Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639117

Текущий рейтинг:
#1660 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 18:38:04

А Джейден-то готовился к приходу Таши. Руки вымыл, презерватив в карман положил. Не весь же день он его в кармане носил. Пусть он и спокоен, да в мыслях все равно Таша присутствует. И ресницы у сталеглазого дрогнули. И в горле запершило. И лицо ему надо наблюдать Тишино, а свое прятать. Может и бессознательно, но потек ледник. И давай сразу в ноуте прятаться, чтобы не смотреть вслед.
Только за Ташу страшновато. Почему-то ощущение, что она окаменела. На сколько ее выдержки еще хватит? Тревожно.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
20.11.2019, 18:45:46

Ух, какое рьяное обсуждение везде) Честно говоря, почему то думала, что во время написания книга останется бесплатной, но это только мой косяк. Я почему-то тоже почти на 100% уверена, что ребёнок Джейдена, ну не может быть по-другому. Плюс, Таша до сих пор помнит бабочку. И помня о прежних рассуждениях читательниц, поддерживаю мысль о том, что возможно то самое родимое пятнышко у ее сына на ножке. Было очень интересно читать, держит в каком то напряжении (и это я сейчас в общем за дилогию говорю). Спасибо Автору, и удачи конечно же!

avatar
20.11.2019, 17:16:58

Очень трудно даются эти главы, больно за Ташу... и как же я хочу залезть в голову Джейдена!!!Что де там у него происходит?!
Алайна, спасибо за ваши книги!! Они невероятные!!!

avatar
20.11.2019, 18:16:56

Я все-таки надеюсь, что Сэм сын Джейдена...

avatar
20.11.2019, 18:35:31

Книгу выставляете бесплатно, читаешь, читаешь и раз уже она в продаже.. это так принято?

avatar
20.11.2019, 12:32:22

очень жду продолжения

avatar
20.11.2019, 18:03:42

Эти встречи горькое испытание не только для Таши, но и для Джейдена, как бы это не выглядело, и по какой бы причине не было. Спасибо за продолжение )

avatar
20.11.2019, 16:24:03

Это первая книга Аллайны, где мне противна близость с главным героем, он холоден, резок как морально, так и физически. Ощущение, что он ее наказывает . Я это вижу как проявление его слабости,возможно гордыни. Считаю его действия по отношению к Таше ошибкой, так как это похоже на какой то самосуд, он признал ее виновной в своих страданиях и начинает мстить. Но я помню, что мужчины у Аллайны не мстят женщинам, которых они любили ( любят или будут любить),поэтому пока нахожусь в небольшом замешательстве. Интересно, читаем дальше) спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 17:39:04

Алайна, спасибо, очень здорово, переживаешь вместе с Ташей.

avatar
20.11.2019, 16:58:13

Очень тяжёлая книга , эмоционально ! Давление на Ташу долгом перед семьёй, вынуждая предать Джейдена .... и теперь его боль которая спустя шесть лет выплеснулась на неё. Что из этого получится.... страшно думать , но книга затягивает. Жаль Ташу , она как заложник между долгом и своей любовью ! Спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 17:20:03

Алайна, поздравляю с подпиской!
Покупаю с наградой и благодарностью!
Спасибо за продолжение!
Будет ли глава От лица Джейдена? Что там, в его мыслях, очень интересно.

Не могу купить книгу. Всё время при загрузке платежа пишет ошибка.

avatar
20.11.2019, 17:12:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2019, 17:12:02

больно от того каким холодным стал кудряш( и я говорю не про холод к Таше) к жизни и к чувствам!

avatar
20.11.2019, 17:03:07

Не могу поверить, что он стал таким жестоким. Переживаю за них,душа болит. Алайна спасибо огромное.

avatar
20.11.2019, 15:19:30

Как же мне больно. Переживаю твои книги вместе с героями, как и всегда. Уже год читаю твои произведения. Отправила тебе награду. С подпиской, дорогая.

avatar
20.11.2019, 16:43:54

Наверно сейчас будет очень интересна глава от Джейдена, неужели мозги набекрень и это все месть?

avatar
20.11.2019, 16:29:48

Ташик, держись, крошка.

avatar
20.11.2019, 15:37:16

Мне вот интересно в прошлый раз ей было действительно больно и его это не волновало,а сейчас решил спросить?)

avatar
20.11.2019, 15:56:04

Жесть! Джейден, что же у тебя в голове, поделись с нами. Очень жду главу от его лица. Спасибо огромное, так описаны чувства, вся боль, отчаяние.