Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1638982

Текущий рейтинг:
#1831 в Эротика
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 11:06:24

Теперь интересны мысли Джейдена))))

Наверно, он этим контактом хотел сделать ей больно сначала поставив на колени - понял, что не получилось, решил пойти дальше. Интересно было бы прочесть главу с его мыслями и рассуждениями. Спасибо!

Алайна вы мастер по нагонению мурашек от чтения ваших книг). Спасибо за проду. Очч интересно читать как и всегда.

avatar
17.11.2019, 10:47:34

Как мне кажется, она себя продала за деньги - он с ней соответственно и поступил. Если бы она к нему сама пришла и попросила спасти бизнес - он бы ей и так помог. Любовь все-таки! А с женой Айзека он не стал церемониться.

avatar
17.11.2019, 10:14:53

Алайна, спасибо за проду♡
Книга заставляет размышлять. И мне видится, что Джейден поступил так, потому что с его стороны Луны все выглядело иначе. Любимая когда-то женщина всем своим видом демонстрирует холодность, ради денег предлагает секс. В нем проснулась злость. Что она выбрала и продолжает выбирать деньги, а не его. Он ждал их встречи, надеялся увидеть перед собой ту самую Ташу, а увидел женщину, которая пришла к нему продать свое тело за договор. Это была попытка убить Ташу в своей голове. Но, боюсь, что он уже жалеет, что так поступил. Потому что ничего не получил.

avatar
17.11.2019, 09:58:53

Автор , блин......такой накал эмоций, бедная Таша....сын получается от Айзека? Поэтому она осталась с ним? Надеюсь сегодня будет продолжение? Это было бы очень хорошо! И вообще нет сил ждать , давайте книгу целиком ?)))

Автору большое спасибо-история интересная,захватывающая, читаю с удовольствием

прочитала,конечно осадок,заслужила или нет - дело взгляда на жизнь читателей - в принципе,Таша тоже вырвала у Джайдана сердце,он ведь умолял в свое время выбрать его.Таша пошла по пути наименьшего сопротивления и Джайден сделал то, что сделал. Может не правильно,а может так ей и надо,что бы в конце концов научилась по жизни правильно расставлять приоритеты

И всё равно люблю и Джейдена и Ташу))) Каждый накуралесил... Но читая каждую проду, переживая, сглатывая слёзы, знаю верю и жду ХЭ))) спасибо девчонки, вы лучшие)))

Алайна спасибо, очень мощное продолжение, эмоции захлестнули до зуда в ладонях, хотелось что нибудь запустить в Айзека)))

avatar
17.11.2019, 08:50:22

Книга шикарная, читается на одном дыхании!!!!!!Удивляюсь откликам об ошибках в тексте,о неправильности поступков героев....1.Как по мне если книга читается в захлеб, то не до вычиток ошибок....Вы читать пришли или ошибки выискивать?Тем более в черновике...
2. Герои поступаю так ,как видится автору,это его детище....и еще не известно как поступил бы каждый из нас будь на их месте...В своей жизни мы совершаем много ошибок по своей ли дурости или под давлением обстоятельств- не важно, главное ошибки осознать и исправить...(а здесь так и будет -ХЭ автор пообещала) .Страшнее жить, осознавая, что сотворенного не изменить по какой- либо причине....Так что Алайна, пишите, радуйте нас и не обращайте внимание на негатив от доморощеных праведников и редакторов!!!!Большое спасибо за ваш труд!

avatar
17.11.2019, 09:32:31

Месть, любовь, ненависть. А мне вот интересно, добился ли бы Джейден, того, что имеет, если б не пинок 6 лет назад. И надолго ли бы продолжались б их отношения, если Таша тогда выбрала его. С любимым и рай в шалаше, это хорошо только на словах, а вот насколько хватило б "золотую девушку" Ташу, привыкшую к другому образу жизни, да ещё с ребёнком на руках, вопрос без ответа. Иногда годы идут на пользу хотя бы для того, чтобы отделит зерна от плевел.

avatar
17.11.2019, 09:26:00

спасибо)

avatar
17.11.2019, 08:58:48

Не знаю, что произошло 6 лет назад, думаю все-таки были определённые причины отказаться от Джейдена. Но Таша так и несёт свои чувства через года. И не пошла бы она на это, если бы был кто-то другой. А вот муженек прекрасно знал, чем закончится их встреча. И ничего, норм... Спасибо, Алайна!

avatar
17.11.2019, 08:51:06

Прям плакать хочется!
Какую боль, чаще всего, приносит любовь... Как тяжело переступить через принципы и убеждения, которые в тебя вдалбливают десятки лет
Когда родителям надоест играть в судьбы своих детей, уверена что там 100% их участие
Он её опять наказывает, но и быть без неё не может
А она, если бы ни чего к нему не чувствовала, не пошла бы на этот уговор
Есть какая то загвоздка в прошлом, в том, что было 6 лет назад, и Таша слишком задурманена словами своих родителей и Айзека. Джейден, пусть и таким жестоким способом, но пытается открыть ей глаза. Чувствует её тонко....
Превкушаю продолжение истории

avatar
17.11.2019, 08:31:55

Все прям в таком ужасе от ас, как будто он ее ломом по голове припечатал, мне аж неловко стало)
Предательство - слишком громкое слово. просто бывает, что люди выбирают другого человека. это не предательство, а выбор. Если уж так рассуждать, все мы кого-то предали, выбрав себе в партнеры не его. Разумеется, Джейден чувствовал злость. И эта самая злость помогла ему пробиться в том числе (очень сильная эмоция, часто - необходимая). Они оба снова изменились. Очень интересно наблюдать, как эти двои идут по жизни, уже в третий раз пересекаясь. такие сильные чувства, несмотря на обстоятельства. с замиранием сердца жду, что же дальше
Спасибо!

avatar
17.11.2019, 08:27:17

Удивляюсь, откуда столько злых комментаторов.
И все такие святые блин!
Ах, Проституция, ах как можно?
Вы бы не пошли к нему ради будущего сына, ради денег, а она пошла! И я бы может пошла!
В конкретно такой ситуации не была, но иногда приходилось делать сложный выбор.
И ошибаться, и жалеть потом полжизни об этом.
И да, потом менять свою судьбу так, чтобы оценить и вернуть то, что было потеряно..
Алайна, не слушайте злых тётечек, пишите как вам душа говорит!
Огромное спасибо, это очень крутая история!!!

И не удивлюсь, если и сын Джейдена)
Было бы здорово)

avatar
17.11.2019, 08:21:28

Ох жеж чёрт!как больно за них... в глазах нет слез, а в душе- попала в шторм в открытом море.(((((Джей отступил бы,сказав она одно только "нет", даже не сомневаюсь в этом. Да и для первого раза, он был скрытно заботлив, как бы не наказывал её своей безразличностью…это чувствуется .. У принцессе сейчас больше трэша от осознания ее вины. И нет,Таша,бабочка еще жива…но ,под прицелом боли прошлых лет трепыхается. Алайна,было мощно❤❤❤я после главы как мантру повторяю)))) у них будет хэ…она справится ;)

avatar
17.11.2019, 07:47:37

вот это вы резананс устроили среди читателей :D ну раз так бурно обсуждают значит зацепило) мне нравится все, да по сравнению с первой книгой тут чувствуется горечь..но еслиб все так же сладко-гладко,я думаю не было б таких бурных эмоций,не у героев, не у читателей) спасибо вам за ваши книги и пишите так как вам хочется) ваш читатель всегда поймет и примет именно ваш взгляд)

avatar
17.11.2019, 07:26:31

Почему-то кажется, что Джейден испытывает сейчас эмоции, подобные Ташиным....
Персону Айзека оставлю без комментариев (не заслужил зас...ц).
Дорогая Алайна, благодарю!!!))):-)