Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639133

Текущий рейтинг:
#1656 в Эротика
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга! Спасибо за доставленные эмоции!Успехов и вдохновения в будущем!!!

Я расстроганна... Вторая часть, особенно чувственная. Вы такая умница.
Это был очень трогательный вечер, за чтением вашей книги. Я не жалею, что потратила его на вас.
Спасибо)

avatar
18.01.2020, 22:26:42

Книга реально шикарная! Спасибо Автор за такую историю любви. Успехов и вдохновения Вам в дальнейших работах!

avatar
17.01.2020, 11:50:36

Бывает такое, взгляд случайно цепляется за красивую картинку обложки, интригующее название или еще что-то, но перечитав очень много всего в своей жизни, понимаешь, вероятность того, что за картинкой и названием скрывается что-то стоящее - очень мала. Однако все же заглядываешь, с великим скепсисом пробегаешься по первым строчкам, и удивленно вскидываешь брови - а ведь, кажется, это неплохо. Читаешь дальше, и примерно на третьей главе понимаешь - блин, а ведь это, кажется, моё! А когда подбираешься к концу книги, уже буквально с каждым новым предложением мысленно твердишь: Да, да, это правильно! Точно так и должно быть! Какая верная мысль! И после завершения решаешь для себя, что обязательно прочтешь и другие произведения этого автора. Прости, что начала так издалека :) Такое совпадение случалось со мной нечасто. Даже среди самых любимых книг нет ни одной, в которой не было бы ни одного момента вызывающего протест, а в твоих книгах пока таких моментов я не встречала. Я очень счастлива, что нашла тебя :)
Каждая история, как в первый раз. Но эта, несомненно, особенная. А особенно особенной для меня стала Таша. Не устану повторять, как я ею восхищаюсь! Всю её боль пропустила сквозь

avatar
18.01.2020, 23:55:20

Обалденная книга!! Спасибо!!

avatar
18.01.2020, 17:06:30

Отличный был роман. Спасибо! Можно узнать имя этого красавчика на обложке ?

avatar
18.01.2020, 15:04:06

Благодарю за книгу, необычная история о любви с хорошим продолжением совместной жизни героев. Таша необыкновенная, Джейдену приходилось стать таким же необыкновенным, попадись другой женщине он стал бы другим человеком.
Желаю всего хорошего, лучшего, необыкновенного автору! Пишите и радуйте нас!

avatar
18.01.2020, 05:11:06

Алайна, спасибо большущее за эту замечательную, нет! шедевральную дилогию!!! Эмоционально, пронзительно до слёз, тонко, трогательно, волнительно.... да просто слов не хватает описать все эмоции и ощущения от книги... просто душа... в клочья и сердце замирает и рвётся на части от волнения, боли, переживания, нежности и любви к ггероям.... Ох, Алайна, что ж вы с нами делаете? плачу... вместе со всеми...
Сколько добрых, тёплых слов сказано ниже и ещё будет сказано не раз, потому что невозможно равнодушно пройти мимо ваших книг: они цепляют; вызывают шквал эмоций; заставляют думать и анализировать не только жизнь и поступки героев, но и свою; позволяют мечтать....и надеяться на лучшее... на перемы в жизни и не бояться их...
Спасибо большущее, дорогой автор, за ваш колоссальный труд и низкий поклон вашему таланту!!! С большим удовольствием читаю все ваши книги.
Здоровья! Творческого вдохновения и лёгкого пера! Море позитива и солнечного настроения! Всех благ, Любимый Автор!!!
❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️

avatar
18.01.2020, 03:21:42

Девочки,дорогой наш окоп,спасибо за все!Вы лучшие!❤❤❤

avatar
18.01.2020, 03:18:52

Любимый Автор,спасибо!
Спасибо,что дала нам возможность любить и радоваться,плакать и переживать вместе.Мы все
не просто читали,мы жили рядом с Ташей и Джеем!!!
Спасибо,Алайна,за их ошибки,за преданность и любовь.Спасибо ,что поделилась с нами своим сердцем и талантом!
Алайна!❤❤❤❤❤

avatar
16.01.2020, 09:07:56

P.S. Алайна Салах, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️. За твой дар говорить напрямую с нашими душами. За то, что ты пропускаешь через своё сердце, проживаешь вместе с героями каждое мгновение - и погружаешь и нас в их историю так глубоко, что в каждом эпизоде мы не отделяем свои эмоции от их. С помощью все тех же гребаных букв, которыми я пытаюсь выразить свою любовь и восхищение!)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за героев - живых, настоящих, совершающих ошибки, умеющих любить и прощать, и всегда - честных с собой и несущих ответственность за свои поступки. Может быть, они научат и нас чему-то. Спасибо, что уважаешь нас, не считая глупыми и разъясняя каждый их шаг и поступок, а позволяя думать и догадываться самим. Этим и отличается настоящая литература от картонных поделок-однодневок. И я желаю, чтобы история Таши и Джейдена, которая навсегда останется не только в твоём, но и в наших сердцах, взлетела в самые топы литнета! Чтобы как можно больше людей обрели читательское счастье полного погружения и растворения в любимых героях. Чтобы не спешили осуждать - ни в книге, ни в жизни. Чтобы другие авторы видели, что можно писать СВОИ истории, выстраданные от первой до последней буквы, не упрощая в угоду публике,

avatar
17.01.2020, 01:11:20

Спасибки, любимая моя Салайна!!!! Столько эмоций как всегда!!! Каждая твоя книга-ШЕДЕВР!!!))) можно продолжение про Сэма? Пожалуйста ? ❤️❤️❤️

Алайна, спасибо! Сложно подобрать слова, чтобы передать свои эмоции, эту историю надо пережить и пропустить через себя. Герои заняли место в сердце и мыслях. СПАСИБО!

avatar
17.01.2020, 13:55:10

Алайна, спасибо огромное за историю! Таша великолепна! И... просто хочется иметь такую выдержку как у неё. Такую преданность себе и своим чувствам! Спасибо за героиню!

avatar
17.01.2020, 12:38:11

Проревелась, и пришла еще кое-что добавить, уже для читателей. Девочки, милые, (и мальчики, если такие есть), кто не понял мораль, запомните - в наших бедах в большинстве случаев виноваты только мы сами! Конечно, бывают разные обстоятельства, но в большинстве случаев - именно мы эти обстоятельства и создаем! Или не пытаемся изменить. Или недостаточно хорошо пытаемся. И вместо того, чтобы искать кругом виноватых, стоит заглянуть в себя, найти силы признать свои ошибки, и если не попытаться исправить, то хотя бы усвоить урок на будущее. Наше счастье в наших руках. Всем добра! :)

avatar
17.01.2020, 12:28:46

Спасибо. Очень понравилась история. Удачи и успехов автору.

Спасибо за прекрасный сюжет. Обе книги шикарны. И сюжет и герои вызвали эмоциональный всплеск. Я в полном восторге. Оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.

avatar
17.01.2020, 06:59:17

Высший пилотаж, Алайна! Спасибо!

avatar
16.01.2020, 16:26:09

Эмоции переполняют второй день... Сколько читаю, столько и бомбит! Это потрясающая история, офигенская! Я не знаю, как такое можно придумать... Алайна, ты невероятно талантлива!) Я навеки твоя поклонница. Очень счастлива, что случайно натолкнулась на отца жениха и потом перечитала всё, что у тебя нашла. Качество и удовольствие от твоих работ нахрен взорвали мой мозг и я не могу теперь просто читать, как раньше... Найти книгу, чтоб зацепила - печаль-беда...
История Таши и Джея - моя любимая на сегодняшний день❤️
Кто-то великий в своем произведении написал: "Моя бабочка ускользает от меня, а мой сачок настолько дырявый, что не способен её остановить." Слава Богу, бабочка Джея и Таши не смогла ускользнуть. Ни ошибки, ни годы, ни обиды не смогли её уничтожить... Она просто перелетела на другой цветочек!)) Фантазирую, что у братишки Сэма будет такая же!)
Спасибо за эту историю, Алайна!)❤️

avatar
17.01.2020, 00:45:00

Спасибо за такую чудесную историю