Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12240 1639395

Текущий рейтинг:
#1777 в Эротика
#1199 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 00:02:19

Ну, наконец-то , он оттаял , ура!!! Пусть делает ещё детишек, много!!!

avatar
12.01.2020, 00:02:42

Алайна, я просто в лужицу от такой проды!) Так рада за Ташу! Наконец-то она дождалась свое женское счастье. У меня дежавю - те самые эмоции, как когда Анрюлик Яне сказал, что любит. Я в нирване)).
Списываю Джею долг)
Спасибулище, талантище❤️

avatar
12.01.2020, 00:10:38

Все таки когда Вы пишете не в соавторстве, мне нравиться больше, особенно если судить по послед, хотя отец моего жениха, супер!!! Вы очень талантливая!)

avatar
12.01.2020, 00:12:43

Автор Вы просто супер! Эта пара неподрожаема.

avatar
12.01.2020, 00:15:36

Хау бьютифуль итыз, как грится. Аминь. Я прслезилсо. Спасибо ❤

avatar
11.01.2020, 23:12:51

Пойду поплачу, от счастья)) хоть кто-то меня порадовал, а то во всех книжках одни расстройства. Ан, нет Дениска тоже был неплох. Спасибо.

avatar
11.01.2020, 23:28:15

До слез))). До дрожи! Я счастлива)

avatar
11.01.2020, 23:27:57

Спасибо, невероятная Алайна!!!

avatar
11.01.2020, 23:26:43

ВААААААААААЙ!!! прелесть какая, ихааааа! Спасибо, О великая Богиня Алайна, это шикарно!

avatar
11.01.2020, 22:49:38

Так, запишите мой голос, чтобы на свет появились еще хотя бы две бабочки! )
глаза щипает не только у Таши)

Это было прекрасно. Единственно правильные слова в единственно правильное время.
Спасибо, дорогая!

avatar
11.01.2020, 23:25:09

Я пищу от восторга))) Спасибо огромное, Алайна!❤️

avatar
11.01.2020, 23:20:53

Как бы там ни было, но Таша - настоящая, любящая мать.
Что бы ни было между Ташей и Джейденом в прошлом, но она родила и воспитывает их сына и делает это очень хорошо.
Джейдена может гордиться сыном. О лучшем и мечтать трудно.
Мне нравится Таша. Да, она совершала ошибки, за которые пришлось платить самой дорогой ценой, делала больно любимому человеку.
А кто из нас совершенен? Люди часто совершает ошибки, поступки, которые ранят любимых людей. А потом осознают это после того, как их совершили.

Алайна, вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
11.01.2020, 23:21:34

Алайна, ты замечательная! и книги твои потрясающие
до слез...

Интересно про дерево получилось. Вот только кто в ком пророс и корни пустил?)
Спасибо, Аль!

avatar
11.01.2020, 23:18:14

Как же я их люблю!!!!
Алайна, благодарю Вас!:-):-):-)

avatar
11.01.2020, 23:16:23

Сейчас такие милые,открытые друг для друга. Спасибо за этот чувственный момент.

avatar
11.01.2020, 23:12:33

Спасибо большое за продочку!

И кто из вас двоих ублюдок? Думаю что Айзек. Он на стороне таких которые любят пользоваться чужими деньгами и не любят их возвращать.Потому что сам такой. Просрал фирму и теперь ищет дураков для своего спасения. Ни на тех нарвался.