Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12234 1639172

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 10:49:22

Спасибо большое,Алайна!!!

avatar
21.11.2019, 23:14:22

вот такие, как Джейден, голодные до успеха, чаще к нему и приходят) потому что нет подушки безопасности нет, и страховки нет, и права на ошибку тоже нет. потому что нет родственников, которые прикроют, вытащат и проч. рассчитывать привык только на себя, а не на то, что все с детства сыпется с неба
и да, Таша просто шикарна (в меня можно кидаться чем угодно, но мне очень нравится героиня)
видимо, наступил у нашей девочки тот самый момент, когда щелкает и просто перестаешь сдерживаться, когда рамки летят к чертям и говоришь, то, что думаешь, и то, что раньше не сказал бы или подал бы в более мягкой форме
ну и спасибо за иронию судьбы, дорогая Алайна, уж больно по душе пришлись слова Таши о том, что Джейден их всех купил
представляю, как подбрасывает этих снобов при мысли, что их благополучие зависит от сына простой обслуги, да)
п.с. что-то меня потянуло на #многобуков

avatar
22.11.2019, 06:50:46

Наконец я добралась до Кудряша! Во-первых, с подпиской, дорогая, пусть книга пишется и по-прежнему интригует, печалит, заводит и радует нас! А во-вторых и в-третьих, это мои аплодисменты Таше))) Вот не зря она у меня сразу стала любимкой, в девочке с первых строк чувствовался стержень. И я рада за неё, что наконец она позволила себе сказать, все, что наболело, что она открыла пробочку и выпустила из бутылки годами, копившиеся несправедливость, боль, обиды! Что она начинает свой путь к свободе! Ох, я просто чувствую воодушевление и драйв, как-будто сама все это Лили выдала)))

Спасибо, родная❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2019, 08:33:12

это однозначно моя самая любимая книга. спасибо автору. оооооччччееенннььь жду продолжения

Автор, бомбическая история! Вы умница!

avatar
21.11.2019, 21:27:38

Горжусь Ташей. Она высказала матери практически все, что думала. Лучше поздно, чем никогда.

avatar
21.11.2019, 20:09:48

Молодец Таша, что всё высказала маме. А Айзек только выпимши может удовлетворить жену, а по трезвости боится подойти. Очень интересно что чувствует Джейден. Алайна, спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2019, 23:32:52

Ну наконец-то Таша дала волю словам, прям полегчало! Спасибо, Алайна ❤️

avatar
22.11.2019, 00:13:08

Алайна, Здравствуйте! Первая книга потрясающая! Очень хотелось бы читать вторую книгу,но нет возможности оплатить предоставленными способами, может через Western Union ?

avatar
22.11.2019, 00:14:11

Эта книга очень отличается от нескольких других, которые я у вас прочитала. Совершенно другой уровень! Не теряйте планку, не спускайтесь здесь в попсятину! И сюжет и диалоги и эмоции - все на высоте! Таша - очень нравится! Счастья ей и сынишке.

avatar
21.11.2019, 20:52:32

Вот и поговорили, как мать и дочь) Алайна, я-таки уже начинаю сомневаться, что Таша - родная дочь Эвансов, больше похоже на то, что это Айзек их давно потерянный сын.))) Но грустно, конечно, что для мамы Таши какой-то левый мужик, который к тому же всех почти разорил (я про Айзека, конечно же ;)) дороже счастья родных дочери и внука.
Спасибо за продолжение)

Проораться надо. И гештальт перед мамой закрыть. Про четверг ей бы тоже сказать, но Таша молодец, сдержалась.
Родители, как раздражающий фактор, получаются у тебя клёвые. Это я ещё со времён "Не моего парня" отметила. Те, конечно, пострашнее будут.
Спасибо большое за продолжение, Алайна.

avatar
21.11.2019, 20:15:17

Ох, Алайна, это было эпично!!) Куча эмоций и ноль вопросов!) Спасибо за проду!!!)
Правда, один вопрос меня всё-таки мучает уже два дня... Ну, то что Таша после первой встречи в номере ушла с травмированной "луной" я поняла. Но, в конечном итоге, удовольствие получил только Джейден??? Это очень важно!))))

avatar
21.11.2019, 22:26:03

Как хорошо, сидя в тепле и светле, не сделав в жизни ничего путного (кроме дочери), поучать эту самую дочь, как правильно жить.И ведь действительно продали свою дочь, взамен на благополучие. А теперь и Айзек ее продал Джейдену. Не семья, а "золото". Пример лицемерия и ханжества.

Ах ты ж... как она мать то отчитала, опустила с небес на землю. Очень эмоциональная продка. Алайна, огромное спасибо!

Давно пора было всё высказать и спустить мать с небес на землю! Все правильно Таша сказала! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
21.11.2019, 19:47:10

Спасибо, Алайна!! Радуете нас каждый день!!! Таша- умница!!

avatar
21.11.2019, 19:07:20

кстати может не в тему НО сегодня ДР у кудряша (в реале)

очень сильная и сложная героиня. и очень её жаль

avatar
21.11.2019, 20:07:59

Мать Таши такая же мерзотная, как и мать Тони.