Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 18:52:00

Сердце прям замирает, когда кудрявый торопыга виражи закладывает))) как еще яму под басик копать не начал?)))) Млею, хоть и настороженно. Опять Таше голову ломать, чтобы Сэму про спальню объяснить. Уууууухххх)))

Спасибо, Алайна!!!

Спасибо я в восторге, Джейден настоящий мужчина, сказал, сделал, никаких отдельных спален. Таше придётся об, я нить Сэму ну ничего она справиться, она проводник между отцом и сыном, Таша тонкая натура и их любящий и любимый союз обретёт счастье и они будут три друга)))

avatar
04.01.2020, 18:02:22

Алайна спасибо большое!!!

avatar
04.01.2020, 18:02:28

Как точно Сэм всё понимает, как всё подмечает и какие правильные вопросы задаёт. Надеюсь, у Таши и Джейдена получится безболезненно ввести Сэма в новую жизнь. Спасибо за продолжение )

avatar
04.01.2020, 17:06:57

Добрый вечер! Нам сегодня ждать проду?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет следующая прода?

avatar
04.01.2020, 04:46:31

Девочки,милые!Когда мужчина поднял на женщину руку,он теряет право называться мужчиной.И никакая безответная любовь и прочие его выдающиеся страдания не скроют эту грязь.Хватит жалеть айзеков!В России и так слишком много убийств совершается на бытовой почве!

Наш Омск тоже снегом завалило.....Боже.....сколько эмоций я получила не передать .....я в шоке от книги . ..прочла словно проглотила....где же я была раньше?случайно наткнулась на книгу и не пожалела ни минуты ни ночи проведённой в чтении.Спасибо огромное! Жду продолжения....

avatar
03.01.2020, 19:10:59

Спасибо. Очень ждем

Ну Джейден,тебе предстоит не малая работа по общению и знакомству с сыном.... Спасибо за проду ❤️

avatar
03.01.2020, 10:52:24

Во мне просто бушуют эмоции, похлеще, чем в душе Джейдена.
Не понимаю и не принимаю позицию Таши, по многим причинам.
Но, пожалуй, разводить полемику не буду, чтобы снова не закидали помидорами и несвежими тапками.

avatar
03.01.2020, 10:28:32

Спасибо большое за главу Алайна!!!!!

avatar
03.01.2020, 01:16:34

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 00:49:26

Наш Новый год стал переломным для наших героев))) Посмотрим, как они справятся.

avatar
02.01.2020, 23:10:57

Алайна,дорогая,СПАСИИБООО!!!Счастье есть!!!!!

avatar
02.01.2020, 22:07:36

Ну вот всё же пучком. А то развели панику. Джейден никогда не обидит Сэма, но и сопли жевать уже не будет. Хватит. Даже Таша это понимает. Маленькими шажочками, потихоньку научиться. Не боги горшки обжигают.
Спасибо!

avatar
02.01.2020, 17:47:37

Вот и простое решение - забрать свое - на деле оказалось не таким простым. Да, Джейден? По тонкому льду детского доверия нельзя на танке. Слушай Ташу, она сейчас твой единственный проводник к сыну. И она тебя не подведет, выдыхай, Курчавый) Соскучилась по нашим кудряшам. Как два нахохлившихся воробья - оба в сомнениях, оба напряжены, но уселись на одну ветку и жмутся друг к другу ❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!!

Спасибо за продочку))) пока все доедают салаты наш любимый автор трудится))) с наступившим)))

avatar
02.01.2020, 20:11:02

А как я рада, появлению продолжения)
Джей растерен и взволнован) быть отцом оказывается не так легко))
Спасибо Алайночка

Думаю, Джейден немного успокоится и все таки будет прислушиваться к советам Таша))) Спасибо большое! С Новым годом!