Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе пишут комментарии и я напишу, надеюсь Таша наконец решит подать на развод, а то получается что она расчетливая сучка привыкшая к комфортной жизни,сама сделала выбор, ошиблась, и сейчас вот ждёт от Джейдена что он сделает первый шаг. Думаю шагом в начале их отношений должен быть развод с мужем.
решила и свое мнение высказать...
да, безусловно вина в выборе лежит на Таше, но видно, что будь сейчас перед ней тот же выбор, она выбрала бы Джейдена.
нестандартно, жёстко, реалистично и дико захватывает! как свежее дыхание
Думала не писать сейчас комент,но скажу.Для меня мужик,поднявший руку на женщину или ребенка-больше не мужик!Мужчина может быть хромым,косым,без ног,без чего угодно.Но при этом оставаться МУЖЧИНОЙ!Если раз замахнулся-умер для меня.Но это лично мое мнение.Можно быть трижды успешным по жизни,но мразью мучающим слабых.Единожды ударив-будет бить и дальше!Хочу для Айзека суд!Большое спасибо,Алайна!!!
Вот же фуфель мохнокрылый! Куда свои корявки приложил, смерд! Казнить, нельзя помиловать! Голову с плееееч!!!
Боже, какой чудесный день!)) Первый раз официально на больничном за 9 лет) Просыпаюсь в обед, захожу "чисто комменты почитать",а тут прода!!)) Готова расцеловать Айзека)) Наконец-то, он сделал хоть что-то путное в своей жизни!) Всё, потераю руки в ожидании хруста черепа Айзека и, конечно же, паводков между нашими льдинками!))
Спасибо большое за проду, Алайна!)
Интересно, но мало!
Ну вот, Таша в очередной раз показала, какое Айзек говно, а он с успехом это подтвердил. Хороший ход) Теперь у нее есть 100%-я возможность на развод без шантажа))) Надеюсь, она просто хорошенько ударилась головой, без тяжелых последствий)
Думаю, к Джею нет смысла подкатывать, пока Таша в статусе жены) А потом можно развернуть душу)
Спасибо))
как же её жаль, спасите нашу девочку! пусть Джейджен не оставит её одну с Сэмом
Ну зачем Таша его провоцирует, Зная , что он может ее ударить?....Автор, скорей бы она была счастлива !!! Такой накал страстей....ух ....жду продолжения!
Козлина... Могу оправдать что угодно, но не поднятие руки( Мерзкий тип, вот он изначально из первой части не вызывал положительных эмоций. Конечно тут и сама Таша виновата, все изначально было не правильно. Нельзя прожить жизнь как будет угодно кому-то.
Ой!Ой!Ооооооойййййй! Какой противный этот Айзек! Бедная Таша!
А будет скидка на роман, а то я копила копила главы, а сегодня утром смотрю цена поднялась ((((
Мне не страшно графиней Бельфлор предстать.
Мой. И точка. Пусть сдохнут "невесты".
Я его. Но об этом знать он не хочет...
Не время, не место.
Мы поломаны оба об мир чужих
Представлений о сущности мира.
Только я совсем не хочу страдать,
Вызов брошен, азарт даст мне силы.
Если надо, то по головам
Я дойду к своей цели желанной.
Только с ним мне не страшно быть слабой.
Только с ним мне не нужно быть равной.
Мы циничные, мы носим маски,
Мы рвем друг друга раз к разу.
Ну и по х#й, сошьем потом край в край.
Так правильно. Так было сразу.
Ожидалось от Айзека чего-то такого. Он бесится от бессилия, поэтому сиганул на дно. Но, сам того не ведая, он, вполне вероятно, отвесил Таше леща судьбы. Согласна с комментариями, что это должно сдвинуть ситуацию с браком с мертвой точки. По поводу вмешательства Джейдена не уверена. А вот по поводу развода очень даже.
Вообще, страшная ситуация. Интересно, хватит Айзеку мужества скорую вызвать? Ведь это автоматом - попасть под подозрение. Если удар затылком можно теоретически списать на неловкое падение, то синяк на лице не спишешь. Надеюсь, он не оставит Ташу там валяться.
Спасибо, Алайна!!!
Перечитала. Хруст удар. Блядь... Она что голову пробила, да ещё на затылке???? Дурдом... Как до проды дожить...
Уоу уоу че началось то ?! Хорошо же сидели!
Му-у-у...жчина, распускающий руки, не достоин звания мужчины.
Сто раз ты назовись мужчиной
Но женщин бить - жестоко и презренно.
Какой пример покажешь сыну?
Трус и м..дак обыкновенный.
ТВАРЬ!!!!! СЛАБАК!!!!! АААААААА!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!! СВОЛОЧЬ!!!!!!!!! Все козлина, теперь тебе конец!!!!!!/!!
Ой нет!!! Верните четверги !!!!!! А то Айзек ее убьет!!!!!
Каков мерзавец!!! Поднять руку на женщину... Там и так семья не семья...а после этой дичи... И этот тип, похоже, не остановился..
Алайна, благодарю!!!! Тревожно мне за Ташу (которая мне бесконечно симпатична!)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена