Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12234 1639160

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 19:47:15

Спасибо,как всегда Алайна вы на высоте.Ждем новых творений ,вдохновения вам.

avatar
15.01.2020, 19:45:30

Цена одной фразы длиной в 20 лет... До мурашек, спасибо!))

avatar
15.01.2020, 19:45:28

Восторг от книг. Спасибо автор

avatar
15.01.2020, 19:45:21

Это потрясающе. Меня так поразила первая глава в Ненавижу, что я взялась читать продами, хотя такое со мной редко) Два книги на одном дыхании. и окончание - как подарок - возможность вновь окунуться в то время.
В носу защипало, дорогой автор.
Джей молодчина, всего добился. наш мальчик настоящий герой ^_^

avatar
15.01.2020, 19:44:34

Спасибо большое за Ваш труд. Эта дилогия стала одной из самых любимых!

avatar
15.01.2020, 21:42:16

Алайна , спасибо за искренность , за эмоции .Спасибо)))

avatar
15.01.2020, 19:43:47

Как я рада за них, слов нет,слезы ручьем. Даже не знаю как выразить свою благодарность моя ВОЛШЕБНИЦА.Не хочу с ними расставатьсяяяяяя. Может когда нибудь будет маленький бонусик (мечты мечты)Спасибо огромное Алайна за такую книгу.

avatar
15.01.2020, 19:41:56

девочки, окоп, вам тоже всем большое спасибо! когда комментарии читаешь с не меньшим интересом. а стихи!!? спасибо всем!

avatar
15.01.2020, 19:39:17

лучшего финала и не придумаешь. книгу через себя пропускаешь,насколько написано хорошо,по другому не получится! побольше таких историй!!! Удачи и ждем новинок!!!!! получается суперски!!!!

avatar
15.01.2020, 23:38:56

Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 23:34:22

Буду кратка СПАСИБО ????Одна из лучших книг

avatar
15.01.2020, 23:31:39

Просто шикарно и выше всяких похвал

avatar
15.01.2020, 23:30:30

Спасибо за такую потрясающую историю! Каждый вечер, заходя в интернет по рабочей необходимости, в первую очередь заглядывала сюда в поисках продолжения. Редко перечитываю романы, но Ваши, Алайна, - с огромным желанием и удовольствием. История Джейдена и Таши - на текущий момент самая любимая! Радуйте нас и дальше. Легкого Вам пера, и пусть муза Вашего творчества порхает на крыльях огромной, яркой, всепоглощающей любви!

avatar
15.01.2020, 23:29:05

Алайна, спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Читаю Ваши книги взахлёб!!! И песня супер!!!

Прям мурахи по коже!!!! История очень сильная и страстная,герои огонь!!!и концовка именно для них!!!! А вот кусочек из прошлого прям няшка,слов восторга не подберу,мне очень понравился!!!История героев берёт за живое с самого начала и держит до конца!!!! Спасибо огромное, Алайна, за прекрасный роман!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2020, 23:19:44

Алайна, большое спасибо за вашу прекрасную историю о Джейдене и Таше.
За ваш талант, труд, за то, что читалось взахлёб, вызывая улыбки и трепет.
❤️❤️

слава Богу, ви, Алайна есть! И есть Ваши книги!Обожаю!

Книга беспадобна!!! Огромное спасибо за ваш труд!!!

avatar
15.01.2020, 23:15:40

Для меня это тоже самая искренняя книга, спасибо за то, что герои были открыты перед нами и за замечательный пример семьи. Вы показали что любви не бывает слишком много♡. Не могу рыдать, но в горле стоит комок, прав Джейден у них с Ташей столько граней характера, и я так сильно их люблю(теперь точно уверена в этом и заранее люблю Сэма и других маленьких умных ксерокопии нашей пары). Спасибо что вы так выложились в эту книгу) она замечательная и вы тоже(´ε` )♡ Успехов и огромного счастья вам! Буду следить за вашими чудесами и ожидать таких же сильных героев ) Вы Чудо(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Реакция от сегодняшней проды: их 2). Почему так быстро закончилась историяяяяя, что я буду теперь делать (ведь прод больше нету)
и О наши котятки наконец вместе и счастливы). Алайна спасибо большое за историю Таши и Джейдена. Каждая ваша история заслуживает отдельного внимания). Настолько они непохожи друг на друга и уникальны. Спасибо)