Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1638983

Текущий рейтинг:
#1828 в Эротика
#1145 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 22:53:31

автор, у Вас хорошие книги,но такая безграмотность и огромное количество опечаток, описок и орфографических ошибок вводит в ШОК.

avatar
17.11.2019, 07:10:55

даже не жалею героев,не осуждаю. все так как и должно быть-он немного мстит,хотя думаю в душе взрыв эмоций,он видит что ей больно,как и было ему-когда она предала их чувства,она принимает эту месть-потому что считает,что заслужила и да черт заслужила. но вот только не перегнул бы он палку,а то впоследствии она будет ему противна. и я до сих пор не пойму почему она поменяла свое решение,на счёт сбежать с Д. Может ей угрожали,что его убьют?!и я этот момент пропустила?

avatar
17.11.2019, 07:03:55

Шикарная история, все все все ваши книги прочла и жду когда эта будет дописана до конца)

avatar
17.11.2019, 07:00:16

блиин так малоооо. хочу ещё. спасибо.

Мне кажется, что сын Таши от Джейдена

avatar
17.11.2019, 05:55:24

В который раз убеждаюсь что Айзек то ещё говнецо, ему лишь бы контракт был подписан!!!! Алайна спасибо за ваше творчество очень жду продолжение))

avatar
17.11.2019, 05:45:42

Очень хочется мысли Джейдена узнать. А то что то вера в радужных единорог меня покидает...
Спасибо за шикарное продолжение.

avatar
17.11.2019, 05:35:14

С нетерпением жду продолжения, ещё хотелось бы главу от лица Джейдана.

avatar
17.11.2019, 04:42:27

Спасибо.

avatar
17.11.2019, 04:18:02

Буду ждать окончания истории, что бы потом каааак прочитать)

Оу, в коментар трэш однако) Алайн, навели Вы шороху однако) ну что можно сказать, во-первых разнообразие в сексе - это всегда хорошо!) во-вторых насилия над ГГ не было, а то что душа болит, так порой слово ранет больнее чем поступок, думаю Кружавчику было раз в сто хуже, и об этом не надо забывать! Уверена в скором он реабилитируется))) Кружавчик мой хороший, спасибо за проду.

avatar
17.11.2019, 03:29:40

Дорогая тетушка Алайна. Прошу простить заранее... Я обожаю вас и ваши книги. Теперь конкретно по двум последним. Раньше я ваши книги моментально проглатывала. А сейчас совсем другая ситуация. Первую часть пока не дочитала до конца. Героиня- своеобразная. Сухарь, с небольшим количеством тепла в душе. ( Еще раз прошу прощение за свое мнение). Алайна, у вас НИКОГДА прежде не было таких героинь. Не вызывает она у меня отклика в душе, все ее действия, решения- только игра на публику, мысли свои она тщательно прячет от всех, играет роль всю жизнь. Ничего не осталось от той 9- летней девочки. А в нынешнем состоянии- она , как актриса, всегда держит лицо, марку, фасон, при этом тщательно скрывая свои настоящие мысли и чувства. Боится общественного порицания и осуждения. А это далеко не сила. Живет напоказ, но не для себя. Сама себя загнала в жесткие рамки, ищет настоящих чувств и любви там, где их априори не может быть. Очень жаль ее, но, она сама выбрала свой путь. Теперь по Джейдену- мужик в своем праве. К нему в номер пришла не первая любовь, а дорогостоящая, но, все же, проститутка. Ценник высокий, но, сути это не меняет. Джейден молодец, вот он никогда душой не покривил. Уважаю

avatar
17.11.2019, 02:19:34

Спасибо за продолжение, очень сильные эмоции вызывает книга. Джейден безусловно, очень импонирует, а Таша, наверно героиня не моего романа. Не знаю, я пытаюсь её понять, но очень сложно. Среда её рождения и взросления наверно сильно сказалась. В жизни бы предпочла, чтобы она осталась со своим мужем, они друг друга стоят. С Джейденом наверно хотелось видеть другого человека. Наверно все заслуживают другого шанса, наверное и Таша тоже.

avatar
17.11.2019, 03:16:02

Я может быть ошибусь. Но нет тут мести. Джейден... исследует, что ли. После их расставания и все эти годы он не был равнодушен, Таша задела его так, как никто раньше. Но жизнь обстоятельства заставили меняться, обрастать броней, ещё больше чем прежде. Они оба были вынужден меняться, и сейчас он словно прощупывает: какой стала она спустя годы, каким стал он сам рядом с ней. Джейден умён, он в первую очередь анализирует ситуацию. Месть, наказанье - удел слабых мужчин, а Джейден к таким едва ли относится. Он не был таким раньше, а сейчас стал ещё более сдержанным и холодным. Так что произошедшее в номере - скорее что-то наподобие вивисекции - он вскрывает их обоих всеми возможными способами, извините за каламбур, и смотрит на ту разницу, какую обнаружит. Мы же можем только надеятся ради их пары и любви в прошлом, что он не найдёт внутри себя равнодушия. От него сложно плясать, другие же эмоции, даже ненависть, вполне себе могут послужить почвой для возвращения притяжения и любви.

avatar
17.11.2019, 03:06:28

И Ташу мне жаль, она у меня вызывает сочувствие, как и Джейден.
Не в физическом смысле, в нем наверное тоже, но это не так критично,
Я сочувствую ей потому что это ужасно - осознавать что ты ошибся, тогда, шесть лет назад, ты выбрал не ту жизнь. И твой выбор вовсе не принес тебе счастья.
А счастье твое вот оно - и близко сию минуту и одновременно так далеко.
Это сложно. Это больно.

Верю в автора, в героев, ух, Алайна, умеете вы так закрутить, что прям душа в смятении!
Спасибо еще раз.
Вы волшебно пишете.

avatar
17.11.2019, 02:59:03

Какая сильная история.
Спасибо большое.
Я как-то прям физически ощущала его боль, и попытку наказать ее.
Очень яркие эмоции, очень круто!

avatar
17.11.2019, 02:55:17

Вот это он ее наказал, вот это он ей отомстил. Интересно в будущем он продолжит ей и ее мужу мстить, озвучит когда-нибудь эту ситуацию в грязном виде?

avatar
17.11.2019, 02:32:20

Бабочка была убита 6 лет назад, а сейчас Таша наконец-то обнаружила её труп. Сумеет ли реанимировать?

avatar
17.11.2019, 01:59:01

Так вот, про месть, а то меня в предыдущем комме не туда занесло.
Месть будет завтра, когда Айзеку подпишет кто то другой этот или первоначальный договор. И Джейден допустим знал об этом вчера, но все не подписывал-ждал, когда Таша даст заднюю. Она и дала....

avatar
17.11.2019, 01:54:45

А я думаю его месть не в этом заключалась. Это у него спонтанно получилось во время секса, когда он мысленно перенесся на 6 лет назад и у них все было хорошо. А он понимал, что сейчас плохо и решил так действовать. Многие кричат об изнасиловании, но это не было насилием. Он мне кажется хотел проверить, опять ли Таша ради денег готова пепеступить себя и пойти на что угодно-так и оказалось. А вот если бы она как только поняла неладное -закричала, оттолкнула, начала сопротивляться, он бы не продолжил. А у нее даже мысли не возникло придумать другой способ или сказать к черту деньги, я ухожу. И не защищать опять Айзека, а к родителям пойти с обвинениями-какого мужа ей подсунули. Хотя ее родители на этот раз бы сказали-ой какой хороший вариант, ты будешь дурой, если не ляжешь под Джейдена! Все ради семьи. Ты должна помнить, что мы для тебя сделали! Потерпишь. В этом нет ничего такого!
Убить готова этих родителей.
А Таша все еще продолжает переступать через себя во благо всех. И даже новому холодному Джейдену позволила. Повторюсь, начни она сопротивляться, кричать, вырываться, посылать его к черту -ничего бы не было. А Джейден тогда нашел бы другой вариант не оставить ее без фирмы