Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жду продолжение...
И месть и боль в этом сексе у Джейдена. Похоже, он долго его ждал. Конечно долго, шесть лет готовился. Он стал тем, кем и обещал. Спасибо большое за переживания.
Вот блин.....
Люди, ну не нравится,не читайте. Автор не навязывает никому свое творчество. Ее персонажи такие,какими она их видит в данном произведении, ситуации,моменте.Они не могут и не должны быть шаблонными или,как под копирку.Дайте автору до конца раскрыть своих персонажей, так как она задумала, и дописать свое произведение с удовольствием. И будет нам всем счастье.Спасибо,Алайна, за такие чудесные книги,эмоции и героев. С нетерпением жду продолжения
Мне кажется что её 6 лет назад обманули родители и Айзек.
уважаемый автор я не много в шоке , даже за вашу музу переживаю , что случилось такие отзывы ужас. Я с вами с первой книги боссы это шедевр и все что дальше, немного пропустила 3 книги времени не было, но когда зашла я просто в ужасе, прочитала первую чать книги и растроилась что вы так стартанули в начале и так в конце ...., я была очень удивлена что вы так поступили и взяли за идею заежаный сценари, и я до последнего надеялась что вы пиривернете все стереотипы это го сценария, но что то не так. я прошу прощения если обидела, я от кого только не ожидала такую манеру но только не от вас, я все еще надеюсь буду читать)сил и вдохновения.
Алайна,мне история нравится, я рада,что ты решила такое написать. Я бы дала совет всем кто уже сформировал свое мнение о сюжете и ГГ: Вы дочитайте до конца и уже тогда решите,кто чего достоин,похвалы или осуждения.
А не подскажите песню из буктрейлера?
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
— Уильям Шекспир.
.
.
Вот и весь смысл книги).
Книга шикарна во всем, удачи Вам Алайна, ваше творчество ШИКАРНО
как выходят проды?
Джейдену сейчас тоже очень тяжело, мне кажется - это напускное безразличие, бабочка еще жива. Очень верю в них
Грустно мне после такого. Жду продолжения с нетерпением.
Хороший роман...
Доброго времени суток. Критиковать не хочется. Хочется читать дальше, причем залпом. Прямо заболела Вами, как автором и героями. Они во мне рождают сильные чувства. Наверное Джейдон другим и не может быть в книге, в жизни. Иначе у них не было бы будущего с ГГ. Только единственного чего хочется, чтобы у Сэма тоже была бабочка на спине.. чтобв вме терзания героев были не напрасны.
мне кажется, Джейдан не просто приехал. Не простил, хочет отомстить. Заполучить Ташу. Пусть так некрасиво, доказывая, что она сделала неверный выбор. Это и так понятно. Мужчины разные. Этот хочет провести через боль, которую сам пережил.
Читая многое комментарии, просто в шоке, такие все правильные, хорошие, честные!! А вот я не могу сказать как я поступила, одно хочу сказать, ради детей я пошла бы на все, а там кто и что будет думать обо мне мне, наплевать! Таша в первую очередь думала о сыне, и это нормально, тем более это её бывший возлюбленный!! И вообще-то Алайна не подробно описывала их секс и встречу, это мы уже сами себе на придумывали, все было с согласия Таши, любит нас запутать Алайна!!!
Аллайна, спасибо!!! Очень неожиданно все прошло)))) героям реально заново знакомится придется похоже.
Автор,вы умница! Героине конечно больно ,но и его можно понять,он свою боль захотел излить на неё хоть так .
Алайна, спасибо за эмоции от книги! Пишите пожалуйста, так как вы задумали! Нет идеальных людей, у всех свои ошибки и скелеты в шкафу, а осуждать и вешать ярлыки проще всего. Книга зацепила и очень все интересно и душевно, впрочем как и все ваши книги, буду с удовольствием читать.
Спасибо за продолжение. Это тяжелая история. Но я буду с вами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена