Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639197

Текущий рейтинг:
#1803 в Эротика
#1155 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, проглатила)))

avatar
23.11.2019, 21:33:08

Блииин!Засучаем рукава,девченки!Пошли лупить гадского Айзека!Пакость какая!Прям руки чешутся надрать ему морду и не только!Решил на жену физически воздействовать,гадина?Спасибо большое,Алайна!!!

avatar
23.11.2019, 21:35:43

Ну что, господа присяжные заседатели, лёд тронулся (с))))) покалывание налицо))) И да, я тоже за, чтобы Айзеку втащили, хотя бы стулом случайно задели, и сломали нос! И кажется четверг уже скоро, окоп настороженно замер в засаде)))
Спасибо, Алайна, движуха в болоте мне очень по душе❤️❤️❤️

avatar
23.11.2019, 21:39:53

И снова Таше больно. Все мужчины ее унижают. Повторюсь, хорошо, что есть Сэм и стержень внутри этой женщины.

avatar
23.11.2019, 22:02:52

Я прям как фильм смотрю, за день прочитала первую книгу и вторую начала, меня прям захватило, очень нравится. Спасибо автору, жду с нетерпением продолжения

avatar
23.11.2019, 21:49:22

Бедненький Айзюша))) Никто его не любит и не уважает(( Всё - я нашла себе героя!))) Спасибо, Алайна, за дозу вкусняшки!!!

avatar
23.11.2019, 22:05:45

Каждый раз, когда кажется, что Айзек уже достиг дна, снизу опять начинают стучать. Всё-таки вовремя Джейден снова появился на горизонте у Таши.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
23.11.2019, 22:10:47

Спасибо. Супер! Джейден постоянно следит за Ташей....
Вот так защитник!

Я свою «сестренку Лиду»
Никому не дам в обиду!

avatar
23.11.2019, 21:17:55

Председатель Мордобоя снова с вами!!!!! И меня распирает от эмоций))))

avatar
23.11.2019, 22:24:29

Даже так, Таша то же предлагаю два года назад, и если бы Айзек прислушался... Руководитель из него получился не очень. Разговаривать с позиции силы это низко. Уязвленное смолюбие, злость, зависть, я думаю, она тоже присутствует, ревность, бессилие что-либо изменить. И главное, Рид... Айзек теряет самообладание, плохой знак, как бы.... Спасибо за продолжение )

avatar
23.11.2019, 22:25:32

Кризисный менеджмент в действии. Все правильно. Смущает одно: Таша огребает от мужа и от Джейдена по четвергам уходит в не в лучшем состоянии. Поделиться не с кем, послать никого пока не пошлешь(((

Спасибо, Алайна!!!

Добрый вечер! Сегодня будет прода?

А сегодня будет прода?? Не терпится узнать, попадет ли Таша в цепкие руки Джейдана в каком-нибудь укромном месте))) думаю, фотосессия его задела....

avatar
23.11.2019, 16:57:10

Улыбаемся и машем))) Джейден что, пытается дотрахать упущенные годы? Пока не пойму его действия) Думается мне, что кудряш не знал о Таше на приеме и своими действиями выдал себя) По-этому Клава почувствовала, как ее зад подпекает, ащщ))
Алайна, ты как всегда - в ударе)) Спасибо))

avatar
22.11.2019, 17:48:55

Собственница-Таша... Переживательно за Джея. До четверга почти 5 суток. После фотосессии с Айзеком Кудряш все мыло измылить успеет, все пиджаки перемерить и кнопки на ноуте продавить. Хотя о чем это я, он кремень еще тот. Может он во сне про Ташку бормотал?

Спасибо, Алайна!!!

Я не пойму как оплатить что бы продолжить чтение? У меня пишет что автор ограничил доступ к главе?

avatar
22.11.2019, 19:58:33

Блин, не получается оплатить книгу(((((( а ломка ужасная( тетя Алайна, а повышение цены до конца книги не ожидается???

avatar
22.11.2019, 19:30:59

Судя по всему у нее впереди еще море издевательств... Хорошо, что есть Сэм, так хоть смысл жизни есть. А так и заказать кто-нить может, любовница ли мужа, невеста ли любовника)

Блин,Ташиному терпению и покер фейсу надо поучится, вот молодечик. ни одной лишней эмоции!!! Жду с нетерпением четверга))) Алайнусь, благодарю за проду)
P.S, Ташке за этот вечер аплодирую стоя)

Все-таки Сэм сын Джейдена. Поэтому ее выбили слова о «папе»