Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639141

Текущий рейтинг:
#1657 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 16:13:31

Он не любит, просто сильно прячет свои чувства,в этот раз он подошёл близко к ее семье, чтобы понять её,и не дать в этот раз отвернуться от него, и узнать,любит ли она его до сих пор,остались ли чувства

avatar
20.11.2019, 15:28:08

Как же замечательно у тебя получается игра на нервах читателей,просто блеск! Валериана уже не помогает, чего покрепче принять и до следующей продочки! Спсб, пишите больше и чаще!

avatar
19.11.2019, 23:49:42

Ну конечно не даст развод. Боится что тогда у Рида не будет никаких препятствий, а то что тот таки подписал договор именно после разговора с ней, говорит о том, что интерес с его стороны таки есть. Айзек по своему любит Ташу, и ему больно от того что она его не любит. Жаль его, но он и сам во многом виноват. =/
Мне кажется, или Рид изначально не планировал что встреч будет больше чем одна? ;)
Вот и наломал тогда дров... ((((((
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.11.2019, 16:14:02

* он её

avatar
20.11.2019, 15:22:49

Жёстко, как-то у меня последняя прода пошла. ((( Да наверно так и указывают на ошибки, но блин... Больно даже мне, не представляю как Таше.

avatar
20.11.2019, 15:46:39

Блииин, почитала комменты и прям вся извелась, как же встреча прошла и получил ли Айзек заслуженных люлей((( подписку пока оформить не могу(((

avatar
20.11.2019, 15:30:37

Спасибо за проду. Вдохновения вам. А мы будем ждать с нетерпением продолжения.

avatar
20.11.2019, 15:27:50

Джейден тот ещё хитрец, не стал отвечать Таше на вопрос.
Спасибо за продолжение, Алайна. И с подпиской;)

avatar
20.11.2019, 15:15:49

Не поверила я Джейдену. Не могу смириться. Пусть он любые аргументы приводит. Пусть сам верит в это. Или заставляет себя верить. Да, он обижен, оскорблен. Таша дважды выбирала не его.. Но я не могу поверить, что он такой мстительный. Как-то мелко для него. И он, конечно, не признается. И так интересно, какие же пути их приведут к взаимопониманию. Ташу жалко, пьет унижение до дна. Но в то же время - постель ее не холодна. Хоть раз в неделю быть с мужчиной, а не с тряпкой. Очень хорошо передано это напряжение во время их "свиданий"

avatar
20.11.2019, 15:19:29

Такая недосказанность с обеих сторон,жду когда кого-то прорвёт и они начнут разговор)И так и непонятно,зачем Айзеку нужен был это брак?

avatar
20.11.2019, 10:13:47

Мне Уже приходила эта мысль в голову, но как-то я ее отбила, а вот теперь опять, она у мне маячит. Мысль о том что, Таша не родная дочь, какое-то очень странное отношение к ней ее матери. Действительно как к какой-то инвестиции, ни поддержки ни помощи, одни обязанности и долги у Таши перед матерью. Странно...

avatar
20.11.2019, 15:01:19

Спасибо за проды. Интересно развиваются события. Очень жду продолжения.

avatar
20.11.2019, 15:03:42

спасибо большое!!!❤

avatar
20.11.2019, 15:05:48

Как жаль что он так ожесточился. =/
Спасибо за душераздирающе переживательную продочку!
Пы. Сы. Я в окопе. ;)

avatar
20.11.2019, 15:12:41

Ураааа! Приват заработал! Спасибо!Поздравляю с подпиской) ))

НАШЛА!!! Глава 4, конец второй страницы. Именно там я увидела слово, подразумевающее секс на регулярной основе. Теперь успокоилась.

avatar
20.11.2019, 11:30:18

Оплатила через ПриватБанк

И всё же... всё же... я не понимаю, зачем это нужно Джею. Вот хоть убей, не понимаю(
Спасибо за продолжение, и ещё раз с открытием подписки!

avatar
20.11.2019, 14:40:34

Добрый день!!!
Хоть бы на 5 минут занырнуть в мозги и душу Джейдена... А? Нет?!
Как-то не ассоциируется он у меня с конченным мерзавцем...хотя, конечно, здесь можно поспорить, принимая во внимание последние события..
Алайна, благодарю!!!))):-)

avatar
20.11.2019, 14:44:10

А скидка будет?