Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638824

Текущий рейтинг:
#1639 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 21:27:34

Начала читать, и, как и все твои книги, все что есть - проглотила взахлёб. Только в этот раз, наверное, впервые на протяжении всех страниц в груди была тяжесть и сострадание. Я вижу Ташу такой, какой видел ее Джейден в тот момент, когда он говорил "они не знают тебя такой, какой тебя знаю я". И искренне не понимаю, как другие могут этого не видеть (снова читала комменты, и негодовала)). У неё свой собственный кодекс чести, свои железобетонные принципы. Она никогда не изменяет себе - и это заслуживает уважения. Однажды Таша уже принесла в жертву свою счастливую жизнь и любовь в пользу благополучия своих близких. Сейчас она делает то же самое, она приносит в жертву свою гордость ради благополучия своего сына. А какая нормальная мать поступила бы иначе? Её поступок вызывает уважение. Особенно, если учесть, чем она жертвует. Гордость - это одно из основных качеств ее характера. Таша - сильный человек, сильная личность. Я восхищаюсь ею. Да, она совершила ошибку, когда выбрала Айзека, но она не могла в тот момент поступить по-другому, иначе это была бы уже не она. Другими словами, выбора у неё не было.

avatar
16.11.2019, 22:19:49

Тут просто без слов...

avatar
16.11.2019, 22:19:32

блин даже жаль её немного ( спасибо за проду Алайна!)

avatar
16.11.2019, 22:19:19

Как хочется мысли Джейдана,может передумаешь и главку от него?))))

avatar
16.11.2019, 21:53:41

Ооооочень интересно,взахлёб читать!!!! Хочу ещё!!!!

avatar
16.11.2019, 21:24:31

Спасибо за книгу . Мне очень интересно дальнейшая участь героев, жду продолжения.

Вторая часть обещает быть кше более интересной чем первая!!! С нетерпением жду прдолжения! Спасибо!!! Вдохновения вам!!!

avatar
16.11.2019, 20:41:48

Таша очень хорошая. Не считая одной предпоследней главы, мы видели Джейдена только ее глазами, и поголовно все в него влюбились. Это она нам его показала вот таким вот. А могла бы создать иную картину. Добрая, честная, умная, смелая. Я от нее в восторге.
На нее слишком сильно давили, девочка совсем молодая. Кудряш тоже не особо много для нее сделал в тот период, чтобы помочь принять решение. Поэтому напортачили оба имхо. Ну а теперь движемся к ХЭ! К счастью, у них еще все впереди)
ПС кстати я знала, что он пробьется. ставка сыграла ; )

Алайна, я уже несколько лет на этом ресурсе, но такое количество комментариев вижу впервые! Вам удалось всколыхнуть огромнейшую аудиторию, в которой участвуют даже мужчины! Раньше не смотрела все отзывы, а сегодня читаю как еще один роман. Очень даже интересно.Конечно, сколько людей столько и мнений. Но вывод один: затронули по-взрослому очень многих и очень серьезно. А это дорогого стоит. Приятно, что вы придерживаетесь своей задумки и не идете на поводу других. Даже представить трудно, как вам удается так писать! Удачи, и пусть ваш МУЗ будет трудолюбивым!

Начало понравилось. Спасибо

avatar
16.11.2019, 16:53:38

Книги просто супер!!!!! Я на одном дыхании просила первую,а теперь и вторую читаю!!!!! Спасибо автору огромное!!!! Очень хочу продолжение!!!! Спасибо!!!! Очень надеюсь что будет бесплатно до конца!!!!

avatar
16.11.2019, 19:21:11

Почему то сегодня нет новой главы????

Спасибо автору за такую потрясающую книгу, спасибо за талант, за человечность! Прочитала первую книгу и... сердце на куски. Начинаю вторую, только боюсь как- бы не стала платной. И не потому, что не хочу платить, а не проходят платежи. Алайна, вам счастья, добрых людей на жизненном пути, ну и благодарных читателей. Спасибо!!!

avatar
16.11.2019, 15:48:41

Потрясающая серия!вы талант!Читала первую книгу ,не могла оторваться, каждая фраза не лишняя, каждая строчка держит в напряжении, написано так, что сильно сопереживаешь героям, чувствуешь их боль!спасибо вам! Вы-супер!!!

Хочеться хп для героев. И чтоб проды каждый день. Автор просто клас.

avatar
16.11.2019, 13:56:50

А когда будет подписка ?

avatar
16.11.2019, 14:17:17

Лучше бы не читала комменты) Почувствовала себя паршивой овцой среди идеальных людей) Если Таша образец отрицательного героя, то это финиш. Алайна, спасибо, мне очень близка эта книга, с нетерпением жду продолжение♡

avatar
16.11.2019, 12:57:21

Ой, ну он хорош, красавчик, губы аааааааа. что на обложке , что в кино....

avatar
16.11.2019, 12:45:25

Эх,лучше бы я не читала комменты. Теперь я знаю чем закончилась предыдущая книга

avatar
16.11.2019, 12:13:47

Спасибо автору за книгу, с большим интересом читаю. Очень часто в жизни делаем то, что нужно, а не то, что хочется.