Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, а сегодня будет прода?
Стоило автору отойти от стандартного «брутальный красавчик и мышка-отличница», как полились потоки дерьма. Тут же все такие идеальные, ошибок не совершали в 20 лет, как по сценарию жили. Я не оправдываю героиню, но осуждать? Осуждать могут только те, кто сам без греха. Вы, гневные лицемеры, себя таковыми считаете? Гнев гордыни, между прочим, самый тяжкий.
Смешно читать все эти порицающие отзывы, сравнивающие поступок Таши с проституцией. Мол секс за деньги - это продажная любовь. Я бы так не поступила, ко-ко-ко.
А героиня поступила, ради будущего сына. И в это куда лучше своего бестолкового мужа.
А если вы такие уверенные, что не прощались, то я скажу так: да большинство продаётся. Только проститутки делают это открыто за деньги, а все эти «любящие мамы и жены», знаете за что? За призрачную надежду не быть одной, за жалкие копейки средней зп по России, за взятку в ипотеку однушку, за то, чтобы подружкам нос утереть, за редкие поездки на Черноморье и сапоги по акции. Много женщин, которые спят с мужчинами только ради секса? Ага, как же. ВСЕ в какой то мере продаются. Просто обидно таким, что не смогли себя продать подороже. Отсюдапомои на героиню и автора (что вообще треш!)
обычно я люблю читать комментарии, но здесь лучше воздкржусь ))) Такие страсти ))
Мне понравилась превая книга и с удовольствием читаю вторую! ) Спасибо, Алайна! )
вот это жара в комментариях))) от себя хочу сказать-спасибо за эмоции, за продолжение,ну а тем кто так возмущен возможно стоит начать писать книги самим)
Жду с нетерпением продолжения!!!
Мне понравился такой неожиданный поворот, я недочитала в предыдущей книге 2 последние главы, думала будет "и жили они вместе долго и счастливо", весь мир перевернули. Но нет, увидев вторую книгу, вернулась и дочитала первую, все очень логично! Девочка не принадлежала себе, жила в мире денег и ответственности перед родителямя. Спасибо. Присоединяюсь к чтению второй книги!
Алайна, спасибо большое! Первую книгу прочла на одном дыхании))) Ситуация, конечно, жесть...Тяжело осознавать, что совершила ошибку в прошлом, но еще хуже то, что назад время не вернёшь и ничего не исправишь...Джейден будет пользоваться своими бонусами по полной?! Очень жду продолжения!
Таша и Айзек стали жертвами их общества не смогли пойти против воли родителей, а в свою очередь родители не поняли что можно сказать сломали жизнь своим детям!!!
22 года это еще можно сказать дети....
ух прода была класс ❤️ скорее бы уже след продка дыыаааа
Джейден продолжит начатое?)
Не ограничиваться же, когда можешь все...
Спасибо
Возможно, мое мнение не найдет отклика у других и посчитают, что я жестокая, но это мое мнение... Таша предстает перед нами - овечкой, но только в волчьей шкуре, жертвой, каковой она не является. Ее неспособность сказать - семье "нет" в важный момент её жизни - повлияла и другие жизни не лучшим образом. Айзек - её любит, при этом чувствуя её не любовь, как к мужу, подрыв авторитета отца и резкая критика его управления компанией, но продолжает на что-то надеяться и верить, живя с ней под одной крышей. Джейден ожесточился, как человек, которому воткнули нож в спину, но при этом он помогает компании ее отца, не стать банкротом. Я сочувствую Айзеку, Джейдену и родителям, с обеих сторон, а Таша несет ответственность за свое решение и хочется ей посоветовать - поскорее выйти из образов жертвы и маленькой обиженной девочки. А стать взрослой, самостоятельной, мудрой и сильной женщиной.
Хм, а ведь они на многоразовый секс не договаривались ) посмотрим, кто кого сейчас переборит) жду с большим нетерпением продолжения
Алайна, как же я люблю Ваши книги, жду с нетерпением, каждый день заглядывая на сайт, проду. Успехов Вам во всем и огромное спасибо за Ваше творчество.
Меня именно в этой истории сильно удивляет, что момент с банкротсвом приравнен к глобальной катастрофе. Ну да, фирма идет ко дну, и что? Никто не умер. У Таши хорошее образование, опыт работы есть, она не сидит дома, при этом она обладает высокими организаторскими способностями. Может проще было послать на фиг всех, развестить, забрать сына и начать свою жизнь заново. Ей еще 30 нет, для штатов это вообще не возраст. Начать свою карьеру! Я правда не понимаю к чему такие жертвы? Один раз она уже пожертвовала собой ради родителей. Теперь-то что за причина? Наследство сына??? За 15-20 лет можно еще раз 5 разориться и начать все заново.
Именно такая беспомощность Таши меня удивляет. Она не производит впечатления жертвы, она боец! Либо подсознательно хотелось быть с Джейденом, а фирма это просто повод. Типа я сама бы никогда, но меня вынудили? Не понимаю((((
Ого, столько дебатов я не помню когда в последний раз видела. Что касается Таши, у каждого есть выбор, каждый решает сам. Может эта выбранная дорога не всегда верная и лёгкая, но что есть, то есть. Мне очень симпатизирует характер Таши, она как кошка: милая и нежная, но когда надо сделает кусь. Непростой персонаж. А Джейдан как снежная королева с непроницаемой маской, интересно, сколько времени нужно чтобы его сердце растаяло. Спасибо за проду, Алайна ❤️
О,как,продолжение ему захотелось...
Неужто ,Таша снова свою попку подставит..
Я читала в комментариях, что книга будет платной. Я изначально начала её читать в надежде, что она будет бесплатной, как первая. Очень жаль. Творчества Вам.
Нравятся герои, события, ситуации.
Спасибо!
Джейден намерен вернуть Ташу. Только в этот раз он не оставит ей выбора. Наверное достала его, каждый раз делая не тот выбор.
С каждым разом я с все большим недоумением читаю комменты... Всегда была такая теплая атмосфера здесь, что в ожидании проды можно было просто читать комментарии, смеяться в голос над некоторыми из них! А теперь дошло до поливания друг друга грязью какой то... даже читать нет больше желания.( не книгу , комменты)!
Алайна, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена