Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 13:22:27

Полдня сегодня хожу под впечатлением от последней проды... Что сказать, бабочке, кажется, и правда конец ) Но нет худа без добра. Зато теперь Таше куда проще будет простить себя за то, что причинила ему боль в прошлом. Ведь простить ошибку другому человеку всегда проще, чем самому себе. Он значительно упростил ей задачу в этом плане. Даже не представляю, что будет дальше!
Комменты - хоть не читай вообще. Сегодня ещё больше негодую. Мало того что автору и так непросто писать такие эмоционально тяжелые моменты, так ещё и "добрые" читатели добавляют нагрузочку.
Ты только держись, Алайна (смайлик с поднятым вверх кулачком). История и правда выходит очень сильной. Прошибает до костей.
❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 13:13:12

О, да!!!))) Тут все принцессы и какают либо фиалками , либо розами - идеальны во всем так сказать!!! Только Таша, смерть как грешна и нет ей прощенья!
)) Алайна, сил тебе ))) Лю!

Это прекрасно! Все как я люблю.

avatar
17.11.2019, 13:01:08

Жду продолжения с нетерпением! Мой любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 12:54:08

спасибо огромное!!!! Вдохновения Вам!!!! обожаю ❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2019, 22:38:27

«Я убила бабочку» этими словами все сказано! Боже как надрывно грустно, прямо до слез. Не могу судить Джейдена, он и вправду обледенел, не знаю, что должно случиться, чтобы он оттаял(((( А Ташу мне искренне жаль, вот прямо от всей души больно за неё, за то, что все понимает, чувствует и в очередной раз наступает себе на горло ради чувства долга. И так жаль мне, что между ними лишь острые осколки, даже не высказать словами. В общем, я в слезах, пошла выпью че-нить!
Спасибо, родная, так умеешь ты облечь в слова эмоции героев, что я их чувствую как-будто все происходит со мной!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 12:24:13

Мне кажется это одно из наиболее глубоких произведений автора! Творите и не обращайте внимания на читателей, неоднозначные поступки Героев всегда вызывают неоднозначные мнения и желание читательниц самоутвердиться на их фоне. Всегда кажется, что мы бы не месте героев горы то свернули бы и остались во всем белом ) хорошо, что мы не на их месте и такого рода решения нам принимать не приходится )

avatar
17.11.2019, 12:21:51

каждый из этой ситуации возьмёт что то для себя, всем было полезно, и тут все закономерно, Айзек устал,Джейден хочет наказать и доказать, Таша обязана была быть наказана, и понять что ей надо в жизни больше.

avatar
17.11.2019, 11:48:10

Каждый раз одно и то же! Как только начинает Алайна драму, драма приходит в комменты, в виде хамских рассуждений! Девочки-читатели, те, которых бесят г герои и раздражают, хочется спросить, какого хрена вы тогда читаете, если так бесят? Вы же читали первую книгу, аннотацию ко второй, и что? Прямо так бесят, что оторваться невозможно? От чтения и комментов хочется положительные эмоции ловить, да да, именно положительные, даже из драматичных ситуаций, чтобы поразмышлять и попытаться почувствовать и понять, а почему так случилось? Читать не плоско, а в глубину, не выхватывать факты с поверхности и сразу вешать ярлыки "дура, идиотка, проститутка, насильник", книга еще не дописана, а диагноз уже поставлен без права на пересмотр. и знаете, у меня ощущение, что люди приходят, чтобы выплеснуть негатив, потому что дома, на работе и т д они этого сделать не могут. По рассуждениям многих, они все такие независимые, гордые, богатые и успешные, что просто диву даюсь, откуда тогда в стране столько женщин с неустроенной личной жизнью. Резюме: не хочется хамства, вот честно, его в жизни предостаточно, не хочется, чтобы любимый автор вместо написания книги, отбивался от особо тактичных читателей.

avatar
17.11.2019, 11:56:04

Как хочется счастья для Таши, мне кажется, она уже устала быть сильной (

Надеюсь на проди каждый день. И пусть она не будет платной. Не обращайте внимание на злые комментарии. Творите.

avatar
17.11.2019, 11:22:38

книга будет платной

А всем прям подавай ванильные отношения, и мужиков-тряпок, которые спустя годы, такие: ой, ну и ладно, что она меня кидала и не верила в меня, я ж её люблю! Если бы так было, он не стал бы тем, кем сейчас является)) Таша пожинает плоды своей юношеской глупости, и отнюдь не юношеской глупости своих родителей) Алайна, как мне нравится твоё творчество, умничка)) не обращай внимания на глупые, "ханженские" коменты.

avatar
17.11.2019, 11:12:02

Добрый день, мне тоже очень интересно узнать, что же думает Джейдан. И мне нравится продолжение, очень логично вписывается его холодность и жёсткость. Мне интересно узнать, что же будет дальше

avatar
17.11.2019, 11:06:24

Теперь интересны мысли Джейдена))))

Наверно, он этим контактом хотел сделать ей больно сначала поставив на колени - понял, что не получилось, решил пойти дальше. Интересно было бы прочесть главу с его мыслями и рассуждениями. Спасибо!

Алайна вы мастер по нагонению мурашек от чтения ваших книг). Спасибо за проду. Очч интересно читать как и всегда.

avatar
17.11.2019, 10:47:34

Как мне кажется, она себя продала за деньги - он с ней соответственно и поступил. Если бы она к нему сама пришла и попросила спасти бизнес - он бы ей и так помог. Любовь все-таки! А с женой Айзека он не стал церемониться.

avatar
17.11.2019, 10:14:53

Алайна, спасибо за проду♡
Книга заставляет размышлять. И мне видится, что Джейден поступил так, потому что с его стороны Луны все выглядело иначе. Любимая когда-то женщина всем своим видом демонстрирует холодность, ради денег предлагает секс. В нем проснулась злость. Что она выбрала и продолжает выбирать деньги, а не его. Он ждал их встречи, надеялся увидеть перед собой ту самую Ташу, а увидел женщину, которая пришла к нему продать свое тело за договор. Это была попытка убить Ташу в своей голове. Но, боюсь, что он уже жалеет, что так поступил. Потому что ничего не получил.

avatar
17.11.2019, 09:58:53

Автор , блин......такой накал эмоций, бедная Таша....сын получается от Айзека? Поэтому она осталась с ним? Надеюсь сегодня будет продолжение? Это было бы очень хорошо! И вообще нет сил ждать , давайте книгу целиком ?)))