Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639072

Текущий рейтинг:
#1628 в Эротика
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 00:18:20

Больше половины Ваших книг уже прочитала. Но это история прям зацепила... Спасибо за чудесную книгу. И ещё вопрос у вас много где в книгах описывает США , вы здесь живете или просто много путешествуете?

Можно писать комментарии под всеми вашими книгами но я оставлю только один и здесь. Спасибо Вам

avatar
29.01.2020, 05:29:15

Алайна, у меня слов нет! Эта дилогия действительно самая сильная из всего вами написанного! Ее не просто читаешь, ее проживаешь вместе с героями... Всю книгу у меня было чувство, что я смотрю фильм, настолько образно были переданы все чувства и поступки героев... Я представляю их в своей голове, вижу их! Спасибо Вам за этот мир эмоций! Забираю эту историю в свою копилочку, потому что это одна из немногих книг, которая задела меня так сильно!

avatar
29.01.2020, 11:01:28

очень классная книга. от ваших книг невозможно оторваться) Очень круто пишете)



avatar
28.01.2020, 11:57:25

Спасибо вам,автор! Очень глубоко,атмосферно,чувственно и правдиво.

avatar
28.01.2020, 09:02:51

Спасибо за добрую и правдивую книгу! Все герои в ней настоящие!

avatar
28.01.2020, 01:36:09

Огромное спасибо за прекрасный роман! ?????????

Спасибо за книгу, было увлекательно, трогательно, очень хорошо!!! Пишите дальше)

Большое спасибо за истинное доставленное удовольствие. Очень пронзительно и незабываемо до глубины души. УДАЧИ! УСПЕХОВ!

avatar
25.01.2020, 02:30:58

спасибо за историю.

avatar
25.01.2020, 10:01:01

Огромное спасибо за замечательную историю. Прочитала обе книги на одном дыхании. Это лучшее, что мне удалось просесть за последние несколько лет! Просто нет слов, как изумительно! Спасибо!

avatar
26.01.2020, 11:19:05

Шикарный роман! Не могла остановиться. Такие эмоции!, Очень рада, что нашла его! Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 19:16:18

Так жалко , что нельзя было оставить коммент на первую книгу серии. Ну очень понравилась. Обожаю такие истории . Прямо хватает с первых страниц и не отпускает... прочитал и понимаешь , мало.... Как изумительно написано , история каефф!!! Спасибо большое и браво Вам автор )))
Вторую прочту позже... Очень хочется узнать продолжение , но...пока все сложно. Спасибо еще раз , комменты за мной )))

avatar
27.01.2020, 10:40:10

Чего мне стоило дождаться полного выхода этой дилогии, чтоб прочитать ее за одну ночь! Как наркоман, читала "еще немножечко", а в пять утра ложиться спать было уже бессмысленно. И вот я сижу после бодрящего, казалось бы душа, пью чернейший кофе и все равно совершенно размазана. Мне кажется, я отдала столько эмоций в процессе чтения, что сейчас внутри абсолютная пустота. Алайна, это было просто оглушительно! И после прочтения последней главы очень остро понимаешь, что да, так могло бы быть всегда.

Неможу оплатити то жесть як плужить приват!!!!(((((

Хочу прочитати книгу тобто оплатити. Чому показує ціну 129 рублів а оплатити я маю 129 грв?

спасибо Вам огромное за роман.

avatar
24.01.2020, 20:54:44

ой извините не туда)))