Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Эротика
#1158 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто удовольствие получила от прочтения книги, читается легко, герои понятны и их действия и мысли. Спасибо Вам.
Спасибо, очень понравилось!!! Потрясающая история!!!
Блин, я тоже не тряпка! Это просто Салах)
Спасибо, дорогой мой автор, за эту удивительную историю, за весь спектр испытанных мною эмоций, за сложных, неидеальных, но таких настоящих героев. Эта книга заняла особое место в моем сердце и стала очередным доказательством, что ты на 220% мой автор. К сожалению, не умею писать раскудряво и длинно, но все мои 9 1/2 слов - от всей души!
Люблю!
Спасибо за эту потрясающую историю!
Книга - бомба! Характер гг, ситуации, диалоги прописаны до мельчайших подробностей, у вас мужчины всегда с большой буквы. Но концовки мне не хватило, хотелось еще, что бы Таша доказала Ждейдану свою любовь и преданность
Алайна , огромное вам спасибо, за такую трогательную книгу, отдельное спасибо за ДЕВЧОНОК так называемый ОКОП,столько эмоций, стихов, переживаний. Теперь осталось только спокойно сесть и перечитать все с самого начала от НЕНАВИСТИ до ЛЮБВИ.
ДЕВЧОНКИ , а вы куда дальше я с вами, такое удовольствие читать ваши комментарии)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Большое спасибо Алайна за этих людей, да именно для меня они живы и где- то живут, смеются....ждут еще одного сына. Я переживала за них как за самых близких и родных, плакала вместе с ними и проживала все моменты счастья. И мне очень интересно, как Вы писали мысли Джейдена? Это именно мужские мысли и как их писать девушке...я не представляю) очень жаль расставаться с Ташей и Джеем. Еще раз большое спасибо за душевную и правдивую историю
Жаль расставаться с героями...
Но...
Будем ждать новых...
Лёгкого пера, Алайна
Спасибо.
Спасибо!
Спасибище за такую душевную книгу!
❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающую историю!я надолго выпала,поэтому всю историю читала целиком,она невероятная,сколько эмоций что аж сердце заходилось.сколько потерянных лет счастья и любви...все Ваши истории шикарные,но есть те которые цепляют больше чем другие,эта одна из них.спасибо огромное❤
Алайна, поздравляю Вас с завершением потрясающей книги!!! Я когда увидела завершение книги, не сразу решилась его прочесть. Мне не хотелось расставаться с очень полюбившимися героями. Спасибо за чувства Джейдена, это невероятное завершение этой истории. Вы очень правы, любовь это главное. Вы ее столько дарите, так что она к вам вернётся в форме цунами))) . Спасибище!!!! И очень жду новые истории, со старыми героями!!!
Спасибо, Алайна, за эту дилогию, за Ваш труд, за эмоции, которые Вы вкладывали и за те, что вызвали у меня при прочтении. Я совсем не из тех, кто легко плачет. Поэтому я не плакала, но сердце сжималось от переживаний за героев, настолько настоящими они получились. И сейчас есть легкая грусть от того, что пришло время с ними расстаться. На время ). Потому что P.S. из тех книг, которые перечитываются. Спасибо!
Дорогой окоп❤, девочки, читаю ваши комментарии и снова переживаю историю Джейдена и Таши))) Это так здОрово, что есть вы, с которыми можно и посмеяться. и поплакать, поспорить и насладиться вдруг рожденными стихами, и даже просто молча почитать вас.... и может быть просто вместе помолчать от переизбытка эмоций!
Алайна, огромное спасибо за такую потрясающую книгу!
Эту дилогию читала в написании. Ежедневно с замиранием ждала проды и очень радовалась когда видела обновление ? потрясающая история!!!! Так переживала за героев -такая искренность, такое чёткое описание характеров и чувств. СПАСИБО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Столько эмоций! Обязательно перечитаю через какое то время, что бы ещё раз окунуться а Ваше творчество?
Это действительно очень сильная книга, Алайна! Я б за неё литературную премию дала. Мне очень понравилась и трансформация героев, и логика их поведения в соответствии с их характерами. Особенно вчера долго раздумывала над структурой: в названии у нас всегда постскриптум, а сама книга заканчивается постскриптумом от Джейдена, хотя вся основная часть от лица Таши. Очень классный ход, последняя зарисовка тоже крутая, хотя о ней ещё надо подумать. И это здорово, что книга прочитана, а ты все ещё думаешь о ней несколько дней. Я пожалуй пойду ее перечитывать на днях))) спасибо огромное за твоё творчество! Восхищаюсь талантом выстраивать характеры, диалоги, это просто супер все! Вдохновения на новые книги, я в окопчике по умолчанию!)))
Огромное спасибо Вам, автор. Книга замечательная, особенная.
Спасибо за прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена