Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638819

Текущий рейтинг:
#1639 в Эротика
#1047 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 09:51:22

Мурашки по коже, просто нет слов. Книга впечатляет! Спасибо вам

avatar
16.11.2019, 09:52:46

Эх... не начинаю читать незаконченные Книги....а тут оказалась вторая часть....а так уже хочется продолжения!!!!! Автор , зацепило, как часто будут пробы?

avatar
16.11.2019, 07:59:49

Скорее продолжение

avatar
16.11.2019, 07:29:34

Скорее продолжение, оооочень нравится

avatar
16.11.2019, 03:24:55

Прекрасная книга

avatar
16.11.2019, 02:22:48

Очень нравится, когда ожидать продолжения?? ?

avatar
16.11.2019, 01:34:10

Очень интригующее начало. Спасибо Алана. Если будет время, заходите в гости тоже.

avatar
15.11.2019, 22:22:08

спасибо. жду оочень!!!

А чем отличаются сцены 18+ и 21+ ?
Это какой-то секас в извращённой форме?

avatar
15.11.2019, 23:58:34

Фига сё че тут творится!!! Предлагаю до завершения книги закрыть комментарии!!! Складывается ощущение, что кто то под дулом пистолета заставляет читать книгу! Не нравится, иди дальше, ищите своё! Мы как то тут не привыкли к ТАКОМУ! Всем добра! Улыбнитесь, люди)))

avatar
14.11.2019, 07:14:28

Бедная девочка! Пожертвовать своей любовью ради блага семьи и снова встать перед выбором. Поступок Джейдена вполне логичный. Ведь он в этой истории такой же пострадавший, как и Таша. И мне почему-то кажется что ребенок все-таки его

avatar
15.11.2019, 22:41:53

Интересно, а на что Айзек надеялся, когда отправлял жену к Джейдену с договором? Что тот вдруг что? Увидит ее прекрасные глаза и все подпишет? И сейчас обвиняет ее в прошлой измене и одновременно толкает на подписание договора, который прос@ал из-за собственных амбиций! Он реально не понимает на каких условиях теперь его Джей подпишет? С нетерпением жду их новой встречи, хотя будет больно девочке моей, не удастся ей с покер фейсом выполнить обязательства по договору.
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2019, 23:15:40

Спасибо большое за проду!

И выбор сделан...
Только кто-то может посадить ее на крючок)
Спасибо!

avatar
15.11.2019, 19:26:46

Алайна,добрый вечер! но вот я так и не поняла - Сэм чей сын Кудряшки или неудачника? разве в бунгало все было не по срокам и не без защиты?или я что то путаю?

avatar
15.11.2019, 19:06:44

Вопрос: куда сливает деньги компании Айзек? Не на тех от женщин, которые замерили Ташу в постели?

avatar
15.11.2019, 18:49:03

Мне понятна позиция Айзека касательно Джейдена, мужская гордость ущемлена. Ошибка не только родителей в выборе избранника, но и Таша хороша!

avatar
15.11.2019, 17:06:51

Сложно Таше конечно. Спасать компанию в одиночку фактически пришлось. Понятно, что технически сейчас Кудряш разрулит все.
Эх, непросто быть красивой и сильной. Гораздо проще было встать в позу "я не такая", но гиперответственность Таши ей этого сделать не позволила.

Спасибо, Алайна!!!

Боже! Алайна, спасибо! История сильнА, затягивает безоговорочно! Принимаю любое Ваше решение про отцовство, кто б из них ни був, а Таше придется все ето разруливать! Как трудно буть сильной...

avatar
15.11.2019, 12:36:43

подписка будет после окончания написания книги или до его окончания ?