Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2024 в Эротика
#1389 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМощно. Прямо кости выворачивает эта история. Композиции Арнальдса прекрасные, там на ютубе один юзер стихотворение под впечатлением написал -- как будто о Джейдене.
Пролистала комментарии, смотрю, многие догадались, что за тайна была у Таши. Я же была в шоке, как и главный герой. Более того, герой понял раньше меня :)), я метнулась выше еще раз перечитать, чтобы понять его странную реакцию. :)) Доверчивая, если автор сказал в первой книге "не он", значит, не он. :))
Пронзительный альтернативный эпилого-пролог "без названия" оставил меня с комком у горла, как и реальный пролог (да и на протяжении всей первой книги комок этот не уходил). Подумалось -- это могло бы быть сном Джейдена, таким, исцеляющим сном и дающим (давшим!) силы и веру: все это будет, обязательно будет.
Потрясающая дилогия!!!!! Полное погружение! Спасибо, автор!!!! История по-настоящему живая, а значит часть Вашей души на этих страницах, спасибо, что поделились с нами!!!
Какой сильный роман! Какие чувства настоящие! Терпеть не могу иностранные романы, но в вашем исполнении - оторваться невозможно!! Спасибо большое!!
Отличная книга. Спасибо автору за подаренные эмоции от прочтения. Не могла оторваться.
Прочла за сутки, честно признаюсь обе части меня так тронули, что я рыдаю, будто сама это все пережила ! Спасибо, Алайна, это просто охренительные книги!
Джейден правда лучший, круче Арса (ну, чуть чуть)
Алайна, благодарю! За настоящесть. За не безешную вылизанность, а за так, как обычно и бывает в жизни.
Спасибо за смелость героев быть открытыми и настоящими, честными в желании жить именно свою жизнь, а не придуманную родителями или обществом.
Я читала всю ночь, обе книги сразу. Читала не спеша, но полностью погрузившись. Заканчивала этой ночью. Я не просто читала, я лечилась. Рыдаю сейчас от того, что отпадает страх быть не понятой в нежелании быть как все.
Вот, думаю, для этого и существует литература.
Алайна, ❤️
Здравствуйте. Очень круто затягивает прочитала на одном дыхании первую часть книги. Вторую часть читаю и у меня вопрос, а будет ли скидка на эту книгу?
Я сегодня буквально утонула в этой истории! Эмоции переполняют меня.
Обычно я всегда под впечатлением от героя, но в этот раз меня покорила героиня. Таша просто нереальная женщина, с такой внутренней силой и достоинством. Такие женщины рождаются, чтобы покорять мужские сердца.
Алайна, миллион браво!!!
Знать, как обращаться, потому что свой до нервных окончаний, до того самого мозга костей и мариинской впадины сердца. Спасибо за эмоции! За таких цельных героев. Их не читаешь. Их проживаешь.
Спасибо за такою историю!!!!
Моя самая любимая дилогия вообще в принципе)) Во-первых я люблю всё американское)) имена, обстановка, атмосфера, передаётся всё это идеально (и очень надеюсь что американ муз посетит вас как-нибудь ещё) герои потрясающие, настоящие... Спасибо, Алайночка еще раз , перечитываю и восхищаюсь!
Очень понравились обе истории. Только героиня немного разочаровывала в некоторых моментах, но все допускают ошибки. Спасибо за ваш труд, Алайна.
Очень душещипательная книга! Написано как прожито...
Острые эмоции, сложные герои. Очень интересно! Спасибо!
Огромное спасибо за книгу!!! Прочла на одном дыхании. Переживала и плакала вместе с героями романа. Успехов и вдохновения!
Алайна, давно я вас заприметила и даже книги ваши прикупила), ноо почитать решилась только вот, результат - за два дня прочла три книги, не могла остановиться, чтобы даже комментарий написать!! Я знала по восторженным комментариям и высокому рейтингу, что ваши книги мне понравятся, но совершенно не предполагала, что НА СТООЛЬКО приведут меня в восторг!!! Я поняла одно, то, что ВЫ - человек с тонкой душевной организацией, имеющий и УМЕЮЩИЙ оочень грамотно... тонко...совершенно...гармонично и пронзительно передавать свои мысли через слова (а это всё же не каждому дано)!!! Вы действительно вклалываете и оставляете для читателя частичку своей души!!! Алайна, безусловно точно смогли затронуть все струны моей души и не только затронуть, но и сыграть красивую, совершенную мелодию на этих струнах, которая останется в моей душе!!!❤ Ваше творчество - это многогранный алмаз с идеальными гранями, передающий все грани эмоций, чувств и всех существующих красок!!! когда плачешь не только от того, потому что жестоко, а так же потому что радостно... трепетно...тепло...восхитительно!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, Алайна, за такие эмоции!!!❤ Однозначно прочитаю все ваши книги!!❤
Десятый раз перечитываю, а эмоции как в первый) Спасибо автору за такое удовольствие!
Просто восторг!!! Огромное удовольствие читать Ваши книги. Одна другой лучше. Спасибо!
Просто супер!!!
На мой взгляд, особенно убедительным получился женский образ, женщина, которой можно восхищаться и любить ?❗
Сильная дилогия, выбивает на эмоции. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена