Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638824

Текущий рейтинг:
#1639 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 01:51:36

Спасибо!

Спасибо за проду)) уххх, как жарко...

avatar
17.11.2019, 01:26:58

А я не хочу критиковать героев. Все ожидаемо. Джейдена мыслей тоже не хватает. Но вряд ли от него будет глава. А если и будет, уверена, что его душевная боль сильна и живет в нем до сих пор. И он разочаровался в Таше в очередной раз, когда она пришла к нему, поэтому наказал. Наказал за то, что в тот раз выбрала не его, а мужчину, который не смог справиться с делами фирмы и сам не пошел по мужски разбираться, а отправил женщину, которую должен любить, которой сделал помпезное предложение при всех....
Это все шестилетняя боль в душе...
Интересно, как теперь Таша будет относится к Джейдену. Он хотел ей показать, что больше теплых чувств она от него не дождется, а то когда она шла к нему, и уже во время процесса на диване, все представляла, что это Джейден шестилетней давности, тоже относящийся к ней с теплом. А он и себя и ее решил разубедить в этом своим поступком.

avatar
17.11.2019, 01:25:37

Больно за обоих. Мне, честно говоря, попу не так жалко. Физическая боль, возможно, немного отвлекла от душевной, помогла не захлебнуться горечью от ледяного равнодушия. А оно больнее. Это я не к тому, что Джейден молодчина. Он по обоим ударил. Но оба бойцы. Хотя по-бабски хочется взять до хоть его же ремень и по заднице надавать. Чего уж там, заслужил.

Чтобы не думать о плохом, буду думать, почему глаза из зеленых стали серыми?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
17.11.2019, 01:25:10

Какой график выхода прод? Просто только сегодня начала вас читать. Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2019, 01:16:33

Наказал по своему, мне кажется в нем ещё столько обиды сидит,прям жду момент когда он свои настоящие эмоции покажет.

avatar
16.11.2019, 20:27:21

Книга нравится, но не совсем могу понять автора, который говорит, о сопереживании и т.д, пытаясь в чём-то навязать свой взгляд на героиню читателю.Тут соглашусь со многими. Сопереживать нечему совершенно (ни разу Таша тут не жертва обстоятельств, попавшая в трудную ситуацию), но лично для меня это плюс. Редко можно встретить книгу в которой гг не девушка нуждающаяся/вызывающая сопереживание, а такая, какая она есть... Где-то хитрая, где-то эгоистичная, где-то расчётливая... Называйте как хотите, но это по крайней мере, по своему выделяет историю.

avatar
17.11.2019, 01:07:32

Физическая боль проходит, а вот душевная .....Душа может болеть всю жизнь. Не хочется, чтобы она простила его очень быстро. Было условие -секс,а в итоге?почти насилие.

Спасибо огромное за продолжение. Я в шоке ,быть таким холодным ,по моему мнению здесь на данный момент любовью и не «пахнет» ,как человек который любит может быть таким жестоким ...... очень хочется других отношений между ГГ. Надеюсь на ХЭ. Спасибо.

avatar
17.11.2019, 00:58:22

Ком в горле стоит

avatar
17.11.2019, 00:53:49

Жестко(((

avatar
17.11.2019, 00:51:06

Да, очень сильно изменился Джейден за эти годы. Осталось ли что-то от того мальчика, кроме воспоминаний? Получается, все эти годы он мечтал отомстить?
Очень сильная сцена. И неожиданный поворот событий. Спасибо! Мне очень понравилось.

И он тоже бабочку убил(((
Большое спасибо!

avatar
17.11.2019, 00:50:33

1

avatar
17.11.2019, 00:24:48

Жду продо...конечно все не просто и у всех дыра в груди....автору спасибо

avatar
16.11.2019, 22:46:55

Он так с ней не только из-за прошлого, потом что пришла к нему... сама.... из-за денег. Спасибо за продолжение, спасибо за эмоции, их так много.....

avatar
17.11.2019, 00:08:31

... Просто перехватило дыхание.
Алайна, это сильно, на максимуме во всех смыслах...
Люблю обоих Героев, мотивы и поступки их предельно понятны.
Спасибо, жду продолжение... очень
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.11.2019, 23:01:33

Словно сердце застыло.
Оно не болит. Молчит.
Холодно и постыло.
И мотылек... убит?

avatar
17.11.2019, 00:07:23

книга бесплатная?

avatar
17.11.2019, 00:05:38

Блин, это чересчур как-то((((
Бабочка и правда смята. Нет бабочки.
Как теперь они смогут преодолеть пропасть между ними?