Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639464

Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 14:08:26

Спасибо!

avatar
09.01.2020, 15:47:19

Спасибо!!!!!

avatar
09.01.2020, 16:47:01

а будет скидка???

avatar
09.01.2020, 18:53:50

Таша отличная мать! И хорошая пара для Джейдена! Без тех трудностей, Джейден не стал бы тем кем он является! Спасибо Алайна, круто написано! Жизнь!

Алайна, ваша книга просто супер!!! Она лучшая из всех прочитанных на этом сайте.

avatar
09.01.2020, 23:39:06

Пока читала прослезилась. Алайна, спасибо огромное за продолжение ♥️ Такой милашка Сэм)

Сегодня будет прода?)

avatar
09.01.2020, 06:12:18

Добрый день, читаю вашу книгу и не могу понять если вы сразу выставите всю книгу что такого страшного произойдет. Как читать? Сегодня есть страница новая завтра нет. Интерес теряешь.

avatar
09.01.2020, 09:46:06

Ну наконец-то! В окоп вернулась наша птица-счастья! Открываешь с утра и позитив на целый день обеспечен! Чайка, я тебя обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 17:12:35

Тююю, Таша!! Ху из Кайла? Мы с Джейденом и думать о ней забыли! И уж конечно, не для неё он покупал коврики для йоги! Вот ещё отделку даже не закончили, а коврики наш Зеленоглазый Мистер Секс уже притащил!;)))))))))
Спасибо, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❗️9.500 проды!!! Читается, правда, так, что глазом моргнуть не успеешь... Но это потому, что очень уж погружаешься в эту историю. И текст такой выверенный, просто впитываешь его, всей кожей ощущая чувства Таши... Или душой... В общем, всем!)))))) Ныряешь, всё проживаешь, и тут - бамс!! - "ту би континиед"(ненавижу!))))))) Если бы специально не обратила внимания на такой большой объём проды - ни за что не поверила бы!)))))))) СПАСИБО❗️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Айзек имхо и с Сэмом облажается...

Мурси за обновление!)

avatar
08.01.2020, 17:27:41

Ну, не знаю. Таша, дай ему по шее, что ли. Куда он с третьей скоростью несется? Без сына годы хочет он нагнать. Не может он ни есть, ни спать. Джейдуся, подожди, всё утрясется.А то мне кажется, что среди них троих мудрец один: их малолетний сын.

avatar
08.01.2020, 18:31:15

Оххх... тяжко им конечно. Могу понять обоих и честно сказать Таша радует своим поведением. Джейдена тоже можно понять - 6 лет потеряно и уже неважно кто прав, кто виноват и как могло бы быть. Благодарю!)

Какая здоровская последняя мысль.
Да, я уже верб в эту парочку) Может быть они и манипуляторы оба и сумасшедшие, но им посчастливилось найти друг друга. Снова. И снова.
Спасибо большое за продолжение, дорогая!

Страсти накаляются. Очень резко эта влюбленная пара ведут себя с Айзеком. Мне , кажется, он не заслужил такого отношения.Разозленный "зверь" может броситься в атаку.Например, выкрасть Сэма.Имеет право как отец.

avatar
08.01.2020, 19:38:55

Эмм... Я, конечно, не первый день замужем...и даже не второй. И сыночек у меня ровесник Сэма.) Но эта книга, как руководство по введению в семейную жизнь для чайников) Читаю: прозреваю, вдохновляюсь.) Таша просто мудрейшая женщина!!
Кажется, Джейден должен нам кое-что объяснить))
Спасибо, Алайна!))

avatar
08.01.2020, 22:21:42

Начинала читать с настореженностю, потому как в последнее время читая книги все не то, и в начале истории мне Таша не очень импонировала, а дальше затянуло так, что ни какие праздники не могли меня оторвать от чтения вашей книги. И сейчас когда мне предстоит ждать продолжение.... не знаю чем занять вечер без этой истории? Хочу выразить вам благодарность за историю, за стиль написания очень лёгкий, понятный, что все чувства героев переносишь на себя и от этого книга становится очень ценной!

avatar
08.01.2020, 21:59:39

Дорогая Алайна!Спасибо Вам за волшебную проду!Очень люблю Ташу и Джея)А какой у них сын потрясающий!
И вернулся в город Джей
потому,что решил вернуть свою любимую женщину.Не смог он ее разлюбить.И этот
дом строил,что бы ей там было хорошо,даже коврики для йоги купил)Вот я так думаю)Спасибо за Ваши книги!!!Присоединяюсь к желающим их приобрести на бумаге.Мне бы очень этого хотелось!Мысли топчутся,
слов не хватает,одни эмоции)

avatar
08.01.2020, 20:25:48

Историю Джея и Таши готова хоть десять раз за проду комментировать))) Джей, птенчик мой, стресс надо снимать до работы, а не во время))) Хотя выгоните Айзека можете и дисциплину трудовую нарушить! Таша просто зэ бэст, покорила меня девочка своей несгибаемостью и нежностью! Такое редкое сочетание в женщине! Как она своего мужчину защищала, а, девочки? Короче, Джей, не профукай сегодняшнюю ночь, точно тебе говорю)))))

Спасибо, моя родная за продолжение! Потяни историю, а? Так не хочется с ними расставаться❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️