Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не ожидала от него такого. Ташу жалко в этой ситуации. Так хочется им счастья.Алайна спасибо.
Интересно, после этого правильная Таша наконец-то найдёт в себе силы пойти против семьи? Уйдёт от Айзека? Или ради сына все так же останется.
Все именно так, как и должно быть. Каждый поступок влечет за собой последствия. Но после черной полосы обязательно наступит белая, осталось только дождаться. Спасибо большое! Ждем продолжение.
Девчонки, я попытаюсь всем ответить завтра. Я по пятницам клубный, а в субботу я все(с) без сил.
Месть удалась? Не знаю...
Ташу жалко, хреново ей...но выбор она сделала сама. Все имеет свою цену.
Айзек жалок,мерзок... Ждем продолжение истории.
Честно, очень жалко и её и его. Даже не удивляюсь, что Джейден ей хотел сделать больно, как и ему когда то. Короче и мне сейчас плохо с ними. Алайна, спасибо огромное за продолжение)
Оооочень эмоционально.... Я с Вами!!))
Жаль, что не раскрыто, пошла бы Таша на секс с любым мужчиной ради подписания этого договора или она решилась только потому, что это Джейден. Потому что, если это второй вариант и доверие однозначно утрачено, то очень интересно куда автор будет выводить сюжет дальше и как приведёт к ХЭ.
Да,Таша, верно подметила про бабочку..... ты окончательно убила ее шесть лет назад..... Но мне все равно кажется что Джейден играет в холодность.... спасибо за проду ❤️
Ну что...интеллигентно так интеллигентно... Разве можно прощать умышленно причиненное насилие? Это же садизм. Наслаждение чужой болью... Мне так нравится Таша и так хочется ей счастья, но не с таким человеком...
Да, это 21+. Так больно, будто это меня... это со мной так.
Самое страшное, что теперь я не представляю, что должно произойти, чтобы эти двое были вместе. Я не вижу для них хеппи-энда.
Он наверняка не дал ей кончить. И наверняка не сказал ни слова, когда она оделась и вышла из номера. Месть - ничем другим я это не назову - удалась. И для тех, кто радеет за правду жизни, на этом история может быть законченна.
Я бы хотела надеяться, что Джейден возненавидит себя за то, что сделал, но этого точно не произойдет. Не сейчас. Возможно, надо чтобы прошло ещё шесть лет. А возможно этого не произойдёт никогда.
Пока я не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но выражу надежду, что Таша, наконец. возьмёт жизнь в свои руки. Наследству Сэма ничего не угрожает. пора думать о себе. Хочу развода, хочу жизнь вдвоём с сыном в другом мире, хочу мира для её души.
Спасибо, Аля. Это было очень сильно.
В конце прошлой книги к Джейдену было сочувствие, да и Ташу было жалко, потому что было понятно - она совершает очень большую глупость. Не подходит ей Айзек от слова совсем, и своим выбором она наказала в первую очередь саму себя.
Сейчас же сочувствия к Джейдену нет никакого. Да и желания, чтобы для него был ХЭ - тоже. Понимаю, что она его когда-то очень сильно обидела, но он бы сейчас мог ответить чем-нибудь равнозначным - например, наотрез отказаться от всякого сотрудничества. Но нет, они с Айзеком на пару предпочли превратить Ташу фактически в проститутку.
Алайна, мне уже почти хочется, чтобы Таша в конце осталась одна, жила в своё удовольствие и воспитывала сына))))
Очень жалко Ташу, но и Джейдена понимаю ((((
Здорово было бы, если бы Сэм был сыном Джайдена.
Спасибо! Всех жалко, но очень интересно!
После слов ,,я убила его бабочку,, у меня замерло сердце, это сильно и эмоционально.
Сколько боли у него и он постарался ее унизить и сделать максимально больно в первых двух вариантах, но она только получала удовольствие, а ему явно нужна была ее боль. И по ходу он ее получил.
Шквал эмоций.
Спасибо Алайночка.
а кто сказал, что будет легко? после всего-то и после 6 лет?
спасибо за продолжение, Алайна, спасибо за эмоции
легкого пера
Легла спать, а мысли все о Таше и Джейдене.. не могу уснуть. Получилось очень мощно... Алайна, какая же ты молодец!! Я даже не стала читать комменты других читателей... поэтому не знаю что пишут, но мое мнение что все так и должно было быть в этой ситуации... всем плохо...тяжело и больно! Я очень жду продолжение, не представляю как будет происходить оттаивание и потепление отношений.... и мне немного страшно за его реакцию когда он узнает кто настоящий папа Сэма....
Алайна прочитала много ваших книг. Но комментарии пишу редко, извините. Книга потрясающая, я прям в восторге. Мне жаль обоих, я слишком добрая и Ташу очень жаль, Джейдан я сильно надеюсь оттаит. Ну а Айзек не хороший человек ре***ка, извините! Читаем дальше и надеюсь на ХЭ. Спасибо большое!!!!!
Ооооо, чёт Джейден перегнул. Видно психика пошатнулась.
Раньше Таша несла возложенную на себя ответственность перед родителями, которые на момент принятия ею решения начали уставать и стареть. Теперь она возложила на себя ещё ответственность перед сыном в объеме сотен тысяч долларов.
Джейден совместил приятное с полезным - жажду полного обладания и ответ на причинённую ему боль, только сделало ли это его счастливым?
И с этой ситуацией ему надо будет жить дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена