Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще не понимаю откуда могут взяться негативные комментарии. Как по мне, роман просто чудесный. Все идет своим ходом. Я бы не сказала, что Таша побежала продаваться. Был бы на его месте другой человек, никогда она бы этого не сделала. Да и вообще, не нравится роман? Закрыли книгу и не читайте больше. Делов-то.
Есть хорошая поговорка-" как аукнется, так и откликнется". Таша пренебрегла чувствами Джейдена выбрав по сути деньги и мнение общества, и теперь Джейден таким способом пытается показать свое пренебрежение к ней. Честно говоря мне жалко их обоих, но я надеюсь, что любовь победит. Спасибо автору и желаю творческих успехов.
Супер!!! Очень интересное продолжение, и тем лучше, что не такое "розово-сопливое" как в других романах
Все, как в жизни: Земля круглая и скользская, поэтому падать больно. Спасибо.
Не удержалась) напишу) Вообще , не могу понять, почему все упоминают это громкое слово «предательство»??? В чем она его предала? Она просто выбрала другого и неважно по каким причинам. Если уж порассуждать, то она скорее предала Айзека, сначала изменив ему, а потом и дальше продолжая встречаться с Джейденом. Можно подумать ни у кого и никогда не было такого выбора ( опустим причины, по которым мы это делали) , у большинства девушек - женщин, уверена, было такое, выбирали одного, причиняя боль другому. Разве нет?
Здесь живые герои, мы все не без греха) пусть в меня кинут тапки, кто никогда в детстве не обижал других детей) кто не причинял боль своим отказом влюбленным мальчикам ( девочкам) ... ну и т.лд
Непростая глава, жаль их обоих... но любовь должна победить)
читать впроцессники всё таки сложно, поэтому люблю готовые произведения) но как ежик продолжаю жевать кактус) Крепитесь, Алайна))) я на вашей стороне) за хэ)
Сегодня пришла в голову идея, что в прошлой книге Таша только успела избавиться от одного чувства вины, как в этой книге взяла на себя новое - будто это она,убив бабочку, вынудила Джейдена, но по идее, это ведь только его решение, и не думаю, что это все же продиктовано местью
Сильно! Эмоционально! Довольно жизненно (уверена, в жизни обычно еще жестче и грубее!) История двоих, способных на сильные искренние и глубокие взаимные чувства, неподвластные годам! Как всегда, очень цепляет и безумно все нравится! Спасибо, Алайна!!!
Как по мне все закономерно!
Всё выдержано в нужных тонах.
Спасибо Алайна.
Родители продали Ташу подороже, в итоге поставили не на того, теперь Айзек подхватил флешмоб отправляя Ташу на переговоры, итогом стал торг собственным телом, ну не Айзеку же попец подставлять))), его мужественность и ещё сильнее пострадает))),да и Джейдану на фиг нужно. Рыночные отношения, в действии, мать их.
Айзек никогда не был ей дорог, другое дело Джейдан.
Она шла к человеку, кто много лет назад стал для неё кем-то особенным. Мне кажется ещё все нормально прошло, он не был жестоким. Просто сам факт, что он делал это без эмоций и особо не спрашивая мнения, больно ранит. Потому как фасад не трещит и дикорации на месте, и не читаемый взгляд не даёт заглянуть дальше. Если бы дал эмоции, то Таша, конечно, не чувствовала себя так, приняла бы все, аж бегом. Называется под каким соусом все подано. Джейдан зол, и на то есть свои причины.
Ташу жаль в этой ситуации. Но нельзя забывать как она поступила с Джейденом ранее, сломав жизнь себе и ему. Думаю он хотел ей передать, таким способом, часть своей боли. Но я верю, что его чувства к Таше еще живы. Вдохновения Вам.
Девочки, дорогие. Очень много слов поддержки сказано мне сегодня, и сейчас у меня в буквальном смысле на глазах слезы, из-за того что вы такие. Я не замечаю грязи в комментариях, я вижу потрясающих людей: думающих, умных, сопереживающих, доверяющих мне, добрых. спасибо вам за мою веру в людей. Она всегда со мной, просто сегодня вы ее укрепили. спасибо вам за счастье писать для такой аудитории как вы. Друзья, я желаю огромного счастья каждой из вас. Спасибо, спасибо. Тысячу раз вам спасибо.
Спасибо!
Тяжелая глава. Столько обиды, недосказанности, злости...
спасибо большое! Безумно интересно ?
Жду с нетерпением следующей главы))) **обожаю
Жду продолжения...всё написано супер
Представляю отзывы к "Мастеру и Маргарите", если бы автор жил в наше время и публиковал черновик на Литнет) А как бы досталось Карениной, Огудаловой... Автор, который пишет одну ваниль и патоку, рискует потерять зубы. Алайночка, хорошего вечера, пишите, дорогая, вы прекрасны♡☆♡
Алайна, не берите близко к сердцу мнение диванных критиков. Вы автор и имеете право описывать поступки и чувства героев так, как вы их видите. Эмоции бурлят у читателей, но это даже хорошо, потому что вы своими произведениями цепляете за душу. тяжело читать книгу в процессе из-за волнения за героев, но удержаться невозможно! Вдохновения, удачи и хорошего настроения вам!!!
Не буду осуждать или ругать героев, всякое в жизни бывает, но, могу точно сказать, что предательство, лично я, никогда не прощу. А как поступят герои, узнаем, надеюсь, в продолжении... Спасибо за произведение!
эмоционально тяжело за Ташу ,но думаю у нее козырь есть и ползать в ее ногах Джейдану придется! спасибо Алайна!!!
После всего,самое логичное- послать в эротическое путешествие этого Айзека...............
Я не пойму почему все считают Ташу продажной??? Да она хотела этого сама! Хотела секса с Джейденом, снова! Пусть даже вот таким способом, без романтизма и нежностей, но она его получила. А теперь у неё опустошение и осознание того, что она могла наслаждаться жизнью с Джейденом уже целых 6 лет, но этого не было и ничего не вернуть(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена