Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется пошутить насчёт "дерева", но комок в горле и подступающие слезы не позволяют ёрничать... ❣❣❣❣❣❣❣❣ Они же действительно вросли друг в друга, давно, ещё в детстве. Каждый раз думаю, как же больно было им разрываться, как сильно меняло их это, как отмирали или, точнее, замирали, покрываясь панцирем, частички их души, отвечающие за самые нежные чувства... Беременность Ташу просто спасла, а уж то, что, вопреки указанным медиками срокам, отцом оказался любимый мужчина - это была высшая справедливость! Чудо по имени Сэм❤️! Маленькая копия Джейдена. Но у Сэма есть то, чего не было у его папы: бесконечно любящая его мама, для которой он - главный человек в жизни. "Ты хорошая мама, Таша" - как всегда, за этой скупой похвалой стоит очень много. И как прекрасно, что Таша понимает всё невысказанное. Как всегда. Они читают друг друга. Разговаривают душами. Они - одно целое, сросшееся корнями в самом начале своей жизни.
Спасибо, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Как всегда, прямо в сердце!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
девчонки, прода будет сегодня, но поздно)
Здравствуйте,ну мне очень понравилась первая книга,а как узнала,что и вторая часть есть,не задумываясь стала читать. Я вот недавно только прочитала первую часть,начала вторую,дальше платно,но я не могу оплатить,так как не получается,пишет что транзакция не проходит,не понимаю что это значит и почему так?
Очень обидно,что я не могу почитать продолжение((((
сегодня будет продолжение?)
Ты мое дерево, проросшее во мне,
Ты кровь и боль и слезы и блаженство.
Неидеальное мое ты совершенство.
Тебя люблю, с тобой горю в огне.
Смела и беззащитна и желанна,
Обречена навеки жить во мне.
Я - Командор, моя ты донна Анна.
Дай руку и иди ко мне. ))))
Алайна, что-то меня занесло не по-детски,)))
но такие они, созданные друг для друга,
что, как бы судьба их не испытывала
и не раскидывала в разные стороны, они обречены быть вместе.
Одно целое. "Сроднясь в земле, сплетясь ветвями".
А как зовут Джейдена из обложки? Спасибо за проду, теперь у Джейдена есть начало собственного семейного древа(´ε` )♡
Спасибо большое за главу Алайна!!!!
Я понимаю, почему всех удивило дерево... Джейден ведь не говорил этого Таше, это были его мысли... Поэтому всех и удивило. Как она должна понять о чем он?) Думаю, она заходится тем же вопросом, что и мы!))) Надеюсь, она не обидится на такой комплиментXD, уточнит с чего он испытывает трепет к этому растению)
Сэм такой умничка). Таша и Джейден милахи). Спасибо за проду
Алайна, спасибо
Вот и Сэм начинает доверять. Думаю, он примет все легко. Спасибо за проду ❤️
Боже, какая это прелесть...
Хей, Джей, пора уже завязывать с целибатом! Давление снизу не даёт расслабиться и успокоиться.) Нужно выпустить пар и всё наладится).
PS: Ещё пять дней в копилку!)) Развод срочно!))
Спасибо за проду, Алайна!)
Оу, наши герои постепенно обретают друг друга. Как умилительно. Спасибо за продочку.
Как трогательно и проникновенно)))
Каков Кудряш! Ну какоооов! Смог таки увидеть, какая Таша мама, какой Сэм сын. Смог себя усмирить для них. И вот результат - пьет какао из рук самого важного в их мире мужичка❤❤❤❤
И с Ташей наконец с козырей зашел. "Мое дерево" - как пулей в сердце! Что ж творишь, разве можно так на ночь по чувствам бомбить??? Таш, ты хоть поняла, что дерево - это почти какао? Даже больше, чем какао! Давай, Джейден, отогревай горячими руками свое дерево, а то ты ее морозил последние 5 дней❤❤❤
Спасибо, Алайна!!! Обнимай от меня грибокорня)
Алайна, спасибо большущее. Пронзительно до слёз, великолепно, как всегда!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛАЙНА!!! Это очень пронзительно и по-настоящему!
Очень хочется написать словами из одной книги)) А слезы капли, капли, капали, сильная глава, эмоциональная!!! Спасибо Алайна за весь спектр чувств и эмоций книги, люблю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена