Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... Джейден отходит потихоньку. Шарики в пазики заходят. Моя лапа, никто и не сомневался. Зато команда какая получилась. Ух... два Бэтмена на крыльях ночи.... кто не спрятался тому прилетит. За своё порвут. Айзек беги по хорошему. Тут ловить нечего. Гы,гы...
Спасибо тётя Алайна!!!
Вот правильно, Алайна, что напомнили причину, по какой Таша осталась с Айзеком, какая причина перевесила. Я имею ввиду, что подняли наверх в библиотеке первую книгу. Там четко и ясно все сказано на последней странице. А то на бедную Ташу наехали! Да, она совершила ошибку, оставшись с Айзеком, но на то была веская причина. Все несогласные гуляют лесом. )))
Боже, я порываюсь написать уже который день большой хвалебный комментарий, но утопаю в этих праздниках)
Спасибо большое за проду, Алайна, это чудесно, здорово, замечательно и вообще... нет слов.
*продолжает понимать Ташу и восхищаться ей*
Ах, как запел про наследство Сэма. А теперь, Кудрявый, вспомни, что Таша ради этого наследства терпела. В том числе, и от тебя. Так что хватит брови хмурить и к краю кровати отползать.
Саманта, не профукай Сэма, он у нас парень востребованный))))
Спасибо, Алайна!!!
Похоже он изначально вновь появился в жизни Таши с целью забрать свою женщину себе. И дом подготовил. Единственное не догадывался, что к любимой женщине прилагается еще и любимый сын. Сюрприз, сюрприз.......
Спасибочки!
какая продка как бальзам на душу ^•^ как Джейдан пытается сблизиться с Сэмом, как Таша борется за Джейдана, безумно красиво ❤️ ты лучшая, тетя Алайна, я тя лю ❤️ :-*
Вам с наступившими праздниками. Спасибо за проду. Чтение доставляет удовольствие. Конечно очень переживаю за героев. Сколько им ещё нужно пройти.
спасибо большое ❤❤❤
в чем-то мне Джейден напоминает моего любимого Волчонка))))) Алайна, вы не думали выпустить бумажные книги??? я бы с удовольствием их купила))))))))) обнимаю ❤
Благодарю за продочку!!!!
Аааааааа!!!!!!! Я поймала!!!!!!! ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️4444V❗️❗️❗️Вот почему я не сплю в час ночи, оказывается! Я чувствовала, что таки сорву джек-пот у Салах! Спасибо, девочки, кто добавил свои ❤️❗️
А я ещё в начале написала, что он за ней вернулся)))) с Сэмом , конечно, всё сложно, как бы ему не нравился Джейден, отцом он считает Айзека, а тот не был ему плохим отцом... в общем, жду продолжения) как вы , Алайна, будете разруливать)
как можно так писать до дрожи?!!!!!,Браво Автору какая вы молодец)))ждем дальше
Не жестокие, а жёсткие. По другому жизнь загрызет. Спасибо)))
Джейдан, тормози! Дай своей женщине хоть дух перевести. Прям жду, когда она сможет завалиться на кресло, выпить чашечку горячего шоколада, а внутри спрошной внутренний покой.
Алайна спасибо большое!!! Все больше и больше восхищаюсь Ташей, как она умно балансирует между Джейденом и Сэмом, молодчинка!!! Жду с нетерпением новую главу!!!
как купить
А мне всё очень нравится, необычный характер героини, главное не шаблонный! А то где ни прочитай, всё невинная, белая и пушистая героиня! А тут прям интересно! Сюжет очень жизненный, у богатых как семья Эванс, всегда огромные тараканы в голове! Оттуда непринятие парня из бедной семья, и воспитание дочери как личный счет в банке! В общем, крутая история, интересная, я купила и не пожалела!
а где продолжение???(((
Алайна, во сколько обновление планируется? ))) а то у меня уже время 0:30 спать пора, а я все жду)))) или утречком порадуюсь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена