Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639113

Текущий рейтинг:
#1511 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 09:16:36

Шеф! Усё пропало! Проды новой нет! Но оплатила я входной билет! ))))) С подпиской, шеф!

avatar
20.11.2019, 02:09:06

Меня прямо-таки не на шутку колбасит, когда эта парочка остаётся наедине )) Даже Айзек, скотина, впечатление не смог перебить )

avatar
20.11.2019, 08:57:29

Классная книга. Жду продолжения ❤️

avatar
20.11.2019, 08:49:15

С подпиской!
Очень нравится роман. Спасибо! А скидка планируется?

avatar
19.11.2019, 23:06:11

Спасибо. А мне Ташка, нравится, я б наверное тоже так поступила, тяжело отказываться от всего, к чему привык за всю жизнь, а по поводу Джея могу сказать одно, если выбрал такую, как Ташка, будь добр ей соответствовать, вот сейчас он ей соответствует. Грубо говоря жизнь их уровняла. Жду продолжения. Ну комментарии вообще круто))) Хотя автору не позавидуешь, для них их персонажи своего рода, дети, наверное неприятно, когда на них столько грязи выливают)) Держитесь.

avatar
19.11.2019, 23:22:21

Одни страсти ими Божечки, спасибо большое за главу Алайна

avatar
20.11.2019, 03:24:13

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2019, 03:39:46

Не понятно как из этой ситуации может получиться ХЭ. Как-то все плохо. И грустно. И куча сожалений...

Айзек сам виноват! Пусть теперь молчит в тряпочку... Спасибо! Очень жду продолжения!

Спасибо за продолжение!))
А что Айзек хотел, сам отправил жену к сопернику. Практически расплатился женой за свои ошибки.

avatar
20.11.2019, 07:30:53

Спасибо за проду!А будут главу от лица Джейдена?

avatar
20.11.2019, 07:41:32

Алайна, спасибо, это так круто! Не хотела зараннее читать, не удержалась, теперь буду мучиться, ждать проды. Джейдена понимаю, такому мужчине разбить сердце - что вы хотите? Будут последствия. Только не совсем понятно почему она это сделала, думаю мы узнаем, и будет ХЭ! Ой, бедный Джейден, чувствую, как он будет извиняться за каждую капельку боли!

Эх, Айзек, Айзек, вместо того что бы самому решить проблему, спрятался за Ташу, а теперь вдруг вспомнил что он муж и на что-то там имеет право... Хех, вот чудной товарищ))) Алайнусь, спасибо за проду.

avatar
20.11.2019, 05:11:32

Главное, что бы фирма не прогорела повторно, иначе придется Таше нового инвестора ублажать, а он может оказаться старым.

Эх, слизнячок такой, который не смог не то что приручить сильную женщину, а хотя бы просто быть с ней на равных, ну и пожинает теперь плоды

avatar
19.11.2019, 00:22:37

Браво, автор! Жду продолжения.

avatar
19.11.2019, 22:29:52

О, Айзек вспомнил о своих правах? Наверное, это удобно, когда такая избирательная память, что про свои права в отношении жены помнишь, а про обязанности - нет.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
19.11.2019, 23:04:08

Спасибо !
Спасибо, порадовали ))

avatar
19.11.2019, 22:54:26

Я думаю, что в той среде, о которой идёт речь в книге невозможно быть чистеньким до кончиков пальцев. И что единственное что доступно героям - сохранить невозмутимость и руководить этим потоком. Айзек давно и безуспешно барахтается, позорно похоронив возможность что-то значить и чего то добиться. Отсюда - измены, перепады настроения, выпивка вот. Он - Луна рядом с Солнцем Таши, и это соседство слепит его, подчёркивает его мизерность и незначительность. От того и был этот пассаж - попытался влезть на жену и что-то там себе доказать. О правах заговорил. Господи, как же жалки такие мужчины. Ему даже не хватило мужества отстоять своё перед соперником. Как гиена дожидался, когда главный хищник доесть и только потом, обираясь и подвыпив для храбрости попытался подкрасться. Фу-фу-фу, блин.