Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13450
13450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Эротика
#1044 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, и, как и все твои книги, все что есть - проглотила взахлёб. Только в этот раз, наверное, впервые на протяжении всех страниц в груди была тяжесть и сострадание. Я вижу Ташу такой, какой видел ее Джейден в тот момент, когда он говорил "они не знают тебя такой, какой тебя знаю я". И искренне не понимаю, как другие могут этого не видеть (снова читала комменты, и негодовала)). У неё свой собственный кодекс чести, свои железобетонные принципы. Она никогда не изменяет себе - и это заслуживает уважения. Однажды Таша уже принесла в жертву свою счастливую жизнь и любовь в пользу благополучия своих близких. Сейчас она делает то же самое, она приносит в жертву свою гордость ради благополучия своего сына. А какая нормальная мать поступила бы иначе? Её поступок вызывает уважение. Особенно, если учесть, чем она жертвует. Гордость - это одно из основных качеств ее характера. Таша - сильный человек, сильная личность. Я восхищаюсь ею. Да, она совершила ошибку, когда выбрала Айзека, но она не могла в тот момент поступить по-другому, иначе это была бы уже не она. Другими словами, выбора у неё не было.
Тут просто без слов...
блин даже жаль её немного ( спасибо за проду Алайна!)
Как хочется мысли Джейдана,может передумаешь и главку от него?))))
Ооооочень интересно,взахлёб читать!!!! Хочу ещё!!!!
Спасибо за книгу . Мне очень интересно дальнейшая участь героев, жду продолжения.
Вторая часть обещает быть кше более интересной чем первая!!! С нетерпением жду прдолжения! Спасибо!!! Вдохновения вам!!!
Таша очень хорошая. Не считая одной предпоследней главы, мы видели Джейдена только ее глазами, и поголовно все в него влюбились. Это она нам его показала вот таким вот. А могла бы создать иную картину. Добрая, честная, умная, смелая. Я от нее в восторге.
На нее слишком сильно давили, девочка совсем молодая. Кудряш тоже не особо много для нее сделал в тот период, чтобы помочь принять решение. Поэтому напортачили оба имхо. Ну а теперь движемся к ХЭ! К счастью, у них еще все впереди)
ПС кстати я знала, что он пробьется. ставка сыграла ; )
Алайна, я уже несколько лет на этом ресурсе, но такое количество комментариев вижу впервые! Вам удалось всколыхнуть огромнейшую аудиторию, в которой участвуют даже мужчины! Раньше не смотрела все отзывы, а сегодня читаю как еще один роман. Очень даже интересно.Конечно, сколько людей столько и мнений. Но вывод один: затронули по-взрослому очень многих и очень серьезно. А это дорогого стоит. Приятно, что вы придерживаетесь своей задумки и не идете на поводу других. Даже представить трудно, как вам удается так писать! Удачи, и пусть ваш МУЗ будет трудолюбивым!
Начало понравилось. Спасибо
Книги просто супер!!!!! Я на одном дыхании просила первую,а теперь и вторую читаю!!!!! Спасибо автору огромное!!!! Очень хочу продолжение!!!! Спасибо!!!! Очень надеюсь что будет бесплатно до конца!!!!
Почему то сегодня нет новой главы????
Спасибо автору за такую потрясающую книгу, спасибо за талант, за человечность! Прочитала первую книгу и... сердце на куски. Начинаю вторую, только боюсь как- бы не стала платной. И не потому, что не хочу платить, а не проходят платежи. Алайна, вам счастья, добрых людей на жизненном пути, ну и благодарных читателей. Спасибо!!!
Потрясающая серия!вы талант!Читала первую книгу ,не могла оторваться, каждая фраза не лишняя, каждая строчка держит в напряжении, написано так, что сильно сопереживаешь героям, чувствуешь их боль!спасибо вам! Вы-супер!!!
Хочеться хп для героев. И чтоб проды каждый день. Автор просто клас.
А когда будет подписка ?
Лучше бы не читала комменты) Почувствовала себя паршивой овцой среди идеальных людей) Если Таша образец отрицательного героя, то это финиш. Алайна, спасибо, мне очень близка эта книга, с нетерпением жду продолжение♡
Ой, ну он хорош, красавчик, губы аааааааа. что на обложке , что в кино....
Эх,лучше бы я не читала комменты. Теперь я знаю чем закончилась предыдущая книга
Спасибо автору за книгу, с большим интересом читаю. Очень часто в жизни делаем то, что нужно, а не то, что хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена