Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12233 1639152

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 20:22:41

Зашоренность сознания определяет косность бытия)) Настало время осушить это "великосветское болото". А то очень хорошо устроились, да ещё указания, как жить, раздают. Спасибо огромное))

avatar
21.11.2019, 20:34:04

Так хочется,чтобы она сама решилась и ушла от мужа,не ждала повода...

avatar
21.11.2019, 20:42:01

А вот и зубки!

avatar
21.11.2019, 20:44:50

Прорвало! Умничка! Спасибо)

Мда, с такой мать, я бы вышла с машины и еще что-то бы попинала!!! От лицемерище, видит всю картину, знает всю ситуацию, но продолжает дальше целовать в попку своего зятька!! Ох, уж это великосветское лицемерие!!!!! Но, Таша, ты молодец, горжусь тобой девочка! Алайнусь,спасибо.

avatar
21.11.2019, 20:54:07

Таша молодчинка. Накипело за столько времени, ? браво, высказалась!

avatar
21.11.2019, 21:13:02

Спасибо, Алайна!
Мне кажется, раньше и не надо Джейдену «высказываться». Вся интрига пропадет. Сейчас все, как в жизни - мы же обычно знаем только свои мысли и делаем выводы из поступков и поведения людей, не ‘залезая’ им в голову. )

avatar
21.11.2019, 21:20:16

Жду когда в коментах скажут, что прода закончилась позитивом и куплю. И разом все прочту))) а то так грустно и обидно за всех, сил нет. Пойду пока перечитывать босса.

avatar
21.11.2019, 21:38:18

Алайна, какие эмоции!!! Обида, злость и даже ненависть, и все на одном дыхании...
Спасибо, чтож мысли Джейдана в конце также будут интересны))

avatar
21.11.2019, 21:41:01

Умничка Таша ,сказала все что накопилось, кроме того что благодаря ей они ещё не банкроты. Спасибо

avatar
21.11.2019, 22:17:43

Ох, и неприятно слушать правду

avatar
21.11.2019, 22:32:31

Наконец то она все ей сказала! И спасибо, что будет глава от Джейдена. Ты прелесть, чмак))))

avatar
21.11.2019, 19:59:27

А вот стоило бы сказать, что дорогой и любимый Айзек отдал ее дочь, как ягненка на заклание. И плевать он на нее хотел, баблишко дороже. Пусть бы мамочка окунулась немножко в то дерьмо, в котором она варится по их милости. Я не оправдываю Ташу и не перекладываю всю вину на родителей, но пусть бы эта чопорная ведьма испугалась за свою задницу и за судьбу своих долбаных дорогостоящих клумб и тряпок.

avatar
21.11.2019, 20:33:34

Как мне ее жалко...

Спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 19:09:47

Лайтовая глава, спасибо! Таша взорвала мозг матери,но думаю она может ей хоть каждую неделю это говорить ,а толку не будет

avatar
21.11.2019, 18:49:57

И правильно, что все сказала. Частично выплеснула боль, частично маму на место поставила и глаза ей открыла. Хоть и сильная Таша, но не железная же. Еще Кудряш со своими четвергами давит на психику. Таша же пока не знает, что она ему тоже давит. Он аж пиджак не снимает и потрогать ее боится. Поди вспотел весь в прошлый раз в своем скафандре. Ему все не верится, что Таша и через 13 лет, и через 6 остается собой.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.11.2019, 18:47:54

Кстати популярная теория, что мудрая женщина может вдохновить любого мужика на победы, и если рядом с ней лошок, то она сама виновата, плохо поддерживала. Многие почему-то верят.

avatar
21.11.2019, 18:59:18

Боже, какие эмоции! Спасибо!

avatar
21.11.2019, 18:55:13

Бля!!!! Лучше она была ей не родной матерью ...вот как-то так.