Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639277

Текущий рейтинг:
#2024 в Эротика
#1391 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 21:36:07

Спасибо история и правда очень сильная! Большое Вам спасибо за эмоции которые Вы нам подарили! Вот книга прочитана,а ощущение что история ещё неоконченна и завтра будет продолжение! Очень хотелось бы увидеть фильм по Вашей книге, потому что сюжет очень-очень интересный! Буду с нетерпением ждать новых Ваших книг!!!!!

avatar
15.01.2020, 21:34:50

Спасибо, замечательная история любви.

avatar
15.01.2020, 21:28:39

Дилогия потрясающе красивая, чудесная и душевная. Огромное спасибо Вам за подаренные эмоции

avatar
15.01.2020, 21:27:07

Я плачу. Редко, очень редко это делаю при прочтении концовок, но тут прям не могу сдержаться. Так много всего внутри, но сказать хочется просто «спасибо» за эту книгу. Она идеальна от первого до последнего знака. В ней все именно так, как должно было быть. Все правильно, истинно, честно до последнего слова. В ней - сама жизнь. Спасибо.

avatar
15.01.2020, 21:23:06

Дочитала роман. Перехватывает дыхание, ком в горле. Алайна, вы так талантливы. Смакуешь каждое слово, каждая фраза вызывает трепет и погружение в чувства героев. Спасибо за прекрасные эмоции!

avatar
15.01.2020, 21:22:46

спасибо за книгу. ждала с нетерпением, читала с душевным надломом что-ли - понимая, что это так, это правда... и я так рада за героев, что нашли в себе силы все преодолеть.
прочитала все ваши книги, они все разные и все очень интересные. вы как наркотик- романы других авторов уже и не хочется читать. творите пожалуйста, жду с нетерпением встречи с новыми героями

Дорогой автор, я хочу от всей души поблагодарить Вас за ваш труд и очередную невероятную историю любви))

Я считаю, что главное достоинство книги в том, что она позволяет пережить эмоции вместе с героями. И в каждой вашей книге есть это достоинство)) Герои позволяют пролезть в их жизнь и сопереживать им)))

История Таши и Джейдена такая чувственная и полная любви, что невозможно не радоваться за их счастье)

Ещё раз огромное спасибо, дорогой автор)))

avatar
15.01.2020, 19:57:09

Спасибо,это история прекрасна)единственное не очень понятно,в конце когда мы возвращаемся в детство так все и было?или так должно было быть?от лица Таша я помню другой конец)

avatar
15.01.2020, 21:19:52

песня до костей просто.
герои шикарные, если поначалу мне Таша не нравилась, то во второй книге я на неё совсем другими глазами посмотрела - настоящая львица, готовая на всё ради Своих людей. Джейден, жесткий снаружи, но всегда стремящийся лишь к Ней одной, и наконец обретший семью. и глава в конце, плакать хотелось.... СПАСИИИИИБО!!!! я Вас люблю!

Очень жаль расставаться с настолько полюбившимися героями. Книга просто потрясающая) Жду с нетерпением ваших новых историй)

avatar
15.01.2020, 21:15:10

Я с удовольствием читала))) спасибо!

avatar
15.01.2020, 21:14:22

Спасибо. Чудесная, очень глубокая история. Великолепный сюжет, цельные характерные герои. Алайна, лёгкого Вам пера

Замечательная история любви Таши и Джейдена! Столько эмоций и ведь действительно, все это мы пропускали через себя: переживали, радовались, злились, жалели, любили, страдали и т.д. Спасибо Вам огромное за это, Алайна:-*

avatar
15.01.2020, 21:11:11

Для меня -это ваши самые сильные книги, неповторимый, искренний Автор!Вы не позволяете себе коммерческую халтуру, которой на сайте очень много! Джейден- самый любимый персонаж из всех!, сильный мужчина, но только он вызывает желание его обнять, согреть... эмоции от книг сильные.

avatar
15.01.2020, 21:09:51

Алайна, спасибо огромное за очередную замечательную историю. Вы прекрасно пишете, заставляете вжиться в роль и испытать все эмоции на себе. Очень нравятся ваши книги. Творческих успехов вам, вдохновения и лёгкого пера. А мы будем с нетерпением ждать очередных шедевров.

avatar
15.01.2020, 21:09:06

Люблю, вот с детства идут такие сильные чувства, а Айзек как будто то реально встал между ними. Ещё в детстве две половинки нашли друг друга. Алайна, спасибо огромное за эту офигенную историю ♥️

avatar
15.01.2020, 21:05:12

Спасибо за эмоции подаренные этими двумя книгами!!! А Джейден молодец дал обещание ещё ребенком и сдержал его))) Еще раз спасибо и вдохновение Вам!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ

avatar
15.01.2020, 20:58:27

Буктрейлер прооосто огонь!

avatar
15.01.2020, 20:57:39

я, наверное, не буду писать много
потому что слов нет. потому что эта история под кожей. она и, правда, особенная, звенящая, на грани-по краю.
Алайна, спасибище за твое творчество и за этих невероятных героев, по которым я уже безумно скучаю...
любовь к Таше навсегда