Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2013 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём))))))))
Смакую каждое предложение... нет ни одной пустой фразы, настолько выверены герои и так отличаются от обычных поверхностных образов любовных романов, что хочется, чтобы он не заканчивался
Спасибо, Повелительница Моих Слез!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ После твоих прод можно только плакать, приговаривая: "Я есть Грут... Я есть Грут!" - патамушта нет слов, одни чувства! А ведь вообще-то я - кремень!))))))) А тут полдня надо, чтоб урвать у этой повседневной суеты кусочек тишины для себя, перечитать-пережить ещё раз все заново, облечь хоть как-то словами свой поток сознания)))) Что ж ты с нами делаешь, а? Делай, пожалуйста, и дальше. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ыыыыыыы❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣ Что ж за книга-то такая, что в каждой проде плачешь! То от отчаяния, боли сопереживания, то от счастья, умиления, надежды... Блин, даже секс - сквозь слезы!❣❣❣❣❣❣❣❣Катарсис... У них, у меня? Уже непонятно - настолько глубокое погружение в эту историю.
Как это чувственно - их новое, настоящее обретение друг друга, слияние в полной гармонии душ и тел✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Молчаливое взаимное «Прости меня за эти шрамы», жаркое вслух «Моя любовь всегда была только для тебя» - ответом на «Ты мое дерево», вспышка сверхновой⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Они вновь одно целое❤️, новая Вселенная: «Люблю... Хочу ещё детей... Выйдешь за меня?”... «Не хочу опаздывать жить» - плачь, Таша, плачь, и я с тобою вместе, это прошлое нас отпускает⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Как же прекрасно, что нас так много - тех, для кого Таша и Джей (и Сэм!) стали живыми✨, родными❤️, с которыми не хочется расставаться❣! Хочется плюсоваться под каждым постом!))))))) Горжусь тем, что принадлежу к литературной семье Алайны Салах!✌️✌✌✌✌
Спасибо. Ми-ми-ми, это чудесно
Не хочу опаздывать жить , Боооже как это трогательно, спасибо огромное за главу Алайна!!!!!!
Кто ревет на протяжении практически всей книги-тот я) Оч сильное произведение!
Спасибо♥️
Спасибо!
Они невероятные! Спасибо!
Вот это я вернулась)))
Боже ты мой!Он наконец сказал,то что чувствовал всегда!Урааа!!!Дождалась
наша любимая девочка его признаний!!!Замуж позвал,
сижу реву от радости)
Свершилось!Признание Джея что он хочет еще детей с любимой..Торопится жить ,
кудряш,ох как торопится!
Алайна,дорогая,спасибооо!!!
У Вас великолепны все книги,
но эта ,она для меня
особенная!Таша и Джейдан,
они самые родные и любимые для меня.Они уже не просто персонажи-они как близкие люди.Спасибо Вам!!!
Не хочу опаздывать жить.... боже как сказанно.
Алайночка спасибочки огромное , очень трогательно.
Алайна, я опять вся в слезах, не могу с собой справиться! И все хорошо, и счастье их уже не просто рядом, оно перед глазами, в их каждом жесте и слове, но все равно я реву. И никакими самыми красивыми словами невозможно выразить мои чувства, эта история просто покоряет меня каждый день, и когда кажется, что невозможно больше погрузиться, невозможно ещё больше сердцу стучать, читаешь новую проду и растворяешься полностью. Это все ты, твой талант такой невероятный, что я могу лишь называть тебя волшебницей, потому что это настоящая магия писать так, чтобы я вместе с Ташей покрывалась мурашками и чувствовала каждый вздох Джейдена.... и этот горько-сладкий привкус во рту от их такого острого и долгожданного счастья! Таша, забудь про то, что могло быть, теперь так БУДЕТ всегда!
Спасибо тебе , любимый автор, я покорена!❤️❤️❤️❤️❤️
Бывае такое, хочется много сказать, написать, но ком стоит от эмоций, и очень трудно всё мысли правильно сформулировать, так и сейчас со, мной!!! Глава тронула все глубины души и сердца!! Спасибо Алайна огромное!!!
Как всегда, после прочтения проды, буря эмоций.. Эти признания, прям в самое сердце, эти моменты любви, все пропустила через себя.. Спасибо, Алайна)
Алайна, как же нежно, чувственно, великолепно, превосходно, шикарно! Спасибо Вам!
Девочки Оля,Люба!Ваши стихи,как прекрасные иллюстрации к книге Алайны!
Правда говорят - всему свое время. Они дождались свое счастье, выстрадали. А теперь "не хотят больше опаздывать жить". Последняя фраза - до слез. Не хочу, чтобы книга заканчивалась. Сложно будет расставаться. Алайна, спасибо❤️
Просто в самое сердце) Джейден прекрасен, Таша умничка! невероятный тандем...
как хорошо все таки:) и любят оба, и вместе, и детишек Джей хочет побольше :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена