Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639072

Текущий рейтинг:
#1624 в Эротика
#1028 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ❤️❤️

avatar
18.11.2019, 17:36:55

Спасибо за продолжение!!!

Благодарочка)) Думаю, как бы сложилась их судьба, будь Таша с Джейденом...Сыночек, любимая женщина, успешный бизнес. Грустно стало, ждем ХЭ

avatar
18.11.2019, 17:09:25

Ну каков, красавчик)

Благодарю за проду)

avatar
18.11.2019, 17:01:27

Не думаю , что нужно судить Ташу. Мое лично мнение, что да, она идет правильно. Действительно исправляет свои ошибки. Нужно иди и не жалеть. Наверное тоже так бы поступила.

avatar
18.11.2019, 17:06:00

Как всегда на высоте)

avatar
18.11.2019, 17:01:36

спасибо большое за продолжение, Алайна!)
и нет, мне не хочется осуждать наших героев, хочется про них читать, им сопереживать и узнавать, что будет с ними дальше
наверное, каждый имеет право на ошибку, и на второй, и на третий шанс
а еще у меня совершенно не получается критиковать Ташу, которая очень и очень мне нравится
спасибо, что сделали ее такой живой...

avatar
18.11.2019, 16:57:25

Очень мне нравится книга, но совершенно не могу читать её продами, я дама впечатлительная, все выходные о героях думала что да как у них будет (((
прошу понять и простить, Алайна) ухожу в закат , вернусь на подписку или ближе к концу !

avatar
18.11.2019, 17:00:37

Ого!! Я думала это должен был быть один раз... а тут вот значит как... интересно, Таша понимала что должна стать фактически его любовницей или так же как и я заблуждалась?

Да, если б не хотела не пошла бы к нему. Просто есть причина возобновить с ним отношения, хоть такие, может позже хоть признаётся в этом сама себе. Ради сына? Ну, она вроде не глупая , работать может и хорошо зарабатывать, так же и муж. Развелась бы и свободно гуляла, опять муки совести начнутся. До сих пор непонятно , почему выбрала она не г героя 6 лет назад, о беременности же она позже узнала, но наверное дальше пойму.
А, вообще героиня раздражает , ее отношение ко всем , ее предательство к герою, ее отношение к Айзеку, ее внутреннее нытьё , зачем тогда вообще вышла замуж за него. Все у неё плохие , все виноваты и что в ней г герой нашёл я не понимаю , честно. Давайте он ее кинет в конце книги и пусть мы тут охренеем) а ХЭ будет , будет только у главного героя и адекватной девушки.

avatar
18.11.2019, 15:54:40

Спасибо Вам огромное

avatar
18.11.2019, 15:21:53

Спасибо!

Как всегда безумно интересно. Не буду обсуждать Джейдена. Его можно понять. И пожалеть даже. Не факт, если бы у них сложились отношения, он смог бы добиться таких высот. Как говорится - что не делается, все к лучшему.

avatar
18.11.2019, 13:58:45

Очень интересно, чтение захватывает. Ходишь, делаешь дела, а мысли про героев.Жду продолжение.

avatar
18.11.2019, 11:49:38

Почему вчера ночью не было страниц , жду с нетерпением , надеюсь сегодня будут и вчерашние стр

Ну очень интересненько. Хочу читать и много. Сюжет клас. Автор супер. Жду.

avatar
18.11.2019, 12:49:54

Жду очень жду продолжения

Я тоже думаю, что Сем сын Джейдана. Мать наверное попросила врача соврать, что у Таши не было пути к отступление.