Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолдня сегодня хожу под впечатлением от последней проды... Что сказать, бабочке, кажется, и правда конец ) Но нет худа без добра. Зато теперь Таше куда проще будет простить себя за то, что причинила ему боль в прошлом. Ведь простить ошибку другому человеку всегда проще, чем самому себе. Он значительно упростил ей задачу в этом плане. Даже не представляю, что будет дальше!
Комменты - хоть не читай вообще. Сегодня ещё больше негодую. Мало того что автору и так непросто писать такие эмоционально тяжелые моменты, так ещё и "добрые" читатели добавляют нагрузочку.
Ты только держись, Алайна (смайлик с поднятым вверх кулачком). История и правда выходит очень сильной. Прошибает до костей.
❤️❤️❤️
О, да!!!))) Тут все принцессы и какают либо фиалками , либо розами - идеальны во всем так сказать!!! Только Таша, смерть как грешна и нет ей прощенья!
)) Алайна, сил тебе ))) Лю!
Это прекрасно! Все как я люблю.
Жду продолжения с нетерпением! Мой любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо огромное!!!! Вдохновения Вам!!!! обожаю ❤❤❤❤❤
«Я убила бабочку» этими словами все сказано! Боже как надрывно грустно, прямо до слез. Не могу судить Джейдена, он и вправду обледенел, не знаю, что должно случиться, чтобы он оттаял(((( А Ташу мне искренне жаль, вот прямо от всей души больно за неё, за то, что все понимает, чувствует и в очередной раз наступает себе на горло ради чувства долга. И так жаль мне, что между ними лишь острые осколки, даже не высказать словами. В общем, я в слезах, пошла выпью че-нить!
Спасибо, родная, так умеешь ты облечь в слова эмоции героев, что я их чувствую как-будто все происходит со мной!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется это одно из наиболее глубоких произведений автора! Творите и не обращайте внимания на читателей, неоднозначные поступки Героев всегда вызывают неоднозначные мнения и желание читательниц самоутвердиться на их фоне. Всегда кажется, что мы бы не месте героев горы то свернули бы и остались во всем белом ) хорошо, что мы не на их месте и такого рода решения нам принимать не приходится )
каждый из этой ситуации возьмёт что то для себя, всем было полезно, и тут все закономерно, Айзек устал,Джейден хочет наказать и доказать, Таша обязана была быть наказана, и понять что ей надо в жизни больше.
Каждый раз одно и то же! Как только начинает Алайна драму, драма приходит в комменты, в виде хамских рассуждений! Девочки-читатели, те, которых бесят г герои и раздражают, хочется спросить, какого хрена вы тогда читаете, если так бесят? Вы же читали первую книгу, аннотацию ко второй, и что? Прямо так бесят, что оторваться невозможно? От чтения и комментов хочется положительные эмоции ловить, да да, именно положительные, даже из драматичных ситуаций, чтобы поразмышлять и попытаться почувствовать и понять, а почему так случилось? Читать не плоско, а в глубину, не выхватывать факты с поверхности и сразу вешать ярлыки "дура, идиотка, проститутка, насильник", книга еще не дописана, а диагноз уже поставлен без права на пересмотр. и знаете, у меня ощущение, что люди приходят, чтобы выплеснуть негатив, потому что дома, на работе и т д они этого сделать не могут. По рассуждениям многих, они все такие независимые, гордые, богатые и успешные, что просто диву даюсь, откуда тогда в стране столько женщин с неустроенной личной жизнью. Резюме: не хочется хамства, вот честно, его в жизни предостаточно, не хочется, чтобы любимый автор вместо написания книги, отбивался от особо тактичных читателей.
Как хочется счастья для Таши, мне кажется, она уже устала быть сильной (
Надеюсь на проди каждый день. И пусть она не будет платной. Не обращайте внимание на злые комментарии. Творите.
книга будет платной
А всем прям подавай ванильные отношения, и мужиков-тряпок, которые спустя годы, такие: ой, ну и ладно, что она меня кидала и не верила в меня, я ж её люблю! Если бы так было, он не стал бы тем, кем сейчас является)) Таша пожинает плоды своей юношеской глупости, и отнюдь не юношеской глупости своих родителей) Алайна, как мне нравится твоё творчество, умничка)) не обращай внимания на глупые, "ханженские" коменты.
Добрый день, мне тоже очень интересно узнать, что же думает Джейдан. И мне нравится продолжение, очень логично вписывается его холодность и жёсткость. Мне интересно узнать, что же будет дальше
Теперь интересны мысли Джейдена))))
Наверно, он этим контактом хотел сделать ей больно сначала поставив на колени - понял, что не получилось, решил пойти дальше. Интересно было бы прочесть главу с его мыслями и рассуждениями. Спасибо!
Алайна вы мастер по нагонению мурашек от чтения ваших книг). Спасибо за проду. Очч интересно читать как и всегда.
Как мне кажется, она себя продала за деньги - он с ней соответственно и поступил. Если бы она к нему сама пришла и попросила спасти бизнес - он бы ей и так помог. Любовь все-таки! А с женой Айзека он не стал церемониться.
Алайна, спасибо за проду♡
Книга заставляет размышлять. И мне видится, что Джейден поступил так, потому что с его стороны Луны все выглядело иначе. Любимая когда-то женщина всем своим видом демонстрирует холодность, ради денег предлагает секс. В нем проснулась злость. Что она выбрала и продолжает выбирать деньги, а не его. Он ждал их встречи, надеялся увидеть перед собой ту самую Ташу, а увидел женщину, которая пришла к нему продать свое тело за договор. Это была попытка убить Ташу в своей голове. Но, боюсь, что он уже жалеет, что так поступил. Потому что ничего не получил.
Автор , блин......такой накал эмоций, бедная Таша....сын получается от Айзека? Поэтому она осталась с ним? Надеюсь сегодня будет продолжение? Это было бы очень хорошо! И вообще нет сил ждать , давайте книгу целиком ?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена