Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639277

Текущий рейтинг:
#2024 в Эротика
#1389 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 20:56:56

Есть мужчины, с которыми даже сильная женщина может позволить себе слабость! Прекрасная история, спасибо, Алайна! А за экскурс в прошлое отдельное спасибо - теперь мы видим, что Джейден исполняет все свои обещания ВСЕГДА!

avatar
15.01.2020, 20:55:42

Большое спасибо за прекрасную историю! Спасибо за эмоции, вызванные непростыми отношениями героев и событиями на пути к их счастью! Спасибо, что в очередной раз победила любовь! Дорогому Автору удачи и вдохновения!

avatar
15.01.2020, 00:47:19

Будет ли ещё одна часть? Просто не хочется расставаться с героями❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 20:54:10

Ох, Кудряшка, я такая сопля, мысли вытекают вместе со слезами! Эта удивительная история, которой веришь с первых строк, она затягивает настолько, что каждое утро я лихорадочно ждала продолжения и хотелось ещё и ещё. И я всю книгу проревела от правдивости и безысходности, от щемящей боли за их одиночество, и от счастья за них тоже реву. Вся их история колола острыми иглами, каждый их шрам ложился шрамами на мое сердце, и это все ты! Ты так объемно и искренне, так красиво и точно, с невероятной любовью жила своими героями, что у меня не было шансов не влюбиться в них! Да, родная, от первой Пы до последней Сы они у меня в сердце! И знаю, что ещё долго их не отпущу, просто не смогу!
Я давно и безнадёжно больна твоими книгами, ты знаешь❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Но эта книга мой самый. топ топов!❗️❗️❗️❗️Ya pizetz kak ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 20:52:28

Спасибо, что подарили нам эту историю!!!

До слез эмоционально и трогательно!! Шикарная дилогия, очень грустно прощаться с героями! Алайна, спасибо Вам огромнейшее, я в восторге!!!❤️

avatar
15.01.2020, 19:38:58

Слезы на глазах.. Алайна, спасибо вам за эту невероятную историю.. на протяжении последних месяцев каждый день мысли о наших героях. нет слов.. спасибо❤❤❤

avatar
15.01.2020, 19:37:36

Абсолютно все заслуженно. И слезы, и комплименты, и критика (понапридумывала героев, а нам страдать ;)), и гнев, и радость, и печалька. Вообще все книги, читаемые при написании, помогают облегчить свою душу и уши окружающих от советов. Мы так их любим всем давать. Спасибо героям и автору, что они молча выслушивают и продолжают идти своим путем. Послесловие хорошо, но, Алайна, мы же ждём новую уже историю!!!

avatar
15.01.2020, 19:36:20

Такая трогательная история! Местами прям "сопли на кулак" . Спасибо!

avatar
15.01.2020, 19:34:05

Очень потрясающая книга, история, герои. Я плакала пока читала финал, плакала когда читала послесловие. Алайна, вы очень эмоционально, классно все продумали и написали, это сразу чувствуется, потому что за душу берет, не оставляет равнодушным))) Спасибо за такую историю)

avatar
15.01.2020, 19:31:39

Очень проникновенная дилогия! Какие же они цельные и красивые личности - и внешне, и внутренне! Как-то уже и не знаю - а как же теперь без них???... ну мы прямо так уже привыкли и пристрастились к ним...((( ... вот тяжело с ними расставаться... Спасибо за эту удивительную историю, наша любимая Алайна!!!

avatar
15.01.2020, 19:30:21

Я буду скучать по этой истории

avatar
15.01.2020, 19:29:48

Я опять.... нет пока слов, я хочу перечитать ещё и ещё и ещё! Прости, родная, сейчас не готова рассуждать, только скажу, что книга ранила меня прямо в сердце! Слова придут, но не сейчас(((
Люблю тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 19:29:45

Большое спасибо за книгу!

avatar
15.01.2020, 19:26:35

Спасибо за этот мандраж на протяжении всех двух частей? идеальных людей не существует, как и идеальных решений, некоторые книги так и просятся на экранизацию. Я счастлива читать тебя и пиздец как люблю!

avatar
15.01.2020, 19:24:46

Алайна, каждая история невероятней предыдущей. Это книга просто потрясающая, герои импонируют, и все их поступки, лично для меня, логичны и жизненны. Спасибо огромное за книгу, за то, что вложила частичку своей души в это бомбическое произведение ❤️

avatar
15.01.2020, 19:24:15

Спасибо большое! Ждём новых историй до дрожи в коленях, искусанной кожи, чтоб сердце смолкало, потом истерило. А по итогу: салютом искрило!!!

avatar
15.01.2020, 19:22:49

Спасибо за очередной шедевр!)
Браво!)

avatar
15.01.2020, 19:19:45

Дорогая Алайна! Спасибо за эту невероятную и очень драматичную историю!!! Наслаждалась каждой главой!
Благодарю Вас от всего сердца!!!!:-):-):-)

avatar
15.01.2020, 19:16:44

спасибо большое за книгу)