Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все пишут комментарии и я напишу, надеюсь Таша наконец решит подать на развод, а то получается что она расчетливая сучка привыкшая к комфортной жизни,сама сделала выбор, ошиблась, и сейчас вот ждёт от Джейдена что он сделает первый шаг. Думаю шагом в начале их отношений должен быть развод с мужем.

avatar
05.12.2019, 22:48:36

решила и свое мнение высказать...
да, безусловно вина в выборе лежит на Таше, но видно, что будь сейчас перед ней тот же выбор, она выбрала бы Джейдена.
нестандартно, жёстко, реалистично и дико захватывает! как свежее дыхание

avatar
06.12.2019, 13:41:25

Думала не писать сейчас комент,но скажу.Для меня мужик,поднявший руку на женщину или ребенка-больше не мужик!Мужчина может быть хромым,косым,без ног,без чего угодно.Но при этом оставаться МУЖЧИНОЙ!Если раз замахнулся-умер для меня.Но это лично мое мнение.Можно быть трижды успешным по жизни,но мразью мучающим слабых.Единожды ударив-будет бить и дальше!Хочу для Айзека суд!Большое спасибо,Алайна!!!

avatar
06.12.2019, 13:31:32

Вот же фуфель мохнокрылый! Куда свои корявки приложил, смерд! Казнить, нельзя помиловать! Голову с плееееч!!!

avatar
05.12.2019, 13:57:34

Боже, какой чудесный день!)) Первый раз официально на больничном за 9 лет) Просыпаюсь в обед, захожу "чисто комменты почитать",а тут прода!!)) Готова расцеловать Айзека)) Наконец-то, он сделал хоть что-то путное в своей жизни!) Всё, потераю руки в ожидании хруста черепа Айзека и, конечно же, паводков между нашими льдинками!))

Спасибо большое за проду, Алайна!)

avatar
06.12.2019, 12:09:51

Интересно, но мало!

avatar
05.12.2019, 16:30:23

Ну вот, Таша в очередной раз показала, какое Айзек говно, а он с успехом это подтвердил. Хороший ход) Теперь у нее есть 100%-я возможность на развод без шантажа))) Надеюсь, она просто хорошенько ударилась головой, без тяжелых последствий)
Думаю, к Джею нет смысла подкатывать, пока Таша в статусе жены) А потом можно развернуть душу)
Спасибо))

avatar
06.12.2019, 08:23:37

как же её жаль, спасите нашу девочку! пусть Джейджен не оставит её одну с Сэмом

avatar
06.12.2019, 08:58:00

Ну зачем Таша его провоцирует, Зная , что он может ее ударить?....Автор, скорей бы она была счастлива !!! Такой накал страстей....ух ....жду продолжения!

avatar
05.12.2019, 15:06:05

Козлина... Могу оправдать что угодно, но не поднятие руки( Мерзкий тип, вот он изначально из первой части не вызывал положительных эмоций. Конечно тут и сама Таша виновата, все изначально было не правильно. Нельзя прожить жизнь как будет угодно кому-то.

avatar
05.12.2019, 12:44:39

Ой!Ой!Ооооооойййййй! Какой противный этот Айзек! Бедная Таша!

avatar
05.12.2019, 19:29:18

А будет скидка на роман, а то я копила копила главы, а сегодня утром смотрю цена поднялась ((((

avatar
04.12.2019, 22:33:40

Мне не страшно графиней Бельфлор предстать.
Мой. И точка. Пусть сдохнут "невесты".
Я его. Но об этом знать он не хочет...
Не время, не место.
Мы поломаны оба об мир чужих
Представлений о сущности мира.
Только я совсем не хочу страдать,
Вызов брошен, азарт даст мне силы.
Если надо, то по головам
Я дойду к своей цели желанной.
Только с ним мне не страшно быть слабой.
Только с ним мне не нужно быть равной.
Мы циничные, мы носим маски,
Мы рвем друг друга раз к разу.
Ну и по х#й, сошьем потом край в край.
Так правильно. Так было сразу.

avatar
05.12.2019, 21:53:40

Ожидалось от Айзека чего-то такого. Он бесится от бессилия, поэтому сиганул на дно. Но, сам того не ведая, он, вполне вероятно, отвесил Таше леща судьбы. Согласна с комментариями, что это должно сдвинуть ситуацию с браком с мертвой точки. По поводу вмешательства Джейдена не уверена. А вот по поводу развода очень даже.
Вообще, страшная ситуация. Интересно, хватит Айзеку мужества скорую вызвать? Ведь это автоматом - попасть под подозрение. Если удар затылком можно теоретически списать на неловкое падение, то синяк на лице не спишешь. Надеюсь, он не оставит Ташу там валяться.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.12.2019, 22:34:47

Перечитала. Хруст удар. Блядь... Она что голову пробила, да ещё на затылке???? Дурдом... Как до проды дожить...

Уоу уоу че началось то ?! Хорошо же сидели!

avatar
05.12.2019, 13:12:19

Му-у-у...жчина, распускающий руки, не достоин звания мужчины.
Сто раз ты назовись мужчиной
Но женщин бить - жестоко и презренно.
Какой пример покажешь сыну?
Трус и м..дак обыкновенный.




avatar
05.12.2019, 12:45:53

ТВАРЬ!!!!! СЛАБАК!!!!! АААААААА!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!! СВОЛОЧЬ!!!!!!!!! Все козлина, теперь тебе конец!!!!!!/!!

avatar
05.12.2019, 12:52:05

Ой нет!!! Верните четверги !!!!!! А то Айзек ее убьет!!!!!

avatar
05.12.2019, 12:53:34

Каков мерзавец!!! Поднять руку на женщину... Там и так семья не семья...а после этой дичи... И этот тип, похоже, не остановился..
Алайна, благодарю!!!! Тревожно мне за Ташу (которая мне бесконечно симпатична!)!