Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Джейден-то готовился к приходу Таши. Руки вымыл, презерватив в карман положил. Не весь же день он его в кармане носил. Пусть он и спокоен, да в мыслях все равно Таша присутствует. И ресницы у сталеглазого дрогнули. И в горле запершило. И лицо ему надо наблюдать Тишино, а свое прятать. Может и бессознательно, но потек ледник. И давай сразу в ноуте прятаться, чтобы не смотреть вслед.
Только за Ташу страшновато. Почему-то ощущение, что она окаменела. На сколько ее выдержки еще хватит? Тревожно.
Спасибо, Алайна!!!
Ух, какое рьяное обсуждение везде) Честно говоря, почему то думала, что во время написания книга останется бесплатной, но это только мой косяк. Я почему-то тоже почти на 100% уверена, что ребёнок Джейдена, ну не может быть по-другому. Плюс, Таша до сих пор помнит бабочку. И помня о прежних рассуждениях читательниц, поддерживаю мысль о том, что возможно то самое родимое пятнышко у ее сына на ножке. Было очень интересно читать, держит в каком то напряжении (и это я сейчас в общем за дилогию говорю). Спасибо Автору, и удачи конечно же!
Очень трудно даются эти главы, больно за Ташу... и как же я хочу залезть в голову Джейдена!!!Что де там у него происходит?!
Алайна, спасибо за ваши книги!! Они невероятные!!!
Я все-таки надеюсь, что Сэм сын Джейдена...
Книгу выставляете бесплатно, читаешь, читаешь и раз уже она в продаже.. это так принято?
очень жду продолжения
Эти встречи горькое испытание не только для Таши, но и для Джейдена, как бы это не выглядело, и по какой бы причине не было. Спасибо за продолжение )
Это первая книга Аллайны, где мне противна близость с главным героем, он холоден, резок как морально, так и физически. Ощущение, что он ее наказывает . Я это вижу как проявление его слабости,возможно гордыни. Считаю его действия по отношению к Таше ошибкой, так как это похоже на какой то самосуд, он признал ее виновной в своих страданиях и начинает мстить. Но я помню, что мужчины у Аллайны не мстят женщинам, которых они любили ( любят или будут любить),поэтому пока нахожусь в небольшом замешательстве. Интересно, читаем дальше) спасибо!!!
Алайна, спасибо, очень здорово, переживаешь вместе с Ташей.
Очень тяжёлая книга , эмоционально ! Давление на Ташу долгом перед семьёй, вынуждая предать Джейдена .... и теперь его боль которая спустя шесть лет выплеснулась на неё. Что из этого получится.... страшно думать , но книга затягивает. Жаль Ташу , она как заложник между долгом и своей любовью ! Спасибо!!!
Алайна, поздравляю с подпиской!
Покупаю с наградой и благодарностью!
Спасибо за продолжение!
Будет ли глава От лица Джейдена? Что там, в его мыслях, очень интересно.
Не могу купить книгу. Всё время при загрузке платежа пишет ошибка.
Спасибо за продолжение!!!
больно от того каким холодным стал кудряш( и я говорю не про холод к Таше) к жизни и к чувствам!
Не могу поверить, что он стал таким жестоким. Переживаю за них,душа болит. Алайна спасибо огромное.
Как же мне больно. Переживаю твои книги вместе с героями, как и всегда. Уже год читаю твои произведения. Отправила тебе награду. С подпиской, дорогая.
Наверно сейчас будет очень интересна глава от Джейдена, неужели мозги набекрень и это все месть?
Ташик, держись, крошка.
Мне вот интересно в прошлый раз ей было действительно больно и его это не волновало,а сейчас решил спросить?)
Жесть! Джейден, что же у тебя в голове, поделись с нами. Очень жду главу от его лица. Спасибо огромное, так описаны чувства, вся боль, отчаяние.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена