Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12231 1638989

Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 20:37:15

очень жду продолжение...

И месть и боль в этом сексе у Джейдена. Похоже, он долго его ждал. Конечно долго, шесть лет готовился. Он стал тем, кем и обещал. Спасибо большое за переживания.

Вот блин.....

avatar
17.11.2019, 19:41:07

Люди, ну не нравится,не читайте. Автор не навязывает никому свое творчество. Ее персонажи такие,какими она их видит в данном произведении, ситуации,моменте.Они не могут и не должны быть шаблонными или,как под копирку.Дайте автору до конца раскрыть своих персонажей, так как она задумала, и дописать свое произведение с удовольствием. И будет нам всем счастье.Спасибо,Алайна, за такие чудесные книги,эмоции и героев. С нетерпением жду продолжения

avatar
17.11.2019, 18:39:43

Мне кажется что её 6 лет назад обманули родители и Айзек.

уважаемый автор я не много в шоке , даже за вашу музу переживаю , что случилось такие отзывы ужас. Я с вами с первой книги боссы это шедевр и все что дальше, немного пропустила 3 книги времени не было, но когда зашла я просто в ужасе, прочитала первую чать книги и растроилась что вы так стартанули в начале и так в конце ...., я была очень удивлена что вы так поступили и взяли за идею заежаный сценари, и я до последнего надеялась что вы пиривернете все стереотипы это го сценария, но что то не так. я прошу прощения если обидела, я от кого только не ожидала такую манеру но только не от вас, я все еще надеюсь буду читать)сил и вдохновения.

avatar
17.11.2019, 17:48:09

Алайна,мне история нравится, я рада,что ты решила такое написать. Я бы дала совет всем кто уже сформировал свое мнение о сюжете и ГГ: Вы дочитайте до конца и уже тогда решите,кто чего достоин,похвалы или осуждения.

avatar
16.11.2019, 01:43:33

А не подскажите песню из буктрейлера?

avatar
17.11.2019, 15:32:45

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

—  Уильям Шекспир.
.
.
Вот и весь смысл книги).
Книга шикарна во всем, удачи Вам Алайна, ваше творчество ШИКАРНО

avatar
17.11.2019, 16:50:30

как выходят проды?

avatar
17.11.2019, 16:47:46

Джейдену сейчас тоже очень тяжело, мне кажется - это напускное безразличие, бабочка еще жива. Очень верю в них

avatar
17.11.2019, 16:47:43

Грустно мне после такого. Жду продолжения с нетерпением.

Хороший роман...

avatar
17.11.2019, 16:22:06

Доброго времени суток. Критиковать не хочется. Хочется читать дальше, причем залпом. Прямо заболела Вами, как автором и героями. Они во мне рождают сильные чувства. Наверное Джейдон другим и не может быть в книге, в жизни. Иначе у них не было бы будущего с ГГ. Только единственного чего хочется, чтобы у Сэма тоже была бабочка на спине.. чтобв вме терзания героев были не напрасны.

avatar
17.11.2019, 16:10:46

мне кажется, Джейдан не просто приехал. Не простил, хочет отомстить. Заполучить Ташу. Пусть так некрасиво, доказывая, что она сделала неверный выбор. Это и так понятно. Мужчины разные. Этот хочет провести через боль, которую сам пережил.

avatar
17.11.2019, 15:48:28

Читая многое комментарии, просто в шоке, такие все правильные, хорошие, честные!! А вот я не могу сказать как я поступила, одно хочу сказать, ради детей я пошла бы на все, а там кто и что будет думать обо мне мне, наплевать! Таша в первую очередь думала о сыне, и это нормально, тем более это её бывший возлюбленный!! И вообще-то Алайна не подробно описывала их секс и встречу, это мы уже сами себе на придумывали, все было с согласия Таши, любит нас запутать Алайна!!!

avatar
17.11.2019, 15:38:47

Аллайна, спасибо!!! Очень неожиданно все прошло)))) героям реально заново знакомится придется похоже.

avatar
17.11.2019, 15:22:02

Автор,вы умница! Героине конечно больно ,но и его можно понять,он свою боль захотел излить на неё хоть так .

avatar
17.11.2019, 15:19:20

Алайна, спасибо за эмоции от книги! Пишите пожалуйста, так как вы задумали! Нет идеальных людей, у всех свои ошибки и скелеты в шкафу, а осуждать и вешать ярлыки проще всего. Книга зацепила и очень все интересно и душевно, впрочем как и все ваши книги, буду с удовольствием читать.

Спасибо за продолжение. Это тяжелая история. Но я буду с вами)))