Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639072

Текущий рейтинг:
#1626 в Эротика
#1028 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 20:53:30

Скажите а книга останеться бесплатной?

avatar
23.01.2020, 11:48:20

Замечательный роман?А какой конец❤Спасибо Огромное за все эмоции которые я испытала прочитав его!

avatar
23.01.2020, 11:13:32

Спасибо Алайна за чудесную историю! Окунулась с головой в мир прекрасной любви со всеми ее тяготами, ошибками, неправильным выбором, но не на секунду не угасающей и проходящей через годы. Что я только с ними не испытала: гнев, радость, слезы, улыбку, возмущение, даже не согласие с некоторыми вещами, отрицание...но под конец долгожданное счастье. Безумно рада, что не смотря на все, они наконец-то обрели друг друга и даже больше.
Таша оставила двоякое чувство, не могу сказать, что прониклась глубокой симпатией, но, наверное, так и надо поступать в некоторых ситуациях в жизни (даже поучиться у нее) и не подпускать к себе людей, которые в жизни то твоей в принципе никто. А открываться только своему человечку, с кем тебе тепло, уютно, хорошо. Только свой тебя и поймет, что спрятано за маской льда...Ее можно принять, но для меня Таша тяжёлый человек, интуитивно не мой))
А Джейден...он великолепен...во всех смыслах(смайлик с сердечками вместо глаз)). Алайна моё ❤

avatar
23.01.2020, 14:40:40

Таша - замечательный персонаж, я ей сразу прониклась. Сильные характеры непросто переживаются окружающими, и мало людей, способных их принять и оценить по достоинству, но с одним, но Настоящим другом, других и не нужно. И раскаяние, и признание собственных ошибок, и чувства, и переживания у сильных и умных людей - больше, ярче, глубже, сильнее, непримеримее. Таша - циничная сентиментальность, ранимая непоколебимость, чувствительная жесткость, цельная натура. Джейден - тоже прекрасный герой. Они оба делали ошибки, но именно от внутренней своей силы сумели прийти к счастью. Спасибо, Алайна за мои счастливые красные глаза, распухший нос и мокрые щеки, шею и футболку! Пиши, пиши, пиши, а я буду читать, читать и читать! Потому что люблю искренность в людях, книгах и себе. А прилизанность, шаблонность искусственность пусть обходит наш окоп стороной (чужой хлеб нам не нужен, у нас своя булочная! ;) ) Люблю, виртуально тепло обнимаю, чмоки в обе щёки! ❤

avatar
22.01.2020, 23:03:36

Уже который день хожу под огромным впечатлением после прочитанного. Слов нет.
Порывалась написать комментарий раз десять точно. И никак не могла найти слова,
чтобы рассказать о своих впечатлениях. Кроме рифмованных строчек на ум ничего не приходит.
Не получается у меня в прозе. Не получается.
Алайна, огромное спасибо за эту непростую историю, заставившую переживать до слез.

Срока давности нет у любви.
И прошедшего времени тоже.
Мы с тобой друг у друга в крови -
Мы прожить друг без друга не можем.
В нас разлука оставила след -
Заклеймила нас болью потери.
Бесконечные эти шесть лет!
Оставалось лишь помнить. И верить.
И любить. Без границ и конца
С пульсом бешеным, с путаной речью...
А черты дорогого лица -
Отпечатком на сердце. Навечно.
О потере жестокой скорбя, -
Пусть не в силах исправить, что было, -
Мы спасали в разлуке себя
Тем, что помнили. Тем, что любили.
Пусть навечно упрячет тату
Бархат бабочки, “севшей” на спину.
Это счастье, что бабочку ту
Вижу я у любимого сына.

Срока давности нет у любви
И прошедшего времени тоже.
Мы с тобой друг у друга в крови
Мы с тобой друг без друга не можем.

Алайна, спасибо огромное за книгу!!!

avatar
22.01.2020, 07:55:14

Алайна, доброе утро, подскажите а скачать файл будет возможность позднее, просто я не люблю читать онлайн.

avatar
22.01.2020, 13:57:17

Алайна!!! Это прекрасно на столько на сколько может быть прекрасна жизнь, любовь, дружба!!! Спасибо тебе, любимый автор с огромным сердцем!!!! Спасибо!!!

avatar
21.01.2020, 01:21:38

Джейсон строил дом, похожий на Ташин не смотря на то, что старался выкинуть ее из головы? (реализуя тайное желание, теша иллюзию, пусть и призрачную, которой никогда не сбыться, свой маленький рай, в котором есть место его мечте ...бережно храня трепетные воспоминания) Или надежда теплилась всегда и он блефовал? Возможны ещё варианты, я просто не знаю))

avatar
21.01.2020, 06:55:49

Браво!!! Эмоции через край на протяжении всей книги И все разные, от обиды и сожаления от поступков гг, так и счастья и радости за них, целый букет!!! Спасибо огромное за море удовольствия!

avatar
21.01.2020, 09:20:22

ну что можно сказать, проглотила и эту историю на одном дыхании!!!!!!!! Очень красивая и жизненная книга!!!!!Вы молодец!!!!!! Жду новых шедевров!!!!!!!(◍•ᴗ•◍)❤(◕ᴗ◕✿)❤❤

avatar
20.01.2020, 23:44:00

Спасибо)))

Потрясающая книга!!! Спасибо!!!

Спасибо большое, книга супер, а песня теперь у меня в плэйлисте, она необыкновенная)

avatar
20.01.2020, 15:59:34

Отпад!Класс)))Я не могла оторваться, до сих пор под впечатлением, тоже плакала неужели он ее не простит и после первой части так расстроилась из-за сроков беременности, что когда прочитала во второй, что Сэм сын Джейдана не поверила пока она ему не стала всё объяснять!Спасибо огромное, я наслаждалась!

avatar
19.01.2020, 19:00:30

Спасибо !!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Послушайте ещё песню Баста - зажигать!

спасибо, Алайна! книга так держит, что не могу- все захожу в комменти и продолжаю наслаждаться!)))

avatar
19.01.2020, 16:25:15

Большое спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 09:03:49

Как всегда - СПАСИБО!

avatar
19.01.2020, 10:38:36

Очень очень! Спасибо