Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12237 1639282

Текущий рейтинг:
#1804 в Эротика
#1196 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, браво! Проглотила первую часть и вторую на одном дыхании! С нетерпением жду финал!))))

Здравствуйте, подскажите очерёдность книг?

Я правда не поняла немного последнюю фразу Таши,про то,что она не тряпка?

avatar
16.01.2020, 00:24:48

Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 23:44:43

Спасибо

Добрий день. В мене показує тільки до 8 глави. Як прочитати повністю книгу?

avatar
15.01.2020, 21:25:05

что за ознакомительный фрагмент?

Алайна, почему роман в ознакомительном фрагменте?

avatar
15.01.2020, 20:57:04

Автор, спасибо за книгу. Только читается 8 глав как ознакомительный фрагмент. Как прочитать всю? Вижу, что не только у меня эти проблемы...((((

Где можно почитать после 8 главы?

avatar
15.01.2020, 20:17:36

Девочки, милые. Спасибо вам всем. Отвечу каждой, просто чуть позже. Я и вино отмечаем счастье моих детишек.

avatar
15.01.2020, 20:17:30

*нет фальши

avatar
15.01.2020, 19:07:30

Добрый вечер, а где можно прочитать книгу ??

avatar
14.01.2020, 20:06:10

Книга скоро закончится?

avatar
14.01.2020, 22:46:55

Книга просто прекрасная ❤️❤️❤️Браво автору ??побольше вам фантазий на такую нежнятину ?

avatar
12.01.2020, 16:58:28

Девочки, любимый окоп, у меня небольшое объявление: я беру три дня на редактирование и дописание книги. 15.01. ближе к вечеру PS будет выложена полностью. Спасибо за понимание и будущее терпение.

avatar
13.01.2020, 19:27:58

Я так много романов уже прочитала, но эти две книги лучшее что когда либо я читала, Алана, ВЫ просто волшебница. Я настолько им прониклась. Слезы то от отчаяние, то от счастья. Подписка к вам навсегда! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2020, 23:53:54

Классно) накал страстей прошёл, тихая гавань теперь))) жду главу про мысли Джейдона

avatar
14.01.2020, 00:10:45

Я повторю чем-то комментарий: роман БОМБИЧЕСКИЙ. Обычно ждёшь окончания, чем все закончится, а здесь хочется только продолжения. Алайна, обожаю вас и ваши книги. Спасибо. От души душевно в душу

Алайна, волшебница наша любимая! Что же вы с нами сделали? Как дальше будем без наших любимых героев, без каждоутреннего заглядывания, а вдруг есть прода? И смех, и слезы, и любовь - все эти чувства вы (да и мы тоже) познали от своих подписчиков. Комменты потрясающие любимому автору! Герои прошли все круги ада и достойно пронесли свою любовь.Жаль, что не умею выразить все свои чувства и восхищение вашим талантом. Вы лучшая!