Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 23:52:28

Какой ужас!!!! Только сейчас прочла последние две главы и счастлива, что не прочитала предпоследнюю раньше...!!!!
Надеюсь, что Таша сможет устоять перед ними всеми и теперь не поведётся на этот треклятый прессинг...

avatar
08.12.2019, 02:27:48

Таша справится. Она теперь еще сильнее станет. Молодец. Спасибо за проду.

Хочется, чтобы Джейден позвонил Таше ,чтобы выяснить как она себя чувствует.
Не может быть, чтобы он остался безразличным к этой ситуации.

avatar
07.12.2019, 17:42:35

У меня уже вечер ))) если надо то я и спать лягу)))) Алайна , Богиня интриг и эмоционального накала, сжальтесь над смертными ))))))))

avatar
07.12.2019, 13:35:32

Как часто выкладывают продолжение?

avatar
07.12.2019, 10:27:39

Девчонки, прода вечером!

avatar
05.12.2019, 15:18:02

мне не импонирует Айзек,но и его жалко,она сама виновата во всём ,то что отношения с мужем и любимого мужчину оттолкнула тоже сама.!!!А теперь последствия бумеранга пришли.И только время и прощения помогут)). Надеюсь ее характер станет тоже лучше. Ведь отношения во многом от женщины тоже зависет)).А когда любви нет вот такие плоды в виде её брака .Но думаю скоро всё будет Х.Э.

avatar
07.12.2019, 09:41:21

Вот и итог жизненного выбора героини - те кого не любят, ощущают это подсознательно, а если и люди еще говнистые, то как-то ж надо отомстить. Главное, какой выбор ее будет дальше.

На сколько страниц вы планируете книгу, алайна?

avatar
06.12.2019, 14:33:02

А сегодня буууудет?)

avatar
06.12.2019, 22:42:26

Каждый раз, когда мы лежим рядом
После очередного секса,
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но пока по тебе не скучаю.

Соседи по комнате не могут уснуть
От наших вздохов и криков.
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но всё равно пока по тебе не скучаю.

Когда я только перестану думать об этом?

Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?
Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?

Каждый раз, когда мы лежим рядом
После очередного секса,
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но пока по тебе не скучаю.

Когда я только перестану думать об этом?

Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?
Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?

Только когда я перестану думать
О тебе, я пойму это.
Только когда ты перестанешь думать
Обо мне… Ты знаешь?

Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?
Ты ненавидишь во мне всё,
Так почему ты любишь меня?

Я ненавижу…
Ты ненавидишь…
Я ненавижу…
Ты любишь меня…

Я ненавижу в тебе всё,
Так почему я люблю тебя?
Three Days Grace

avatar
06.12.2019, 18:05:56

А я думаю, что Таша пока что даже сама не догадывается что Сэм сын Джея. Она его просто горячо любит, как мать сына и даже не знает что он не просто ей сын, а Сын от Любимого Мужчины.

Сегодня будет продолжение?

avatar
06.12.2019, 19:15:56

Девчонки, сорри, прода завтра)

Правильно, не знала, что беременна!Таша не стала бы скрывать от Джейдена правду о ребенке!!!
Это все поменяло бы. В этой ситуации она пошла бы против семьи. Вот не хватило им той недели, когда Дж. Поехал к дяде!!!

avatar
06.12.2019, 18:51:38

Сегодня будет продочку??? Очень жду, не терпится

avatar
06.12.2019, 17:10:27

Ну, как бэ не хотела философствовать на тему беременности, но вставлю свои 5копеек.) На момент расставания Таша не знала,что беременна. Она приняла тяжёлое решение, пускай и под тяжестью пресса, долга, страха..., растоптав, уничтожив Джейдена. А через 5 дней узнаёт, что беременна... Джей уехал. Даже найди она его, что может предложить!? За 5дней никуда не делись причины, вынудившие принять именно такое решение. Просто сказать, что беременна, но ничего не изменилось - это ещё хуже, чем ничего не сказать, ИМХО. К тому же, неисключено, что в запаре реально забыла о бунгало. Выбор сделан.

Комментарии читаются, как продолжение книги, всегда с интересом, хочу тоже высказать свое мнение. Таша очень умная и ответственная девушка, она переступила через себя, когда выбрала Айзека. Во-первых беременность, она была уверена, что зачатие произошло от Айзека и как мать решила остаться с отцом ребенка; во-вторых пожалела родителей, бизнес объединили и...
А то , что касается Джейдена, вспомните их времяпрепровождение в его квартире, как она представляла себя на его кухне, уже тогда видно было единение душ и взаимопонимание. Таша и сейчас не скулит, а добивается своего, уничтожая соперниц.

В первую очередь хочу поблагодарить автора за историю, слог и настолько реальный сюжет так поглощают, что оторваться невозможно. Предыдущую часть проглотила за раз, эта часть также читается на одном дыхании. Спасибо за возможность насладиться настолько захватывающей историей!
Что касается главных героев, единственным сильным по духу персонажем мне видится только Джейден, который, несмотря на суровую реальность, несмотря на предательство, не сдался, а наоборот закалился и стал твёрже духом.
К Таше же абсолютно неоднозначное отношение, скорее, даже какое-то отторжение, особенно во второй части. Естественно, мы все склонны делать ошибки, порой, ненароком делаем больно самым близким и любимым, но Таша сделала выбор осознанно, и пока никакого искреннего раскаяния не вижу. Боялась нищей жизни 6 лет назад, а в итоге все изменилось. Вижу только меркантильность и чувство жадного собственничества (а не любви) замужней женщины к свободному мужчине, права на которого она потеряла несколько лет назад, предав. И на данный момент её внутреннее нытьё по поводу холодности Джейдена по отношению к ней не вызывают к ней сочувствия, а, наоборот, только раздражение. ↑

PS мнение лично о Таше, а книга очень классная, жду продолжения с нетерпением.