Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто классно.....
Спасибо спасибо спасибо!!!
Всё таки Джей красавчик.
спасибо огромное!!!! Вдохновения))))))))))))
Таша его дерево ,которое проросло в его сердце,она с ним всегда.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Ах, какие эмоции! Какая прода, какая книга - восторг! Вы чувствами и действиями Джея и Таши раскрываете души всех нас, делаете нас добрее и чище. Спасибо, Алайна!!!
Я сегодня, при наличии свободного времени, решила пройтись комментариями по всем книгам, ахах)
Очень интересно наблюдать за процессом сближения этих троих, потому что обычно во многих книгах происходит чудо и все сразу любят и принимают всех)) А здесь как раз показано то, какой это нелегкий, кропотливый труд. И я рада, что герои с этим справляются. А ещё мне безумно нравится подход Таши к воспитанию Сэма, это ведь невероятно))
С нетерпением жду продолжения)))
Одна глава и столько трепетных моментов! Богиня, ты самая Богиня, я читаю и плАчу! Сердце тукает от радости и боли. Боже мой, как она жила все это время, целуя бабочку и сына с мыслями, что никогда не будет счастлива, без надежды на личное счастье! Я ее люблю, правда, ещё ни одной героиней я так не восхищалась - ранимая и сильная, умная и целеустремленная, готовая пожертвовать чем угодно ради тех, кого искренне любит. И как все-таки Джейден был прав, что никогда в жизни Айзек бы не смог стать ее половиной! А Джей меня убил разрывным патроном последней фразы - наконец то тебя отпустило и ты по-настоящему простил!
Спасибо, Алайна, я опять у твоих ног❤️❤️❤️❤️
Благодаря вашим книгам автор, я смогла примерно узнать что творится в головах стерв . Узнать что они тоже люди и что у них есть тоже свои мотивы, свои страхи и свои желания . Да, я не люблю таких как Таша. Тех, кто унижает других чтобы самой быть круче и успешнее . Кто говорит свое великое мнение , даже если их вообще не спрашивали , тех , кто любят управлять и манипулировать людьми . Да, она совершенно не мой любимый персонаж . Но её образ описан очень точно, действительно есть такие парни и девушки и может быть они не так уж и плохи и у них тоже есть сердце . Согласна что многие не любят таких потому-что просто слабые , не могут бороться, сдаются , унижаются и ненавидят ..Но равнодушными они точно не оставляют . Это факт .
Боже, что Тайлер со своим " Ты мой дом", что Джейдан... Тоже как Таша сжимаю уголки глаз, чтобы не разнюниться.
Очень трогательная продочка получилась. =)
Только я не поняла фразу про "мое дерево", что он имел в виду?
Спасибо за пронзительно нежно-щемящую продочку! )))
Почему дерево? По аналогии построить дом, родить сына и посадить дерево? Или метафора, что пустил корни благодаря ей... Или намек, что она доска?)) (шутка)) Или шрам символизирует чешую-кору "дерева" жизни, продолжения рода и его так перемкнуло на осознании этого?) Чет я загналась) Прозвучало не очень романтично) даже орнула))XD
Я что-то пропустила!
Что значит:
«-Мое дерево»...?
Хммм......Кажется, праздники, Новый год, Рождество на дворе, время отдыха, любви, добра и чудес!....Откуда столько негатива, барышни?.....Желаю автору не смотря ни на что хорошего настроения и вдохновения! А Джейден с Ташей и маленьким Сэмом хороши! И оч не хочется с ними расставаться..(
Спасибо большое за продочку!
Глава как кино промелькнула в голове))) такое живое описание!
Ах мои котятки..... Джейден собственник))) спасибо за проду ❤️
Спасибо.
Таша мудрая и правильные слова и выводы делает и ведет себя с сыном и Джейденом верно, терпения ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена