Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12234 1639178

Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 23:08:59

Спасибо за книгу.вызвала много сильных эмоций. Было волнительно читать и комментировать. Давно не было такого нетерпения в ожидании продолжения. Спасибо за вашу фантазию.

avatar
15.01.2020, 23:03:38

Спасибо большое! Очень сильные обе истории! Получила море приятных ощущений! Пусть будет не последняя по силе драматургии в вашей копилке!)

avatar
15.01.2020, 22:39:31

А какие комментарии! Супер! Надо издать отдельной книгой! ))))) автору на заметку!

avatar
15.01.2020, 22:55:07

спасибо за чудесную историю!

avatar
15.01.2020, 22:50:20

Ой, на титрах я расчувствовалась. На протяжении всей книги же держалась!!
А ещё не ожидала ,что уже усё. Очень понравилась закольцеванность.
С каждой законченной книгой от Алайны первый вопрос: « а как же я и что теперь буду делать без книги и свежих прод?»
наркотик-Алайна, ей богу!
СПАСИБО.

avatar
15.01.2020, 22:48:51

Это было реально круто! Я не знаю как можно ТАК писать в столь молодом возрасте! Талант, не иначе!)))

avatar
15.01.2020, 22:47:24

как я не хотела,чтоб эта история заканчивалась .я тоже пережила каждую букву,каждую строчку вместе с героями .Алайна! как всегда нет слов,один восторг!!!спасибо.

avatar
15.01.2020, 22:44:47

Айлана, огромное спасибо за книгу и потрясающую историю! эмоции на высоте! Вы МЕГАТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2020, 22:43:01

Спасибо большое! Книга захватила с первых страниц! Очень понравились герои!

avatar
15.01.2020, 22:40:06

Вот прям приятно удивили, честно- так искренне и правильно...

avatar
15.01.2020, 22:39:55

Классная книга! Огромное спасибо.

avatar
15.01.2020, 22:38:34

Браво!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.01.2020, 22:38:08

Алайночка, у меня нет слов. Слезы затмили весь мой ум ) Это потрясающе сильное произведение! И насколько я поняла им суждено было быть вместе по любому варианту истечении той детской стычки. И это прекрасно, пройдя через такие тернии, сохранить первую любовь и пронести ее через всю жизнь, это и есть огромное счастье!!!
Спасибо Алайночка за этот немыслимый шквал эмоций!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 22:35:24

Хм... Интересная концовка! Что то вроде скачка во времени))) Мне тоже всегда сложно дочитывать твои книги, я потом все ещё много прокручиваю в голове))) додумываю, вспоминаю моменты, достаю автора вопросами, как в "Волчонке"))) Чмак) И согласна со средним пальцем))) правда, добро возвращается, а то достал этот негатив в инете, каждый мечтает вылить ведро помоев и "научить" жизни! Желаю ещё больше читателей, вдохновения и всего всего и побольше!!! Обнимашки

avatar
15.01.2020, 22:34:38

Ну вот и конец.... обидно до слез! Все супер! Алана, спасибо огромное! То, что героиня это практически Вы чувствовалось. Не могу так много и красиво ....Благодарю за эти чувства и эмоции. О такой любви мечтают многие... способны пережить- единицы!

avatar
15.01.2020, 22:25:38

Жду с нетерпением новых интересных проектов))

avatar
15.01.2020, 22:25:20

концовка, просто слов нет!!!! Хочется и плакать и смеяться и одновременно грустно.Хочется и в жизни вот такой любви ,верной, всепоглощающей, сумасшедшей,.Он идеал моего мужчины))!Жаль только в жизни такие не попадали.)) Герой просто супер)!!Живой!!!! Натуральный со своими секретами и скелетами.

avatar
15.01.2020, 22:25:09

Уххххх!!!!!!Сильнаааа ты мать драконов и птенцы твои на 100% искренние как и ты. Всегда;) Поздравляю с завершением романа,очень сильная энергетика у книг.Красотка, ты это сделала❣❣❣
От концовки эмоций зашкаливают. Наверное, многие бы хотели «эффект бабочки» и что-то изменить, какие-то ошибки прошлого.Но еслиб так произошло с нашими героями…где вероятность того,что детские мечты:о свадьбе, детях,большом доме с зеленой лужайкой и любимой собакой остались-бы детскими фантазиями, и на протяжении времени Таша и Дж были_б в крепкой френдзоне?..Всё же, я сторонница того, что нет случайности в цепи событий, им нужно было пройти эти испытании с разрывом в одиночество, чтоб в будущем ценить каждый миг в неидеальном мире, но зато, такими идеальные для своего счастья❤❤❤

avatar
15.01.2020, 22:18:45

Спасибо, спасибо, спасибо. Алайна, вы супер. Ваши книги - услада для глаз, ушей, чувства юмора и прекрасного. Спасибо вам за вас для нас))