Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12234 1639189

Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1153 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 18:26:57

Аж в конце?!! Эх, тогда автору придется ходить в каске, ну, и бронетанк тоже не помешает, ибо Джей ведет себя, мягко говоря, не хорошо, а мы даже не знаем чем он там себе думает?! ;)
Этот разговор с мамой давно назрел. И ее маме повезло, что она не узнала что такое реальная жизнь. Потому что если бы не интерес Джея к ее дочери, очень скоро им пришлось отказаться от привычной роскоши и тогда, друзья ее круга показали бы ей что без денег, она вовсе не является частью высшего общества, и даром никому не нужна. Вот только выбраться из всего этого и снова вернуть потерянное не смогла бы ни она, ни ее муж, ни Тайра с муженьком и сынулей.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Джейден, конечно, - не причина, но катализатор и призма, через которую Таша видит фалшь мира своего окружения

avatar
21.11.2019, 18:24:10

Как же ей больно ....

avatar
21.11.2019, 18:23:00

Неужели прорвало, за столько лет... Вот и умница)

Мне нравится эта книга, герои, вот только есть вопрос: Джейден изменился, а он такой только с Ташей или и с другими женщинами?

avatar
21.11.2019, 18:12:12

Наконец-то она это сказала...

avatar
21.11.2019, 18:10:35

Вот-вот, посмотрела бы я на Лили, когда бы она лишилась своей привычной жизни и статуса. Не понимать, что Таша права, она не может, но никогда не признается. Спасибо за продолжение )

avatar
21.11.2019, 10:21:39

первую книгу прочитала залпом и мне она безумно понравилась вся, с самой первой страницы! А сейчас жду продолжения очень второй книги! И еще, очень интересно было бы почитать взгляд на все что происходит от лица Джейдана, может вкратце что происходило с ним эти 6 лет

avatar
21.11.2019, 18:03:50

Таша все правильно сказала, но с таким же успехом можно проорать в пустоту!!! Непробиваемая Маман(((

avatar
21.11.2019, 11:18:52

с подпиской, Алайна :)) хороших продаж и отзывчивых читателей :))
и главное - позитивного настроя) чтоб и дальше были эмоции через край!

avatar
21.11.2019, 18:02:37

очень эмоционально тяжёлая глава, все чувства Таши пропустила через себя, честно захотелось тоже закричать! спасибо огромное!!! Вы ЛУЧШАЯ!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤

Я влюбилась в ваши книги, и эта любовь началась именно с первой части книги про Ташу и Джейдена. Я с замиранием сердца жду продолжения этой прекрасной истории, которая цепляет самые потайные закоулки души. Хочется все-таки кусочек от имени Джейдена))И конечно жду с нетерпением, когда плотину их чувств прорвет)))

Если после Ненавижу мне хотелось, чтоб Джей немного помурыжил Ташу, то сейчас я ей исключительно сочувствую, и с нетерпением жду, когда лед м/у ними даст трещину. Хоть самую малюсенькую) Потому что кудряш нынче ну прям айс-айс беби)) Но ему идет, чоуж)
Спасибо, Алайна!

А я не злюсь,я читаю и наслаждаюсь книгой - сюжет класcный,пишет автор классно,интерес к книге не пропадает - так что все ок,ждем продолжение

Я весь день в предвкушении продолжения. Я постоянно обновляю страничку. Алайна, я влюбилась в Ваше творчество. А комментарии чего стоят??? Только лишь подогревают интерес!!! Ждём ждём ждём кайфушечки, спать не лягу - буду ожидать продолжения

avatar
20.11.2019, 18:33:24

он помнил все, он много знал
и лишь о ней мечтал ночами.
сменялись дни, броня росла
но жил он далеко не мечтами.

он жил вопросом "почему?"
она и сама ответ не знала
наверно долг, только кому?
но жизнь ей так и не сказала.

вечер приема, шампанское, оперитив...
волна обид их быстро настигала
в один момент все изменив
ее снесла, его - трогать не стала.

ее швырнула далеко
на озеро, за 18 лет назад
да тогда бы было так легко
произнеси она не те слова...

а он любил, болел и помнил
беседку, дождь, ответ полночный
была б возможность, он бы "забил"
как бабочку, мишенью точной,
и нежность рук, и звонкий голос
и тот чертовски мягкий волос...

но у судьбы свои загадки
их очень трудно просто так решить.
она с людьми играет в прядки
и свой срок на поиски вольна установить...

отель, номер люкс,
диван на коже
у него не скачет пульс
она сжимает пальцы от дрожи

карма злодейка,
она такая
он в пиджаке, при запонках
она нагая...

глатая слезы, из последних сил вздох
ещё толчек
как же всё это низко
но она осознанно проглатила "крючок"

на душе пакастно
в голове приговором слова:
"зачем ты приехал?...
... не из-за тебя!"

P.S.: накатило))) не профессионал я, просто деть эмоции куда-то надо было.

Дорогая, на подписку будешь планировать скидку? Или же через время - поднимешь стоимость подписки. Пока нет возможности купить ((( чуть-чуть трудности, успеть бы на все))) Предупреди плиз в блоге (ну если не сложно), когда будет скоро конец. Спасибо за понимание.

avatar
21.11.2019, 00:49:57

Джейдан и его поведение в сексе напомнило мимолетно момент из фильма "Игра Престолов", когда Дейенерис пыталась показать Дрого, что любовью можно заниматься лицом к лицу. Возможно здесь ключевое слово "любовью" и именно её Джейдан не хочет показать Таше.

avatar
19.11.2019, 07:52:43

А мне не жалко Ташу - это она расстоптала Джейдана, когда он готов был отдать ей всё. Джейдан мне импонирует - настоящий мужчина, очень надеюсь, что вопреки всему эти 2ое будут счастливы вместе ( Почему-то присутсивует уверенность, что сын - это ребёнок Джейдана) Автору спасибо за такой шквал эмоций.... В 1ой части аж до слез, переживаешь вместе с героями. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!