Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639200

Текущий рейтинг:
#1814 в Эротика
#1161 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 07:12:10

Спасибо огромное за книгу.... Люблю Ваши книги, они все разные, но такие любимые)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! очень понравилось!)

avatar
16.01.2020, 06:19:18

Большое спасибо! оч понравилось.

avatar
16.01.2020, 06:02:52

Ну что я могу сказать - мне повезло. Повезло, что я эту потрясающую историю прочла целиком. Даже не отрываясь на сон)))))) Да, эта бессонная ночь определённо этого стоила.
Алайна, ты моё самое очешуительное открытие на этом сайте. Благодарю тебя,, любимый автор, за то, что ты есть. PS. Люблю тебя. Pzdc kak

avatar
16.01.2020, 05:47:17

Алайна, большое спасибо за подаренные героев эмоции которые переживала на протяжении всей книги, совсем не хочется с ними расставаться, очень яркие просто неповторимые. Огромных Вам удач и вдохновения.

Алайна, я тоже не умею произносить громких речей, да и столько раз их тут уже произносили. Поэтому просто спасибо! Вы единственный автор на сайте, которого я отслеживаю, и читаю в процессе. И я очень рада, что познакомилась с вашими историями несколько месяцев назад. Таша и Джейден- станут одними из любимцев, и я обязательно вернусь к их истории ещё не раз)))

avatar
16.01.2020, 03:57:54

Огромное вам спасибо за эту историю! ❤️

avatar
16.01.2020, 03:44:26

Алайна, я реву, очень не хочется расставаться с любимыми Джейденом и Ташей. Спасибо Вам за этот шедевр. Спасибо!!!

avatar
16.01.2020, 03:11:32

Спасибо, мне понравилось, особенно тронули отношения Таши и сына.

На редкость пронзительная дилогия! Огромное спасибо, Алайна, за такую невероятную историю любви, что мурашки до сих пор бегут по коже. Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в комментариях, за то, как умело и чувственно Вы передаёте каждое слово и действие героев, будь то наслаждение или щемящая душу боль.. ❤❤❤ Еще раз, спасибо, дорогой наш автор! Желаю Вам любви и неиссякаемого вдохновения❤❤

avatar
16.01.2020, 02:27:07

это и в правду была особенная история :) невероятная - наверное самое подходящее слово. безумно эмоциональная и столь же безумно красивая ❤️ спасибо :-*

avatar
16.01.2020, 02:17:45

Спасибо.Это путешествие доставило столько волнений, тревоги,непередаваемых эмоций и даже слез. Зная конец истории с трудом заставила себя читать "Без названия", боялась, что опять придется пережить "предательство" девочки. Спасибо за такую пронзительную, заставляющую бурно "страдать" и верить в справедливость книгу.

avatar
16.01.2020, 02:06:56

За два дня я перечитала все от начала до конца, вы знаете, совсем другие ощущения, я всё и всех поняла! Наверно долго буду приходить в себя, осмысливать, думать об этой истории... Алайна, я вас обожаю, вы невероятная! Творите от души, на радость нам!

Спасибо! Потрясающая история! Последняя глава просто обалденная!!!

avatar
16.01.2020, 01:52:16

Алайна спасибо. На протяжении всей книги очень переживала и страдала вместе с героями. Обе книги супер. Жалко расставаться с героями, но хорошо, что все так сложилось. Спасибо

avatar
16.01.2020, 01:45:55

Алайна, когда я осознала, что читаю последнюю главу, у меня в душе началась какая-то вакханалия! Это и трепет, и радость, и, конечно, грусть. Я крайне редко испытываю грусть при завершении книги, но если испытываю (знаешь, такую теплую, мягкую, приятную грусть) это значит лично для меня, что книга просто в меня засела. Вот такая лирика. Это необыкновенная история, очень тонкая, гармоничная и богатая чувствами. Это крайне редкое явление. Я искренне благодарю тебя за твой труд! Верю твоим словам в послесловие, верю, что ты всё продумал, верю что полюбила больше других эту историю. Это чувствуется, действительно чувствуется. Спасибо тебе огромное! Умираю от счастья. Любимая история.

avatar
16.01.2020, 01:41:26

Дорогого стоит пережить все эти эмоции вместе с автором и главными героями, восхитительный калейдоскоп чувств. Благодарю, дорогая Алайна! Буктрейлер засмотрела до дыр)) так же и песня, всё огненное и на грани. Надеюсь, мы дождёмся экранизации этой душещипательной истории любви! БЛАГОДАРЮ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2020, 01:38:25

Замечательная книга. Не оставляет равнодушным не на секунду. Обязательно перечитаю . И очень рада что есть хэппи энд, они его заслужили))))

avatar
16.01.2020, 00:45:53

Да согласна со всеми комментариями - читалось в захлеб. Но может как в истории с боссами - вдруг захотите написать историю про старшего сына, а Сэм такой милоочаровательный. И там через много лет снова встретимся с такими замечательными ребятами и Таша громко закричит, что снова беременна ,например, в 5 раз? Аа?

avatar
16.01.2020, 00:37:39

Спасибо, наше солнышко, чудесная книга родилась, тонкая, умная, честная, искренняя, настоящая! И нет, ничего не закончилось, она будет жить и оадовать кучи читателей. А мы, те кто ее уже прочел, будем бережно хранить ее в памяти и перечитывать. Спасибо, это было сильно. Так, что дух захватывало. Вперед на поиски новых горизонтов♡♡♡