Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2024 в Эротика
#1391 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо история и правда очень сильная! Большое Вам спасибо за эмоции которые Вы нам подарили! Вот книга прочитана,а ощущение что история ещё неоконченна и завтра будет продолжение! Очень хотелось бы увидеть фильм по Вашей книге, потому что сюжет очень-очень интересный! Буду с нетерпением ждать новых Ваших книг!!!!!
Спасибо, замечательная история любви.
Дилогия потрясающе красивая, чудесная и душевная. Огромное спасибо Вам за подаренные эмоции
Я плачу. Редко, очень редко это делаю при прочтении концовок, но тут прям не могу сдержаться. Так много всего внутри, но сказать хочется просто «спасибо» за эту книгу. Она идеальна от первого до последнего знака. В ней все именно так, как должно было быть. Все правильно, истинно, честно до последнего слова. В ней - сама жизнь. Спасибо.
Дочитала роман. Перехватывает дыхание, ком в горле. Алайна, вы так талантливы. Смакуешь каждое слово, каждая фраза вызывает трепет и погружение в чувства героев. Спасибо за прекрасные эмоции!
спасибо за книгу. ждала с нетерпением, читала с душевным надломом что-ли - понимая, что это так, это правда... и я так рада за героев, что нашли в себе силы все преодолеть.
прочитала все ваши книги, они все разные и все очень интересные. вы как наркотик- романы других авторов уже и не хочется читать. творите пожалуйста, жду с нетерпением встречи с новыми героями
Дорогой автор, я хочу от всей души поблагодарить Вас за ваш труд и очередную невероятную историю любви))
Я считаю, что главное достоинство книги в том, что она позволяет пережить эмоции вместе с героями. И в каждой вашей книге есть это достоинство)) Герои позволяют пролезть в их жизнь и сопереживать им)))
История Таши и Джейдена такая чувственная и полная любви, что невозможно не радоваться за их счастье)
Ещё раз огромное спасибо, дорогой автор)))
Спасибо,это история прекрасна)единственное не очень понятно,в конце когда мы возвращаемся в детство так все и было?или так должно было быть?от лица Таша я помню другой конец)
песня до костей просто.
герои шикарные, если поначалу мне Таша не нравилась, то во второй книге я на неё совсем другими глазами посмотрела - настоящая львица, готовая на всё ради Своих людей. Джейден, жесткий снаружи, но всегда стремящийся лишь к Ней одной, и наконец обретший семью. и глава в конце, плакать хотелось.... СПАСИИИИИБО!!!! я Вас люблю!
Очень жаль расставаться с настолько полюбившимися героями. Книга просто потрясающая) Жду с нетерпением ваших новых историй)
Я с удовольствием читала))) спасибо!
Спасибо. Чудесная, очень глубокая история. Великолепный сюжет, цельные характерные герои. Алайна, лёгкого Вам пера
Замечательная история любви Таши и Джейдена! Столько эмоций и ведь действительно, все это мы пропускали через себя: переживали, радовались, злились, жалели, любили, страдали и т.д. Спасибо Вам огромное за это, Алайна:-*
Для меня -это ваши самые сильные книги, неповторимый, искренний Автор!Вы не позволяете себе коммерческую халтуру, которой на сайте очень много! Джейден- самый любимый персонаж из всех!, сильный мужчина, но только он вызывает желание его обнять, согреть... эмоции от книг сильные.
Алайна, спасибо огромное за очередную замечательную историю. Вы прекрасно пишете, заставляете вжиться в роль и испытать все эмоции на себе. Очень нравятся ваши книги. Творческих успехов вам, вдохновения и лёгкого пера. А мы будем с нетерпением ждать очередных шедевров.
Люблю, вот с детства идут такие сильные чувства, а Айзек как будто то реально встал между ними. Ещё в детстве две половинки нашли друг друга. Алайна, спасибо огромное за эту офигенную историю ♥️
Спасибо за эмоции подаренные этими двумя книгами!!! А Джейден молодец дал обещание ещё ребенком и сдержал его))) Еще раз спасибо и вдохновение Вам!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ
Буктрейлер прооосто огонь!
я, наверное, не буду писать много
потому что слов нет. потому что эта история под кожей. она и, правда, особенная, звенящая, на грани-по краю.
Алайна, спасибище за твое творчество и за этих невероятных героев, по которым я уже безумно скучаю...
любовь к Таше навсегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена