Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639048

Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда..... Одна лишь иллюзия для общества.... И как так жить,вот мир богатых..... Спасибо за проду ❤️

avatar
19.11.2019, 22:07:17

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
19.11.2019, 22:02:40

Спасибо! Жаль Ташу, как по мне бедная девочка 6 лет назад выбрала не ту жизнь и теперь мучается. Очень хочется верить что Сэм сын Джейдена

avatar
19.11.2019, 21:46:46

Жееееесть!!! Вот же ситуация!
Спасибо огромное! Вторая часть просто крышу мне сносит!!!♥️

avatar
19.11.2019, 21:52:37

Джейден был несказанно удивлён капитуляцией Айзека, вот это сюрприз для него

avatar
19.11.2019, 21:38:24

На сколько де Таши хватит?

avatar
19.11.2019, 21:44:34

Супер! Спасибо)

avatar
19.11.2019, 21:41:39

спасибо большое ❤❤❤

avatar
19.11.2019, 21:40:55

Как она живёт в этом дурдоме... Родителям, ради которых она совершила ошибку, по фиг на неё ( недомуж, которые ещё и недомужчина(( она, конечно, кремень. Свихнуться можно от отношения «близких», поэтому сын и отрада для неё . Правильно Джейден ей сказал: с ними она не настоящая. Верю в него) он должен её спасти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2019, 21:02:17

Хочется читать и читать ))

avatar
19.11.2019, 20:18:35

Холодная злая мужская месть за давнее, не единственное, предательство чувств, о которых знали оба. А полностью ли преданные? А о кое-ком мы догадывается. Верно, дамы?

avatar
19.11.2019, 19:25:41

)))ух страсти

avatar
19.11.2019, 14:55:29

Что-то мне подсказывает - не причастен Джейден к разорению компании. Не похож он на такого человека. А за компанию взялся, скорее всего, потому что счёл для себя это интересным, полезным опытом. Ну а Таша, действительно, всего лишь приятный бонус. Он не лукавил, когда говорил ей об этом. Чувства к ней, возможно, не умерли, но он их очень хорошо запечатал внутри себя. Настолько хорошо, что даже сам не подозревает, что они могут "воскреснуть" вновь.
Спасибо, Алайна! Это потрясающе ❤️

Очень! Ждём продолжение!

avatar
19.11.2019, 15:31:14

Таша просто человек своей среды...Она как бы и протестует,но тихо внутри себя...В принципе,она заслужила,то,что сейчас получает.Она в этом мире выросла,пусть хлебнет и говнеца.Но если честно,то если сын от Рида,то на его месте я бы её просто лишила всего и сына.Очень надеюсь,что этой тупости она не совершила.Жалко,что не объяснила ему ничего толком

avatar
19.11.2019, 15:53:06

ух.. нравятся мне вот такие, настоящие . Джейден - пришел, увидел, победил, взял свое.

avatar
19.11.2019, 15:33:52

Иллюзия выбора...

avatar
19.11.2019, 15:14:23

Такие жаркие споры))
Я люблю читать про неидеальных героев - про то, как они ошибаются, осознают, растут и делают выводы. Не хочу ставить клеймо или осуждать кого то из них. Все мы можем ошибаться. Так что жду продолжения ;)
Спасибо за эмоции !!