Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639272

Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 00:37:39

Спасибо, наше солнышко, чудесная книга родилась, тонкая, умная, честная, искренняя, настоящая! И нет, ничего не закончилось, она будет жить и оадовать кучи читателей. А мы, те кто ее уже прочел, будем бережно хранить ее в памяти и перечитывать. Спасибо, это было сильно. Так, что дух захватывало. Вперед на поиски новых горизонтов♡♡♡

avatar
16.01.2020, 00:34:12

Алайна, прочла Р.S! У меня не осталось слов, только мысли! И целый калейдоскоп чувств! Вы как всегда неподражаемы. Творите больше, чаще! Музу передавайте наши поцелуи за идеи!

avatar
16.01.2020, 00:27:39

Просто испытала взлет эмоций. Благодарность автору за это замечательное произведение.

avatar
15.01.2020, 22:17:56

Первый раз оставляю свой комментарий. Честно говоря, поначалу книга не очень понравилась. Нет, не так. Она вызывала какое-то внутреннее раздражение, протест. Вторую часть вообще не хотела читать. В итоге начала со скуки и поняла, что не могу оторваться и жду продолжения больше других историй. Спасибо, автор.

avatar
15.01.2020, 22:17:42

Большое спасибо за замечательную книгу! Спасибо за эмоции!

avatar
15.01.2020, 22:14:33

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
15.01.2020, 22:08:49

Спасибо за эту не оставляющей равнодушной историю! )))
Аж жаль покидать этот окоп. К счастью, есть уже следующий. ;)

avatar
15.01.2020, 22:06:55

Спасибо за этот шедевр ! Удачи и вдохновения для новых книг!

avatar
15.01.2020, 22:05:50

спасибо! прекрасная история

Спасибо. Отличная книга.

avatar
15.01.2020, 22:00:31

Божечки-кошечки!!! Усе?? Конец??? Я прям разревелась(((((( Алайна спасибо за историю!!! Благодаря ей я стала председателем)))) спасибо, спасибо, спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ уверена, что вернусь к прочтению ещё не раз!!!)))

avatar
15.01.2020, 21:59:04

Очень классная история! Спасибо

как всегда шикарно!!! спасибо Алайна.

avatar
15.01.2020, 21:54:58

???
Спасибо вам!серия ?

avatar
15.01.2020, 21:48:35

Шикарно, как и всегда

Дорогая Алайна! Вы видите, что вы натворили? Во-первых создали шедевр, во- вторых вокруг вас организовалась целая группировка настоящих фанатов. Ну и чем мы будем подпитываться чуть позже, потому что еще несколько дней лично я буду читать комментарии. А как быть дальше? Алайна, придется вам нас спасать, творить очередной красивый роман, хотя мне кажется, вам нужно время, чтобы Прийти в себя. Ну ничего, мы подождем. Но не забывайте нас, мы у вас лучшие, а вы у нас вообще супер! О самом романе пока молчу, просто живу им. СПАСИБО!!!

avatar
15.01.2020, 21:45:34

Спасибо за книгу! Прочла с удовольствием!!!!!!

Спасибо. Эмоции хлещут, а вот слов найти не удаётся)))

avatar
15.01.2020, 21:39:33

Шикарная книга. Спасибо!!!!

avatar
15.01.2020, 21:39:23

Думала, что много всего напишу тебе в финале, но чё-то всё не то, что испытываю по окончанию) Стираю-пишу, опять стираю)
И так ясно, что ПС - это гениально, поэтому просто поблагодарю.
Моя ты трудяжка, большущее тебе спасибо за книгу. За каждую главу, за слёзы, за радость, за героев, которые точно никого не оставили равнодушными. Всегда открывала эту книгу первой, как только видела обновление.
Ты пиши, только пиши. У тебя однозначно есть чему поучиться не только читателю, но и автору. Люблю, мысленно обнимаю и ценю❤