Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1638983

Текущий рейтинг:
#1830 в Эротика
#1145 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для меня это продолжение стало абсолютно провальным, дальше читать не стану. Героиня вызывает только антипатию

avatar
17.11.2019, 14:05:52

Мне кажется что её 6 лет назад обманули родители и Айзек.

avatar
17.11.2019, 13:50:03

Алайна! Ты невероятная умница! Так все честно в книге: эмоции героев, мысли! Я нырнула в историю и рада этому! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 12:02:12

Спасибо. Айзек сам подтолкнул, а потом и будет упрекать =))).

avatar
17.11.2019, 13:28:21

Книга пропитанп совершенно другими эмоциями... Те, что были в той книги, остались, сама суть. Многие эмоции мутировали что ли.... Автор рассказывает историю, эта не та ванильная книга, где есть один хороший, один плохо й, один скромный, другой плохиш, эта история никак нисколько не об этос. Юлия Антонова, полностью с вами согласна.
Спасибо автор

avatar
17.11.2019, 13:25:01

Спасибо за живые эмоции! ❤❤❤

avatar
17.11.2019, 13:22:27

Полдня сегодня хожу под впечатлением от последней проды... Что сказать, бабочке, кажется, и правда конец ) Но нет худа без добра. Зато теперь Таше куда проще будет простить себя за то, что причинила ему боль в прошлом. Ведь простить ошибку другому человеку всегда проще, чем самому себе. Он значительно упростил ей задачу в этом плане. Даже не представляю, что будет дальше!
Комменты - хоть не читай вообще. Сегодня ещё больше негодую. Мало того что автору и так непросто писать такие эмоционально тяжелые моменты, так ещё и "добрые" читатели добавляют нагрузочку.
Ты только держись, Алайна (смайлик с поднятым вверх кулачком). История и правда выходит очень сильной. Прошибает до костей.
❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 13:13:12

О, да!!!))) Тут все принцессы и какают либо фиалками , либо розами - идеальны во всем так сказать!!! Только Таша, смерть как грешна и нет ей прощенья!
)) Алайна, сил тебе ))) Лю!

Это прекрасно! Все как я люблю.

avatar
17.11.2019, 13:01:08

Жду продолжения с нетерпением! Мой любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 12:54:08

спасибо огромное!!!! Вдохновения Вам!!!! обожаю ❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2019, 22:38:27

«Я убила бабочку» этими словами все сказано! Боже как надрывно грустно, прямо до слез. Не могу судить Джейдена, он и вправду обледенел, не знаю, что должно случиться, чтобы он оттаял(((( А Ташу мне искренне жаль, вот прямо от всей души больно за неё, за то, что все понимает, чувствует и в очередной раз наступает себе на горло ради чувства долга. И так жаль мне, что между ними лишь острые осколки, даже не высказать словами. В общем, я в слезах, пошла выпью че-нить!
Спасибо, родная, так умеешь ты облечь в слова эмоции героев, что я их чувствую как-будто все происходит со мной!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 12:24:13

Мне кажется это одно из наиболее глубоких произведений автора! Творите и не обращайте внимания на читателей, неоднозначные поступки Героев всегда вызывают неоднозначные мнения и желание читательниц самоутвердиться на их фоне. Всегда кажется, что мы бы не месте героев горы то свернули бы и остались во всем белом ) хорошо, что мы не на их месте и такого рода решения нам принимать не приходится )

avatar
17.11.2019, 12:21:51

каждый из этой ситуации возьмёт что то для себя, всем было полезно, и тут все закономерно, Айзек устал,Джейден хочет наказать и доказать, Таша обязана была быть наказана, и понять что ей надо в жизни больше.

avatar
17.11.2019, 11:48:10

Каждый раз одно и то же! Как только начинает Алайна драму, драма приходит в комменты, в виде хамских рассуждений! Девочки-читатели, те, которых бесят г герои и раздражают, хочется спросить, какого хрена вы тогда читаете, если так бесят? Вы же читали первую книгу, аннотацию ко второй, и что? Прямо так бесят, что оторваться невозможно? От чтения и комментов хочется положительные эмоции ловить, да да, именно положительные, даже из драматичных ситуаций, чтобы поразмышлять и попытаться почувствовать и понять, а почему так случилось? Читать не плоско, а в глубину, не выхватывать факты с поверхности и сразу вешать ярлыки "дура, идиотка, проститутка, насильник", книга еще не дописана, а диагноз уже поставлен без права на пересмотр. и знаете, у меня ощущение, что люди приходят, чтобы выплеснуть негатив, потому что дома, на работе и т д они этого сделать не могут. По рассуждениям многих, они все такие независимые, гордые, богатые и успешные, что просто диву даюсь, откуда тогда в стране столько женщин с неустроенной личной жизнью. Резюме: не хочется хамства, вот честно, его в жизни предостаточно, не хочется, чтобы любимый автор вместо написания книги, отбивался от особо тактичных читателей.

avatar
17.11.2019, 11:56:04

Как хочется счастья для Таши, мне кажется, она уже устала быть сильной (

Надеюсь на проди каждый день. И пусть она не будет платной. Не обращайте внимание на злые комментарии. Творите.

avatar
17.11.2019, 11:22:38

книга будет платной

А всем прям подавай ванильные отношения, и мужиков-тряпок, которые спустя годы, такие: ой, ну и ладно, что она меня кидала и не верила в меня, я ж её люблю! Если бы так было, он не стал бы тем, кем сейчас является)) Таша пожинает плоды своей юношеской глупости, и отнюдь не юношеской глупости своих родителей) Алайна, как мне нравится твоё творчество, умничка)) не обращай внимания на глупые, "ханженские" коменты.

avatar
17.11.2019, 11:12:02

Добрый день, мне тоже очень интересно узнать, что же думает Джейдан. И мне нравится продолжение, очень логично вписывается его холодность и жёсткость. Мне интересно узнать, что же будет дальше