Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639432

Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 15:43:39

Хочется пошутить насчёт "дерева", но комок в горле и подступающие слезы не позволяют ёрничать... ❣❣❣❣❣❣❣❣ Они же действительно вросли друг в друга, давно, ещё в детстве. Каждый раз думаю, как же больно было им разрываться, как сильно меняло их это, как отмирали или, точнее, замирали, покрываясь панцирем, частички их души, отвечающие за самые нежные чувства... Беременность Ташу просто спасла, а уж то, что, вопреки указанным медиками срокам, отцом оказался любимый мужчина - это была высшая справедливость! Чудо по имени Сэм❤️! Маленькая копия Джейдена. Но у Сэма есть то, чего не было у его папы: бесконечно любящая его мама, для которой он - главный человек в жизни. "Ты хорошая мама, Таша" - как всегда, за этой скупой похвалой стоит очень много. И как прекрасно, что Таша понимает всё невысказанное. Как всегда. Они читают друг друга. Разговаривают душами. Они - одно целое, сросшееся корнями в самом начале своей жизни.
Спасибо, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Как всегда, прямо в сердце!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
11.01.2020, 16:32:03

девчонки, прода будет сегодня, но поздно)

avatar
11.01.2020, 00:44:19

Здравствуйте,ну мне очень понравилась первая книга,а как узнала,что и вторая часть есть,не задумываясь стала читать. Я вот недавно только прочитала первую часть,начала вторую,дальше платно,но я не могу оплатить,так как не получается,пишет что транзакция не проходит,не понимаю что это значит и почему так?
Очень обидно,что я не могу почитать продолжение((((

avatar
11.01.2020, 00:09:13

сегодня будет продолжение?)

avatar
10.01.2020, 01:33:53

Ты мое дерево, проросшее во мне,
Ты кровь и боль и слезы и блаженство.
Неидеальное мое ты совершенство.
Тебя люблю, с тобой горю в огне.
Смела и беззащитна и желанна,
Обречена навеки жить во мне.
Я - Командор, моя ты донна Анна.
Дай руку и иди ко мне. ))))

Алайна, что-то меня занесло не по-детски,)))
но такие они, созданные друг для друга,
что, как бы судьба их не испытывала
и не раскидывала в разные стороны, они обречены быть вместе.
Одно целое. "Сроднясь в земле, сплетясь ветвями".






avatar
10.01.2020, 22:05:51

А как зовут Джейдена из обложки? Спасибо за проду, теперь у Джейдена есть начало собственного семейного древа(´ε` )♡

avatar
10.01.2020, 21:47:50

Спасибо большое за главу Алайна!!!!

avatar
10.01.2020, 20:39:03

Я понимаю, почему всех удивило дерево... Джейден ведь не говорил этого Таше, это были его мысли... Поэтому всех и удивило. Как она должна понять о чем он?) Думаю, она заходится тем же вопросом, что и мы!))) Надеюсь, она не обидится на такой комплиментXD, уточнит с чего он испытывает трепет к этому растению)

Сэм такой умничка). Таша и Джейден милахи). Спасибо за проду

Алайна, спасибо

avatar
10.01.2020, 00:07:07

Вот и Сэм начинает доверять. Думаю, он примет все легко. Спасибо за проду ❤️

avatar
10.01.2020, 00:08:46

Боже, какая это прелесть...

avatar
10.01.2020, 00:12:40

Хей, Джей, пора уже завязывать с целибатом! Давление снизу не даёт расслабиться и успокоиться.) Нужно выпустить пар и всё наладится).
PS: Ещё пять дней в копилку!)) Развод срочно!))
Спасибо за проду, Алайна!)

avatar
10.01.2020, 00:14:58

Оу, наши герои постепенно обретают друг друга. Как умилительно. Спасибо за продочку.

avatar
10.01.2020, 00:16:06

Как трогательно и проникновенно)))

avatar
10.01.2020, 00:07:27

Каков Кудряш! Ну какоооов! Смог таки увидеть, какая Таша мама, какой Сэм сын. Смог себя усмирить для них. И вот результат - пьет какао из рук самого важного в их мире мужичка❤❤❤❤
И с Ташей наконец с козырей зашел. "Мое дерево" - как пулей в сердце! Что ж творишь, разве можно так на ночь по чувствам бомбить??? Таш, ты хоть поняла, что дерево - это почти какао? Даже больше, чем какао! Давай, Джейден, отогревай горячими руками свое дерево, а то ты ее морозил последние 5 дней❤❤❤

Спасибо, Алайна!!! Обнимай от меня грибокорня)

avatar
10.01.2020, 00:29:00

Алайна, спасибо большущее. Пронзительно до слёз, великолепно, как всегда!!!

avatar
10.01.2020, 01:45:25

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛАЙНА!!! Это очень пронзительно и по-настоящему!

avatar
10.01.2020, 02:37:27

Очень хочется написать словами из одной книги)) А слезы капли, капли, капали, сильная глава, эмоциональная!!! Спасибо Алайна за весь спектр чувств и эмоций книги, люблю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️