Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12231 1638989

Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая и очень эмоциональная история. Первая часть вызвала противоречивые эмоции, потому что герои показали себя не с самой лучшей стороны. Но ведь идеальных людей нет, все мы совершаем ошибки. Вторая часть просто бомба. Плакала и смеялась вместе с героями. И сколько бы Таша не повторяла, что так могло быть всегда, я считаю, что разлука пошла им на пользу. Герои повзрослели, научились любить, ценить и доверять. Спасибо большое, за подаренные эмоции.

avatar
03.03.2020, 23:34:11

Я прочитала вначале историю P. S.: Я люблю тебя. Крутая да, интересно, но слегка жёстко, как по мне, слез не было. Не люблю насилие, не понимаю. Перейдя в анотацию я увидела, что есть предыстория. И вот читая её обревелась - ибо, уже знала все и к чему. Блин, жалко бабочку. Пы. Сы: Плачу. Чувствую, понимаю. Мне кажется если я бы я читала хронология в правильном порядке, то она бы не вызвала такой резонанс. Спасибо. Честно, очень круто. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 11:06:24

СПАСИБО за книгу, ОЧЕНЬ понравилась. Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам и дальнейших успехов.

Мне кажется что Таша в этом случае не права.Сын должен знать своего родного отца и жить с ним если этому позволяют обстоятельства. А они позволяют. Мальчик ко всему очень смышленный и все поймет если доступно ему объяснить.
Конечно это не следует делать ежесекундно но оттягивать нельзя. Зачем эти встречи с воскресным якобы папой если родной рядом. Тем более Сэм очень наблюдательный и он чувствует что отношение Айзека поменялось к нему. Он рассуждает как взрослый что это связано с маминым другом. Поэтому не надо затягивать Уже до развода можно постепенно его подготовить.

avatar
02.03.2020, 00:17:21

Дорогая, наконец я и их прочитала. Эта история космическая. Грустная, с ошибками, болью, разочарованием, грустью но и огромной любовью и счастьем Спасибо. Больше творческих успехов!❤️❤️❤️

avatar
29.02.2020, 01:28:18

как только прочитала ,что сем ходит в футболе и ему не нравится теннис срачу поняла чей он сын ))))зашла в комы точно , теперь жду ЗП чтобы дочитать эту бомбическую историю!!!
p.s#всекнигиАлайныдостойныфильма)
50 оттенков нервно курят в сторонке с 3 метртом на уровне неба

Огромное спасибо!

avatar
27.02.2020, 07:13:08

Очень интересно: проглотила обе части за день... перефразируя нашего политика, скажу, что ""...эта штука посильнее "50 оттенков.."... отличный бы получился, кстати, фильм (только не отечественный) - Джоджо Мойес со своими романами и рядом не стоит...

avatar
27.02.2020, 07:08:52

Читается очень эмоционально, если прочувствовать. Так хорошо раскрыты герои, их мотивы и их поступки. Постельные сцены "на грани" описаны мощно. Спасибо автору.

avatar
26.02.2020, 18:41:45

да, действительно сильно. спасибо Вам!

avatar
25.02.2020, 00:09:41

Это просто шедеврально. Каждая эмоция держит в напряжении, заставляет читать спойлеры, переполняет развязкой. Слов нет - одни эмоции!
Спасибо вам огромное!

avatar
23.02.2020, 21:34:22

Читала и думала - Вы, автор, либо грамотный психолог, либо история личная. Прочла Ваше послесловие и поняла, что в какой то степени личная (может и правда из прошлой жизни). Вы так прекрасно разложили характеры каждого персонажа! Читала Ваши книги до этого - хорошие. Но эта книга - совсем другой уровень. Блестяще! Творческих Вам успехов. Подписываюсь на автора

avatar
23.02.2020, 17:57:56

Какая же потрясающая история!!!!!
Все трудности судьбы и радости, каждую эмоцию проживала вместе с героями!!! Таша и Джейден на столько замечательные , что просто не передать словами .
Спасибо огромнейшее!!!

avatar
23.02.2020, 13:44:46

Как всегда-на разрыв души! Умеешь ты, Алайна, сделать так, чтобы она свернулась и развернулась)))) В первой части Таша меня с начала неимоверно раздражала. Пока опять не появился Джейден. И хорошо, что он в её жизни был, есть и будет! Он, как лакмусовая бумажка для Таши. Страшно представить, какой бы она стала, если бы не он! Наверное, такой же, как мать или Тайра. Айзек вызывает брезгливость и пожалуй, где-то жалость. Что он есть? Он результат воспитания и социума, созданного родителями. И они больше всего меня возмущали в течении всей истории! Что они сделали со своими детьми? Дали установку, что важно только внешнее благополучие, репутация и место в высшем обществе. То есть, если блюдо красивое, надо съесть, даже если на вкус редкостное дерьмо! Бьёт муж-ну и что! Вы же семья, ты не можешь развестись, потому что это моветон! Гуляет муж-улыбайся! Ведь для общества вы идеальная семья! Тьфу, прям! Только с Ташей оба семейства просчитались. Она нашла в себе силы, эмоции и желание жить по-другому! Потому что ей было, с чем сравнивать! И поэтому сына она воспитывала по-другому. А вот Айзека всё устраивало. Только ему жену надо было, на подобие Лили Эванс! Действительно холодную, но "правильную и идеальную" по канонам общества! Которая носила бы ветвистые рога, но улыбалась и говорила, что это прекрасное и модное украшение))))) Все "люблю" Айзека гроша ломанного не стОят, потому что он не только не простил Ташу, он даже не собирался! В отличии от Джейдена. Здесь вообще комментарии излишни. Он всегда любил Ташу, какой бы она не была! В общем, история бомбическая! Я прочитала обе части за полдня, практически не отрываясь! Спасибо, моя дорогая:)))

Так кто из них ублюдок? Хитрожопый Айзек. Чего захотел? Продолжать красиво жить за чужой счет. То ли за родительский то ли за чужой счет. НЕДОНОСОК. БЕЗМОЗГЛЫЙ. Но с Ридом такой финт не пройдет.
И не стыдно толкать жену к человеку которого всеми своими фибрами не переносит надеясь на то что когда-то эти двое были любовниками. И тем более зная что Сэм ребенок Джейдана. И разве ни он ублюдок после всего этого. Мразь последняя. Вот у таких как Айзек Джейдену приходилось выбивать долг в свое время. И правильно Рид делал что морду бил дармоедам халявщикам которые хотели жить как и Айзек за чужой счет.
.

Сказать что мне понравилось,ничего не сказать-восторг!!!
Герои как живые!!!Переживала за них как за друзей, все боялась что что-то случится и намек на счастье так и останется намеком или ухнет в пропасть безвозвратно. И даже когда Таша переехала к любимому страх не уходил. И когда Джейден покупал мороженое и увидел Айзека, я все еще боялась вместе с ним.Чего?Сама не знаю...даже упавший метеорит меня бы не удивил.
Спасибо автору за все переживания,страхи,надежды,книге это только в плюс!
И отдельное спасибо за ХЭ! Никогда за них авторов не благодарила, так как они были само собой разумеющимися. А тут, до последнего не верилось.Уф,можно выдыхать=))))

подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь по другому оплатить книгу или где нибудь, почему то не получается ((( а очень хочется узнать чем все закончится!!! очень нравится как вы пишете, просто не возможно оторваться, почти все ваши книги читала.

Книга просто бомба. Очень мощная история, пожалуй, лучше я ещё не читала. Но уверена, что у вас, Алайна, впереди будут такие истории, про которые я буду каждый раз говорить, что они лучшее, что я читала. Очень люблю ваше творчество, если начинаю читать, то выпадаю из реального мира и читаю до последней точки. Спасибо огромное за переживания и позитивные эмоции.
Просто не могу передать словами, в каком я восторге ❤️❤️❤️

Здравствуйте. Пришло оповещение, что на книгу скидка. СтоИт цена 129 руб. Она вроде так и стоила(возможно ошибаюсь)

avatar
07.02.2020, 19:55:22

Здравствуйте Алайна! Книжка на литресе будет продаваться P.S. Люблю тебя? Первую часть прочитала залпом, а вторую не могу здесь приобрести. Очень хочется почитать вторую часть. Буду признательна если ответите! С уважением Ваша читательница.