Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639072

Текущий рейтинг:
#1627 в Эротика
#1034 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, я очень люблю читать Ваши книги. Первые Ваши книги прочитала прям взахлёб(если есть такое слово). К героем так припекаешь, что потом очень долго отходишь.. Эту диалоги, давно купила, но ни как не могла начать.. Но это свершилось, книга очень жизненная, эмоциональная.!! Очень, очень, круто, просто фейерверк эмоций! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и творчество) успехов!!

avatar
14.02.2020, 00:46:14

всё, у меня ваши книги кончились!( что прикажете делать? Понравилось ли?! Оооочень понравилось, как и все ваши книги. Спасибо за эмоции и за главу без названия!

avatar
10.02.2020, 23:48:40

Алайна, спасибо большое за историю, за чувства, что подарили своими P.S. Интересно и захватывающе.
Только в одном разочарована, в ее бывшем муже. Все-таки не может человек превратиться в такое дерьмо в одночасье. В первой книге все было же хорошо. И хотелось, что бы он не терял свое достоинство. Жалко!
А еще, видимо ГГ не хотела иначе решать свою проблему. И даже дело не в том, что ей нравиться раздвигать ножки, ей нравиться это делать именно перед ним. Если бы был другой человек, я уверена, она нашла бы силы, финансы и мозги все иначе исправить. Может мне не хватило констатации именно этих моих мыслей, потому ГГ -сильная личность.
Еще раз повторюсь, СПАСИБО!)))

Спасибо за эту великолепную историю! Трогательно и эмоционально. Очень понравились герои- неидеальные, но от этого еще более правдивые ! Очень нравятся ваше творчество!

avatar
06.02.2020, 12:00:55

Ох, это, наверное, первый раз, когда мне тяжело даётся отзыв к вашей работе, Алайна. Как жаль, что нет возможности продублировать вам свои мысли и эмоции по средству какой-нибудь новомодной технологии. Потому что в словах, я не так хороша, как вы.
Наверное, начну с того, что, прочитав первую книгу, я купила подписку и оставила вторую часть даже не притрагиваясь. Потому, что знала, что сейчас я не в ресурсе, и догадывалась, что эта книга выжмет из меня много сил и эмоций. А на тот период, я была к этому не готова. И это оказалось именно так, я как в воду глядела. Эта одна из немногих работ над которой я пролила много слёз. Которая во многом во мне отзывалась тупой болью, и мне бы уже пора перейти к тому чтобы рассказать, что я вынесла для себя из этой работы, но эмоций так много... Так что, Алайна, надеюсь вы мне простите очередной поток несвязных слов.
В этой дилогии очень неоднозначные персонажи. Я не могу их разделить на положительных и отрицательных. И, наверное, поэтому они такие живые. Нет, это не сказка, не роман, а словно прожитая история своей или чужой жизни. Тяжёлая, болезненная, глубокая, и она тоже пустила во мне корни, которые я не смогу выкорчевать из своей груди.

avatar
05.02.2020, 01:34:28

Алайна, за сутки обе книги проглотила!!! как всегда бесподобно. На такие эмоции можешь вывести только ты!!! Звездочки заранее ставлю только тебе, потому что уверена книга будет бомбической!!! всегда с тобой, чмоки, чмоки)))

avatar
07.02.2020, 22:00:00

Понравилось.... спасибо...

Очень эмоционально!
Я в восторге❤️
Спасибо!

avatar
04.02.2020, 12:25:27

Вот уж не думала, что так увлекусь. Не могу назвать себя чересчур эмоциональной, но все же даже меня пробрало.
Я часто задаюсь вопросом в реальной жизни: "Существует ли вообще любовь между женщиной и мужчиной?". Вот такая вот, как здесь. Сквозь года и любые препятствия? Не знаю. Может быть. Но благодаря подобным историям, хочется думать, что это возможно.
Спасибо Вам за этих героев, за чудесное произведение, полное смысла, и за подаренные эмоции.
Вдохновения Вам, Алайна!

не могу не поделиться впечатлением о прочитанном. Алейна, вы один из моих любимейших авторов на сайте. ваши книги я покупаю сразу, но жду окончания, чтобы прочесть целиком. слишком сложно погрузиться в книгу и потом отрываться от нее. но эта дилогии далась мне болью. настолько я прикипела сердцем к героям, что дочитав до конца первую часть, имея на руках дописанную уже купленную вторую... не смогла начать читать ее. как будто нож в сердце воткнули... мне понадобилось несколько недель, чтобы боль утихла, и я смогла продолжить чтение. очень сильный роман! не смогла остановиться, начав, и сейчас закончила чтение на работе.... рискуя получить головомойку) настолько сильно показан внутренний мир обоих героев, настолько сильные получились характеры... обожаю вас и ваши книги. а над послесловие автора слезы на глаза навернулись. вот потому ваши герои живые, что вы из так глубоко пропускает через сердце! спасибо вам!!!

avatar
03.02.2020, 00:56:33

Спасибо,Алайна!!!Шикарно и точка))).Душу как всегда наизнанку....Понятно почему закрыты комментарии к первой части,мне Таша очень понравилась не за сахарность и правильность,она реальная получилась с ошибками,силой воли,стервозность её не портит,дополняет характер скорее..... Я видимо ваш читатель, всё как и должно быть и пришли к тому ,к чему должны были.Буктрейлер просто потрясающий,отдельное спасибо.)

avatar
03.02.2020, 00:57:29

Вдохновения,Алайна!!!))))

Книга потрясающая за душу взяла, все эмоции на ружу. Действительно будто не герои проживают свои жизни а читатель. Выше всяких похвал и жаль расстоватся с героями. Большое вам спасибо за ваше творчество всего вам доброго.

avatar
02.02.2020, 07:36:48

Очень понравилась книга! ? хочу перечитывать снова и снова! Скажите, кто нибудь знает что-то похожее? ?

avatar
01.02.2020, 18:37:48

Эта история просто замечательная.Я переживала вместе с героями. И я очень благодарна вам за это чудо Алайна.Желаю вам успехов и с нетерпением буду ждать другие ваши произведения

avatar
02.02.2020, 00:16:13

Спасибо за прекрасную, жизненную историю! Буря эмоций, слезы и переживания за героев. Я рада, что все закончилась очень логично, любовь все преодолела и подарила героев книги друг другу. Вы, Алайна, для меня автор с Большой буквы. Удачи вам в вашем творчестве, жду новых романов. Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 23:07:37

На одном дыхании, спасибо.., люблю вас как автора

avatar
31.01.2020, 17:09:39

Алайна, как же я люблю Ваших мужественных, малословесных и многоделающих героев! У Вас не только эта история сильная, каждая сильна и задевает сердце!
Вселенной спасибо за то, что Вас нашла!

avatar
31.01.2020, 11:42:05

Здравствуйте))) со вчерашнего дня не могу купить эту книгу. Выходит ошибка платежа. Не подскажите как её приобрести или к кому можно обратиться с этим вопросам?

за ваше творчество) прочла все ваши книги и не разу не пожалела о потраченном времени