Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12231 1639026

Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, автор. Писала, что Ник из " Его студентки" мой идеал мужчины. Ещё раз за него спасибо. Очень симпатична героиня Таша. Сильные женщины они такие, устанавливают правила, а не следуют им. Она несёт на своих хрупких плечах ответственность за близких и их будущее. Борется и побеждает. Сама личность, умная, красивая, деятельная. Обиделись мальчики Джейдан и Айзек, обидела их девочка. Не мужики, а нытики. Один не удержал её, другой - бизнес. Джейдан уверена реабилитируется вернёт своё. И Таша будет счастлива.

avatar
18.11.2019, 22:10:28

Очень крутой диалог с матерью про образование и воспитание сына!!!!! Я читала и аплодировала про себе!!!!! Достойно и эффективно!!!!! Шикарный образ главной героини, мне нравится Таша своей не идеальностью, и тем что не обманывает себя.

avatar
18.11.2019, 22:16:20

Похоже Джейден решил по полной отыграться на Таше. Не могу его судить. Финал первой книги просто переворачивает душу. Пришла пора собирать то, что посеяли...
Ташу безусловно жаль, ей достанется больше всех.

avatar
18.11.2019, 22:26:40

Ох, бедная девочка! Сколько же ей еще придется пережить на пути к своему счастью

avatar
18.11.2019, 22:24:28

Что сказать, сил тебе, девочка) Если Джейден в броне, то Таша нет! Девочка, конечно, со стержнем, вон мамку как отбрила) Но Джейден не Лили, и с ним она заранее в положении снизу((( Почему-то я думала, что секса больше не будет, по крайней мере не так быстро! ГлЮпая я)
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2019, 17:36:05

Да уж. Теперь он ее помучает. Будет , как по расписанию прибегать к нему, по одному щелчку пальцев.

avatar
18.11.2019, 20:28:26

Алайна, это успех! ))) Значит сильно зацепило! Да…корректности не хватает, но столько эмоций. Я, чтоб не налетело с вентилятора, стою в сторонке, курю бамбук и пью самбуку. Ну и люблю обоих наших бук. А? Как каламбурчик?

avatar
18.11.2019, 21:45:42

Резкий он однако... Хотя с волками жить по волчьи выть. Спасибо за продолжение. Всё интересней и интересней

avatar
18.11.2019, 21:35:06

спасибо. жду оочень!

avatar
18.11.2019, 21:21:35

Железобетонное спокойствие пока только за Сэма Ташевича. Потому как мапа Таша любому глотку за него перегрызет. А вот за Джейдена беспокойство одолевает - втянется в свидания в 19:00, как пить дать. Потом будет молнии стальными глазюками метать в Айзу Тайровну. Таша, ты на нашего секс-коллектора теперь положись и выдохни про фирму. Лучше время удели пальмам и приведению своих домашних в чувство реальности.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.11.2019, 21:15:40

Спасибо большое за главу Алайна

avatar
18.11.2019, 21:28:34

Милый Автор! Спасибо Вам за такую историю и низкий поклон, что книги бесплатные. Единственное, что меня прям так расстроило это их потерянные годы и самая лучшая пора молодость. Я думала что будет пропуск годик или два, но максимум три, а тут целых шесть лет. Я надеюсь что они наверстаю упущенные годы разлуки. Ещё раз спасибо.

avatar
18.11.2019, 20:45:14

Только начала читать. Выжидала, когда накопится больше страниц, чтобы заиметь более-менее устойчивое представление об истории. И мне всё так нравится! Таша такая удивительная, действительно заставляет воспринимать её как истинную представительницу аристократии. Не позволяет себе проявлять эмоции внешне, с особенной способностью признавать и нести ответственность за свои решения, с чётко поставленными приоритетами, не позволяет собой манипулировать. И ещё более нравится то, что, очевидно, так было не всегда, но она приняла свои ошибки и на практике применила выводы. В общем, я от неё в восторге. Обожаю снежных королев, холодных ко всем, но тёплых к любимым. Айзек - жалкий тип. Ни таланта, ни характера, ни харизмы. Насчёт Джейдена пока не могу никаких выводов сделать, слишком мало его поступков. Но никаких причин для негатива к этому персонажу не вижу. Ну да, с Ташей он поступил жёстко, но ещё неизвестно точно как именно поступила с ним она и её семья. Подозреваю, что он воспринимает её выбор как предательство, и тогда я могу его частично понять. У всех разное восприятие и мнение, но лично для меня нет ничего хуже предательства

avatar
18.11.2019, 19:33:32

Ах как мстя его жестока...мне б так!)))))))) мстит, значит не перегорело, когда же оно вылезет?..

avatar
18.11.2019, 21:01:31

Капец! Т.е. он собрался издеваться над ней регулярно

avatar
18.11.2019, 20:51:55

Ого....а разве это была не разовая сделка? Я имею ввиду гостиницу!

avatar
18.11.2019, 20:05:12

Мне кажется, или кто-то совсем обнаглел?) Речь вроде шла про разовую акцию, а не постоянные услуги)
Спасибо, Алайна)

avatar
18.11.2019, 20:56:00

Мне очень эмпанирует Таша-мама, не на показ, а действительно заботясь о комфорте сына. И оооочень понравилось, как она поставила на место не только свекровь, но и свою мать (моя зловредная пакость потирает ручки). Спасибо, Алайна, за продолжение банкета.

avatar
18.11.2019, 20:56:52

Здравствуйте. Где можно прочесть данную книгу?

avatar
18.11.2019, 20:52:39

Автор , браво! Такой накал страстей ))))