Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12234 1639189

Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1153 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 19:27:25

Мммм.... автор, классно !!!прода каждый день) дай вам Бог здоровья)

avatar
22.11.2019, 18:27:08

Наверное потому что Кайла далеко не так уверена, как хотела это показать? ;)
Вопрос в том, откуда Кайла знает, что она ее главная соперница? Ибо вела себя она именно так...
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку!

Таша наконец показала свой характер маме, научилась противостоять ей... Так отчихвостила, красотка))) И что же это за Кайла нарисовалась..... Спасибо за проду ❤️

avatar
22.11.2019, 18:06:10

мур) спасибо ❤❤❤❤ я в восторге

Как купить книгу, живя в Беларуси?

avatar
22.11.2019, 18:05:16

Где она ее видела? у него татушка с ее фейсом? Поэтому он предпочитает оставаться с ней в одежде? Спасиюо за проду, хочу ещееее)

avatar
22.11.2019, 17:36:00

Алайна, спасибо!)
Баалин, до последнего надеялась,что Джей поджидает её где-то!)) Но, прочитав последний абзац, тоже улыбаюсь ( только так, ехидненько)) и повторяю про себя: угу, угуу!))

avatar
22.11.2019, 17:31:53

Таша - непревзойденная стерва, обожаю эту ее способность не только не давать себя в обиду, но и наносить удары. Думаю, она может словесно уничтожить любую хамку, считающую себя ровней. Внешне холодная и уверенная, она ранима и несчастна. Но удар держит превосходно.

avatar
22.11.2019, 17:41:24

как же приятно читать о сильных женщинах!

avatar
22.11.2019, 17:30:20

Кайла, сама того не зная, подняла настроение Таше. Айзека мне где-то даже жалко, ему бы женщину, которая бы его любила.... Спасибо за продолжение )

Ждём продолжения

avatar
22.11.2019, 17:37:50

чудесная Таша) интересно, что-то может пошатнуть ее самообладание?)

avatar
22.11.2019, 17:15:23

Спасибо❤️❤️❤️

я в полном восторге от героини! спасибо большое! от джейдана наверное тоже)) пока не поняла ещ)))

avatar
22.11.2019, 10:48:38

Ух и довела ж Ташу ее мать!Мамой такую холодную лягуху не назову!Молодец наша девочка,хорошо,что дала выход эмоциям!Хотя вряд ли хоть что то из слов дочери было понято и услышано(

avatar
22.11.2019, 13:28:49

Очень понравилось, спасибо..

Прочитала две главы за раз, и в голове крутится фраза Джейдана « это больше не ради тебя Таша», а ради чего или кого? Задумывался ли он, что ее сын, может быть его? Меня уже фантазия в дебри унесла, не буду озвучивать свой сумбур, лучше дождусь продолжения )) Спасибо Алайна)

avatar
22.11.2019, 15:08:33

Так ей, этой высокомерной суке! (Да простит меня Таша, это все-таки какая-никакая, но ее мать))) ...хотя здесь уместнее наверное "((("

avatar
22.11.2019, 16:30:19

а что это она так напряглась то? откуда знает ее?

avatar
21.11.2019, 23:43:37

Алайнушка, ты лучшая. Я не выдержала и залпом проглотила все написанное. Характеры и поступки выверены ювелирно. Как всегда, читать тебя кайф.
P.s. Джейдан потрясающ в своем равнодушии. Хотеть доставить боль можно лишь, если самому все еще больно.
Жду проду))))