Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1153 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кайла напряглась, интуитивно почувствовала в Таше соперницу))) Спасибо:-* Очень жду продолжения!
Горжусь Ташей. Она не сопливая девчонка, которую мелочные бабский попытки пометить территорию, могут вывести из себя. Жизнь с нелюбимым мужем и родительская муштра научили ее держать лицо. И это чего-то да стоит. Даже если жизнь ставить тебя в коленно локтевую - ценно хотя бы сохранить невозмутимость.
Радует реакция Кайлы - не случайно именно Таша вызывала у неё стойку на соперницу. Да и Джейден, как видео, прекрасно видит свою спутницу насквозь. И явно боится что Кайла сболтнёт или узнаёт что-то лишнее.
Жду следующую проду!
Ух, как я люблю такие тонкие игры на чужих нервах)))) Таша - красотка!
Очень интересно читать мысли Таши как строит диалоги, как умеет ставить на место высокамерных личностей и рубить правду матку всем и себе в том числе. И не ищет виноватых впервую очередь понимает свои ошибки и достоино себя ведёт. Надеюсь с каждым следующим четвёргом отношения между ними улучшиться.
Ух!Так держать,Ташенька!!!Никаким прилипалам не покажем свою боль!!!Алайна,дорогая,СПАСИБООО!
Спасибо, Алайна! Я уже весь тыл расчесала от нетерпения)))
Show must go on! Кайла решила показать, кто здесь девушка Джейдена)))) Она ещё не знает, что наша девочка королева покер-фейса))) Айзек решил продемонстрировать счастливый брак! Прямо мастера театральной сцены. С нетерпением жду четверга, надеюсь, что шоу в отеле наконец даст трещину? Или нет? Ох, Алайна, королева интриги)))
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Таша держится как стойкий оловянный солдатик, а сердце ноет...
Вообще не любительница оставлять комментарии, но здесь не могу этого не сделать!
Очень зацепила история, очень зацепили герои! Каждый день проверяю обновления, не появилось ли новых хотя бы парочки страничек
Спасибо, очень интересно....
кто знает как зовут парня на фотографии?
Опять меня хандра взяла, слезы на глазах, мне так обидно за них, оба не счастливы, ну ведь понятно, что чувства не утихли, скорей бы уже между ними началось потепление!!! Спасибо Алайна дорогая!! Жду продолжения!
Манипулировать собой Джей точно не даст, ни Таше, ни кому-либо другому. Но только ли женской интуацией объясняется интерес это киры пластининой?
Интересно, как Кайла вычислила что Таша ей, так скажем, соперница. Не думаю, что только из за того, что Джейден работает с ней вместе. Да и понятно сразу, что Джейдену на знакомство с папой далеко пофиг. Спасибо за проду ❤️
Жду, когда вы допишите книгу. Но выдержки с каждым днем все меньше и меньше!!!))))))
Хорошо, что Таша умеет держать лицо. И ее не смутить разным девицам. Даже если Джейден будет постоянно демонстрировать их перед Ташей. Хотя, эта вроде как постоянная. Даже с папой пошел знакомиться, но это все равно ни о чем не говорит. Любви там нет. Иначе не было бы четвергов с Ташей. И как бы больно Таше не было, она молодец. Не показывает виду. Снежной королевой демонстрировать себя порой очень полезно. Джейден всем своим видом и словами говорит, что в его жизни не осталось место для Таши и вернулся он не из-за нее, но по-моему он лукавит и просто защищает себя, при этом постоянно появляясь в местах ее обитания со спутницей. Это девушка сразу зацепилась за Ташу и начала кружить вокруг нее. Не наоборот. И это хорошо, что не наоборот.
Таша- мой идеал женщины! Обожаю нашу героиню: сильная, смелая, справедливая, умная, острая на язык, добрая, чувственная, сексуальная... эти прилагательные можно продолжать и продолжать , ну все в ней просто супер! Чувствуется порода)))) спасибочки огромное , ждём продолжения!!!!
А у Джейдена то получается с этой Кайлой уже продолжительная связь, с отцом решила познакомить, нашего Джея этим конечно не сломить, но значит устраивает его
Вот подумала, а была бы любовь Джейдан так сурова и долга, если бы Таша была этакой Кайлой. Ведь Кайла словно маленькая гавкучая собачонка против врожденной породы Таши. Интеллект, вкус, стиль, мировоззрение... Это либо есть (и родители играют не главную роль) либо нет. Так вот, Джейдан, а так ли тебе не понраву Таша, её сила духа, умение рулить людьми, умение нравиться людям за свои лидерские качества, её жерственность, её внешняя холодность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена