Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1803 в Эротика
#1155 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, проглатила)))
Блииин!Засучаем рукава,девченки!Пошли лупить гадского Айзека!Пакость какая!Прям руки чешутся надрать ему морду и не только!Решил на жену физически воздействовать,гадина?Спасибо большое,Алайна!!!
Ну что, господа присяжные заседатели, лёд тронулся (с))))) покалывание налицо))) И да, я тоже за, чтобы Айзеку втащили, хотя бы стулом случайно задели, и сломали нос! И кажется четверг уже скоро, окоп настороженно замер в засаде)))
Спасибо, Алайна, движуха в болоте мне очень по душе❤️❤️❤️
И снова Таше больно. Все мужчины ее унижают. Повторюсь, хорошо, что есть Сэм и стержень внутри этой женщины.
Я прям как фильм смотрю, за день прочитала первую книгу и вторую начала, меня прям захватило, очень нравится. Спасибо автору, жду с нетерпением продолжения
Бедненький Айзюша))) Никто его не любит и не уважает(( Всё - я нашла себе героя!))) Спасибо, Алайна, за дозу вкусняшки!!!
Каждый раз, когда кажется, что Айзек уже достиг дна, снизу опять начинают стучать. Всё-таки вовремя Джейден снова появился на горизонте у Таши.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Спасибо. Супер! Джейден постоянно следит за Ташей....
Вот так защитник!
Я свою «сестренку Лиду»
Никому не дам в обиду!
Председатель Мордобоя снова с вами!!!!! И меня распирает от эмоций))))
Даже так, Таша то же предлагаю два года назад, и если бы Айзек прислушался... Руководитель из него получился не очень. Разговаривать с позиции силы это низко. Уязвленное смолюбие, злость, зависть, я думаю, она тоже присутствует, ревность, бессилие что-либо изменить. И главное, Рид... Айзек теряет самообладание, плохой знак, как бы.... Спасибо за продолжение )
Кризисный менеджмент в действии. Все правильно. Смущает одно: Таша огребает от мужа и от Джейдена по четвергам уходит в не в лучшем состоянии. Поделиться не с кем, послать никого пока не пошлешь(((
Спасибо, Алайна!!!
Добрый вечер! Сегодня будет прода?
А сегодня будет прода?? Не терпится узнать, попадет ли Таша в цепкие руки Джейдана в каком-нибудь укромном месте))) думаю, фотосессия его задела....
Улыбаемся и машем))) Джейден что, пытается дотрахать упущенные годы? Пока не пойму его действия) Думается мне, что кудряш не знал о Таше на приеме и своими действиями выдал себя) По-этому Клава почувствовала, как ее зад подпекает, ащщ))
Алайна, ты как всегда - в ударе)) Спасибо))
Собственница-Таша... Переживательно за Джея. До четверга почти 5 суток. После фотосессии с Айзеком Кудряш все мыло измылить успеет, все пиджаки перемерить и кнопки на ноуте продавить. Хотя о чем это я, он кремень еще тот. Может он во сне про Ташку бормотал?
Спасибо, Алайна!!!
Я не пойму как оплатить что бы продолжить чтение? У меня пишет что автор ограничил доступ к главе?
Блин, не получается оплатить книгу(((((( а ломка ужасная( тетя Алайна, а повышение цены до конца книги не ожидается???
Судя по всему у нее впереди еще море издевательств... Хорошо, что есть Сэм, так хоть смысл жизни есть. А так и заказать кто-нить может, любовница ли мужа, невеста ли любовника)
Блин,Ташиному терпению и покер фейсу надо поучится, вот молодечик. ни одной лишней эмоции!!! Жду с нетерпением четверга))) Алайнусь, благодарю за проду)
P.S, Ташке за этот вечер аплодирую стоя)
Все-таки Сэм сын Джейдена. Поэтому ее выбили слова о «папе»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена