Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1811 в Эротика
#1159 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Алайночка.
Таша просто прелесть!
Приятного полёта и удачной посадки)
Незабываемого отдыхн!
Эх, Айзек, Айзек ничего ты уже не изменишь.. Спасибо, Алайна❤❤❤
Спасибо огромное. Долгожданная сладость оставляет приятное послевкусие))) Удачных сборов и перелета!!! Айзек, как всегда, настроил воздушных замков. Ребенок не спасет то, чего нет и никогда не было. Таша ему удобна. В меру амбициозна, даже скорее хочет и может реализовываться, как личность, занимается ребенком, с такой не стыдно в людях. Вот только это не семья в привычном понимании, а картинка. Такая же безжизненная, не заполненная совместными радостями. Просто глянец, лощеный и блестящий, а ещё холодный. Вот только решится ли Таша разорвать этот круг, пойдет на открытую конфронтацию? Или интересы ребенка перевесят? Айзек - мстительная сволочь, гадить точно будет.
Спасибо большое! Жду продолжения с нетерпением))) Удачного полёта и мягкой Вам посадки:-*
Придется ждать, но потерплю. Уж очень все на таком нерве. Знаете, как говорят, сила женщины в ее слабости. А у Таши, по-моему, наоборот. Из-за того, что приходится быть все время сильной, она сейчас, практически, одинока. Все ее используют, всем от нее что-то нужно. А она хочет любви. Всего лишь...
Сильная Таша. Хорошо у неё есть мужчина, который ещё долго будет рядом. И любить будет любой... Остальные пока одно расстройство. Эх..
Большое спасибо, Алайна! Удачи)))
Алайна, спасибо! Удачного полета и мягкой посадки! Мы подождем.
Значит наш четверг наступит в среду)))) Спасибо, что несмотря на сборы радуешь своих читателей продами)))) Отличного перелёта, мягкой посадки и умопомрачительного отдыха))) Мы тоже очень любим твоих героев и всегда ждём встречи с ними, и знаем про твою ответственность, НО, чтобы творить надо отдыхать))) Лети, мать драконов и ни о чем не думай, если надо взять паузу, бери, а мы подождём))) Зато какая встреча будет скоро в гостиничном номере, да же?;)))
Пысы ❤️❤️❤️❤️
Будем ждать, как же пройдет их следующая встреча.
спасибо огромное!!! будем с нетерпением ждать) Вдохновения вам!!! Вы супер-пупер крутая))) Ваш книги поднимают настроение, и даже помогают переосмыслить свою жизнь))) счастлива от того, что однажды наткнулась на Ваше творчество, первая книга, которую я прочитала была "Не мой парень ", с тех пор прочитала все ваши книги, просто взахлеб))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
спасибо за проду!) удачного перелета и вообще всего самого доброго, Алайна)
с нетерпением ждем в сети
и да, в очередной раз убеждаюсь - люди не меняются. кто был слабым, слабым и остался, кто был сильным, сделался еще сильнее
вот что бывает, когда вовремя не уходишь из отношений, которые все равно обречены на провал...
Мда, а так все хорошо начиналось, и люблю, и коленочки обнял, а так низко закончилось: разделю компанию и ты останешься с долгами", да выкуси Айзек, кто и останется с долгами так это- ты! Даже сейчас от тебя одно нытье, угрозы, истерики, а кто и пытается как то спасти компанию так это Таша, а семью спасать поздно, у вас там каждый сам по себе, просто действительно многие люди любят жить в придуманном им мире, как и Айзек, и делать вид что все просто вери гуд) Алайнусь, спасибо за проду, и удачных сборов)
Кто старое помянет...
Для Айзека отношения Таши и Джейдена новостью не были, чего уж теперь...
Алайна, удачной и лёгкой дороги и прекрасного отдыха!!!!:-):-):-)
"Много лет назад ты сделала из меня дурака..." Это он о чем? О связи с Джейденом? Но ведь она до свадьбы с ним сообщила ему и он на тот момент ее вроде как простил...Противный тип этот Айзик(((
Ежедневный вопрос: сегодня будет прода?
Всех мамочек с праздником!
Живем в мужском мире. Бедная девчонка между двух козлов. Она терпит ради сына, а они действуют только ради себя.
Вот не приятен мне Айзек! Если ты простил, как говоришь, то не нужно напоминать... Послал подписывать Ташу договор, он серьёзно думал, что ничего не будет??? Очнись, жена все таже красотка, и истинные чувства ооочень сложно заглушить. Тем более между вами нет никакой связи и по сути семья не тянет на идеал. Счастливые пары не спят по разным комнатам. А уж прилагать силу... это совсем низко. Джейден... ну не знаю, не могу понять его до конца. Вроде бы скала. Но тем не менее не просто так он выдернул Айзека, ведь слышал или видел, что он сделал. Много мыслей. Спасибо, Алайна❤
Здравствуйте. как можно купить книгу я живу в Казахстане?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена