Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1475 в Эротика
#993 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ художник пока хреновый -
Опыт ведь для меня слишком новый.
Я привык поступать как делец.
Не привык к тому, что отец.
Я кудрявый, и он кудрявый.
Влюблены оба мы в его маму.
Только страшно поверить опять,
Не боясь заново потерять.
Но если шесть лет не вернуть мне,
То стоит ли плакать об этом?
Или стоит "спасибо" сказать...
И к себе прижать, и не отпускать,
И не отпускать...
Ой, да ладно, Ташунь, какая там пропасть! У вас же внутри огого какие магнитищи, друг на друга настроенные! Притянетесь ночью, как миленькие!
Можно, кстати, и не ждать - самой подкатиться и обнять молча. Ну не станет же он вырываться?!;))))))))
Надежды тонкий яркий лучик
Опять сменяют холода.
Хочу я сделать всё, как лучше,
Не вышло бы всё, как всегда.
Идешь со скоростью торнадо
И мы близки и далеки.
Близки, соприкасаясь взглядом.
Спиной к спине - мы далеки.
Дорогая Алайна!С Рождеством!Здоровья,
любви,благополучия Вам и
Вашим близким!
"Москва не сразу строилась" так и отношения нужно выстраивать шаг за шагом,чтоб опять появилось доверие,понимание..... Нужно время ребятам и все получится!) спасибо за проду ❤️
Поздравляю с Рождеством! Пусть Вам всегда звезды светят ярко, пусть Ангел помогает и направляет в пути. Пусть в жизни окружает доброта и счастье. И чтобы в жизни чудеса случались, а главные мечты — осуществлялись!
Первую часть читала давно, на другой платформе...
На Литнет перечитала снова...
Обрадовалась продолжению...
Но заставить себя читать по кусочкам не могла, зная какие сложные отношения у гг.
Не утерпела...
Теперь мучаюсь...
Опять между ними пропасть...
(((
Спасибо за историю.
Алайна, вы супер.
Лёгкого пера и отличных задумок.
Класс ❤️ вот так потихоньку двигаются вперёд ❤️
Да, Джей собственник, сейчас он немного перегнул, в нем говорит ревность за сына и Ташу, боится что она может передумать и потому принимает такие стремительные решения. Таше сейчас очень трудно, на кону два дорогих ей мальчика.Огромное спасибо, Алайна! ❤❤
Каждая строчка со смыслом...Вот бы в жизни так разговаривать))
Оба на пределе. Но верю, что Джейден переосмыслит ситуацию. Таша ему помогает, молодец она. И он должен ей помочь, а не устраивать сложности. Сила ее не бесконечна - еле держится уже между ними. Надеюсь, что утро вечера мудренее. В конце концов, он в роли отца и правда только полдня пробыл.
Спасибо, Алайна!!!
Хоспади, сколько бы лет ни было мужикам, какой бы статус у них ни был, в любом возрасте они дети! Вот и Джейден большой и умный ребёнок! Все, конечно правильно, как уложить за день мысли о том, что Сэму нужно время, чтобы назвать тебя отцом. Когда столько лет запрещаешь себе любить и верить, получив обратно девушку своей мечты да ещё и сына, так хочется одним махом присвоить их навсегда. Держись, Таша, ты у нас Герцогиня (по словам одной очень мудрой женщины), тебе нельзя сдаваться))) Трудно быть сильной, но вариантов у тебя нет! Утро вечера мудренее, будем ждать, что Джей проснётся в настроении, может даже любимая девушка рядом поспособствует этому, несмотря на ширину кровати и позу спина к спине)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️❤️
Как же всё сложно. Жалко обоих конечно. И Джейдена понимаю, получив лопатой между глаз очередной раз, трудно быть адекватным, трезвомыслящим и принимать правильные решения. Таша тоже уже подза@балась тянуть на себе этот воз, на пределе она. Сука все обиженные кругом, всем должна... разведешься и замуж за меня пойдёшь... Ага... так и будет... бежит и волосы на ветру развеваются. Надеюсь, что Джейден не будет долго рефлексировать... вроде парень с мозгами.
Спасибо
С одной стороны, больно за Джейдена, с другой стороны - Таша как всегда отлично выразила то, что думает, молодец, что и о себе тоже не забыла
Алайна, пожалейте старушку!)) Больно!!!!
Терпения Таше и мудрости Джею. Мудрости и выдержки. Ему уже не 20 и горячиться в этой ситуации не стоит.
И что это было?что за пропасть? Ууууу((((
Обними ее скорей, обернись, не смей отдалятся!!!!! Ей так же тяжело, как и тебе!!!ууфррр...ёпрст....
Зачем же делать такие кровати, что даже ляжешь звёздочкой и найдешь его?
Спасибо Алайночка.
Ну )))...Москва не сразу строилась,не чего и это переживут)) главное ,что уже вместе,а проблемы решаются всегда веселее,когда вместе их разбираешь!!)))Так что где наша не пропадала . После того ,что они пережили ,это мелочи))!!.
Да уж(. Она права, он не простил и пока не слышит ее((((. Будем ждать(. Хуже нет ожидания(
Вроде бы вместе, рядом ... но так далеки друг от друга. Спасибо Алайна , ты как всегда так тонко передаёшь, что чувствуют герои!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена