Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639145

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 21:33:49

Кто то не хочет показывать лицо, боится, что все поймут?

Он её не целует( вот когда поцелует, тогда его броня даст трещину .
Спасибо

avatar
20.11.2019, 23:19:35

Броня крепка, и танки наши быстры... Заматерел, заледенел наш Джейден. Он и во времена студенчества проходил по всем катком. Только одна слабость была. А сейчас и от нее избавился. Кремень!! Спасибо за продочку.

avatar
20.11.2019, 23:06:27

А я верю что пробьет она его стену, может не так быстро как нам бы этого хотелось, но все же))) а еще я такая ненасытная, ещееееее))))))))))

avatar
20.11.2019, 22:59:13

А мне сейчас никого не жалко - я злюсь!!! Спасибо, Алайна, за всплеск эмоций!

avatar
20.11.2019, 21:50:32

Интересно! Если у Сэма родимое пятно?

avatar
20.11.2019, 21:15:43

С подпиской, наша богиня пера!!!!

avatar
20.11.2019, 21:20:30

Большое спасибо,Алайна!Вот чуйка у меня-не просто так он беспокоится,что больно ей!Кудряш до сих пор не выносит ее слезы!Привыкли оба свои эмоции за опущеным забралом прятать.Поздравляю с подпиской,Алайна!

avatar
20.11.2019, 21:00:19

Ещё ещё ещё ))) и побольше ❤️

С подпиской!!! Как Джейден держится,не показывая не одной эмоции..... Терпи Таша,это твое наказание.... спасибо за проду ❤️

avatar
20.11.2019, 19:34:06

буквально за пару часов прочитала первую часть,думала что будет хеппи энд,но...по мне так таша очень зависима от всех ,от мнения семьи в первую очередь!как она могла отказать ему,пусть и думала что ребенок не его!?такие чувства,разве их можно предать!!!!!!??????очень жду продолжение

avatar
20.11.2019, 19:40:51

Поздравляю с подпиской Алайна!!! Так обидно за ребят как чужие, холодные, эмоций никаких, хотя мне показалось, что Джейден специально переворачивает Ташу к себе спиной, чтобы она не увидела в его глазах любовь , которую он от неё скравает! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!

avatar
20.11.2019, 19:43:47

В каждой броне есть брешь! Так что как бы он не пытался, однажды она её пробьёт!

Интересно что в голове у Джейдена, какие чувства и эмоции он испытывает? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
20.11.2019, 20:37:01

Алайна, вы как всегда на высоте , спасибо большое, ждём ждём ждём куда заведет вас ваша муза , а негатив не берите к сердцу ! Мы все в ожидании!

avatar
20.11.2019, 20:19:28

Спасибо Алайночка, захватывающая прода.
И все же она его любит и если был другой акционер, ни за что не пошла на это, даже ради ребенка)
Иииии.... Ну я очень хочу проду от Рида)

avatar
20.11.2019, 18:50:30

Читаю коменты и думаю, я одна вижу ,что Таша осталась с Айзеком из-за того,что ребенок от него? Или я что-то упускаю? И спасибо автор!!!

avatar
20.11.2019, 20:05:58

подожду скидку, подкоплю глав. а то чо-то так нервно после каждой главы)))

совершенно никак не проходит оплата...я в печали...одна надежда, что позже функция станет возможной и к тому моменту будет больше новых глав)

То, что Джейден с ней сделал - непростительно. Наказал извращенно. За что? Она его никогда не обманывала, была честна с ним. Теперь он тоже убил ее бабочку. Такое не прощается. Мне кажется, что она любит только его тело, а как личность он перестал ее интересовать. В мышиной возне за богатство можно потерять себя. Хорошо бы, чтобы она забрала ребенка и уехала от них
всех навстречу новой жизни. Свободная и счастливая.