Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Эротика
#1145 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, у Вас хорошие книги,но такая безграмотность и огромное количество опечаток, описок и орфографических ошибок вводит в ШОК.
даже не жалею героев,не осуждаю. все так как и должно быть-он немного мстит,хотя думаю в душе взрыв эмоций,он видит что ей больно,как и было ему-когда она предала их чувства,она принимает эту месть-потому что считает,что заслужила и да черт заслужила. но вот только не перегнул бы он палку,а то впоследствии она будет ему противна. и я до сих пор не пойму почему она поменяла свое решение,на счёт сбежать с Д. Может ей угрожали,что его убьют?!и я этот момент пропустила?
Шикарная история, все все все ваши книги прочла и жду когда эта будет дописана до конца)
блиин так малоооо. хочу ещё. спасибо.
Мне кажется, что сын Таши от Джейдена
В который раз убеждаюсь что Айзек то ещё говнецо, ему лишь бы контракт был подписан!!!! Алайна спасибо за ваше творчество очень жду продолжение))
Очень хочется мысли Джейдена узнать. А то что то вера в радужных единорог меня покидает...
Спасибо за шикарное продолжение.
С нетерпением жду продолжения, ещё хотелось бы главу от лица Джейдана.
Спасибо.
Буду ждать окончания истории, что бы потом каааак прочитать)
Оу, в коментар трэш однако) Алайн, навели Вы шороху однако) ну что можно сказать, во-первых разнообразие в сексе - это всегда хорошо!) во-вторых насилия над ГГ не было, а то что душа болит, так порой слово ранет больнее чем поступок, думаю Кружавчику было раз в сто хуже, и об этом не надо забывать! Уверена в скором он реабилитируется))) Кружавчик мой хороший, спасибо за проду.
Дорогая тетушка Алайна. Прошу простить заранее... Я обожаю вас и ваши книги. Теперь конкретно по двум последним. Раньше я ваши книги моментально проглатывала. А сейчас совсем другая ситуация. Первую часть пока не дочитала до конца. Героиня- своеобразная. Сухарь, с небольшим количеством тепла в душе. ( Еще раз прошу прощение за свое мнение). Алайна, у вас НИКОГДА прежде не было таких героинь. Не вызывает она у меня отклика в душе, все ее действия, решения- только игра на публику, мысли свои она тщательно прячет от всех, играет роль всю жизнь. Ничего не осталось от той 9- летней девочки. А в нынешнем состоянии- она , как актриса, всегда держит лицо, марку, фасон, при этом тщательно скрывая свои настоящие мысли и чувства. Боится общественного порицания и осуждения. А это далеко не сила. Живет напоказ, но не для себя. Сама себя загнала в жесткие рамки, ищет настоящих чувств и любви там, где их априори не может быть. Очень жаль ее, но, она сама выбрала свой путь. Теперь по Джейдену- мужик в своем праве. К нему в номер пришла не первая любовь, а дорогостоящая, но, все же, проститутка. Ценник высокий, но, сути это не меняет. Джейден молодец, вот он никогда душой не покривил. Уважаю
Спасибо за продолжение, очень сильные эмоции вызывает книга. Джейден безусловно, очень импонирует, а Таша, наверно героиня не моего романа. Не знаю, я пытаюсь её понять, но очень сложно. Среда её рождения и взросления наверно сильно сказалась. В жизни бы предпочла, чтобы она осталась со своим мужем, они друг друга стоят. С Джейденом наверно хотелось видеть другого человека. Наверно все заслуживают другого шанса, наверное и Таша тоже.
Я может быть ошибусь. Но нет тут мести. Джейден... исследует, что ли. После их расставания и все эти годы он не был равнодушен, Таша задела его так, как никто раньше. Но жизнь обстоятельства заставили меняться, обрастать броней, ещё больше чем прежде. Они оба были вынужден меняться, и сейчас он словно прощупывает: какой стала она спустя годы, каким стал он сам рядом с ней. Джейден умён, он в первую очередь анализирует ситуацию. Месть, наказанье - удел слабых мужчин, а Джейден к таким едва ли относится. Он не был таким раньше, а сейчас стал ещё более сдержанным и холодным. Так что произошедшее в номере - скорее что-то наподобие вивисекции - он вскрывает их обоих всеми возможными способами, извините за каламбур, и смотрит на ту разницу, какую обнаружит. Мы же можем только надеятся ради их пары и любви в прошлом, что он не найдёт внутри себя равнодушия. От него сложно плясать, другие же эмоции, даже ненависть, вполне себе могут послужить почвой для возвращения притяжения и любви.
И Ташу мне жаль, она у меня вызывает сочувствие, как и Джейден.
Не в физическом смысле, в нем наверное тоже, но это не так критично,
Я сочувствую ей потому что это ужасно - осознавать что ты ошибся, тогда, шесть лет назад, ты выбрал не ту жизнь. И твой выбор вовсе не принес тебе счастья.
А счастье твое вот оно - и близко сию минуту и одновременно так далеко.
Это сложно. Это больно.
Верю в автора, в героев, ух, Алайна, умеете вы так закрутить, что прям душа в смятении!
Спасибо еще раз.
Вы волшебно пишете.
Какая сильная история.
Спасибо большое.
Я как-то прям физически ощущала его боль, и попытку наказать ее.
Очень яркие эмоции, очень круто!
Вот это он ее наказал, вот это он ей отомстил. Интересно в будущем он продолжит ей и ее мужу мстить, озвучит когда-нибудь эту ситуацию в грязном виде?
Бабочка была убита 6 лет назад, а сейчас Таша наконец-то обнаружила её труп. Сумеет ли реанимировать?
Так вот, про месть, а то меня в предыдущем комме не туда занесло.
Месть будет завтра, когда Айзеку подпишет кто то другой этот или первоначальный договор. И Джейден допустим знал об этом вчера, но все не подписывал-ждал, когда Таша даст заднюю. Она и дала....
А я думаю его месть не в этом заключалась. Это у него спонтанно получилось во время секса, когда он мысленно перенесся на 6 лет назад и у них все было хорошо. А он понимал, что сейчас плохо и решил так действовать. Многие кричат об изнасиловании, но это не было насилием. Он мне кажется хотел проверить, опять ли Таша ради денег готова пепеступить себя и пойти на что угодно-так и оказалось. А вот если бы она как только поняла неладное -закричала, оттолкнула, начала сопротивляться, он бы не продолжил. А у нее даже мысли не возникло придумать другой способ или сказать к черту деньги, я ухожу. И не защищать опять Айзека, а к родителям пойти с обвинениями-какого мужа ей подсунули. Хотя ее родители на этот раз бы сказали-ой какой хороший вариант, ты будешь дурой, если не ляжешь под Джейдена! Все ради семьи. Ты должна помнить, что мы для тебя сделали! Потерпишь. В этом нет ничего такого!
Убить готова этих родителей.
А Таша все еще продолжает переступать через себя во благо всех. И даже новому холодному Джейдену позволила. Повторюсь, начни она сопротивляться, кричать, вырываться, посылать его к черту -ничего бы не было. А Джейден тогда нашел бы другой вариант не оставить ее без фирмы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена