Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12241 1639528

Текущий рейтинг:
#1489 в Эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 23:53:50

Оооочень эмоционально.... Я с Вами!!))

avatar
16.11.2019, 23:45:14

О пока тоска. Что даже ругаться на героев не хочется. =)) Вот печалька ((=

avatar
16.11.2019, 23:44:01

Жаль, что не раскрыто, пошла бы Таша на секс с любым мужчиной ради подписания этого договора или она решилась только потому, что это Джейден. Потому что, если это второй вариант и доверие однозначно утрачено, то очень интересно куда автор будет выводить сюжет дальше и как приведёт к ХЭ.

Да,Таша, верно подметила про бабочку..... ты окончательно убила ее шесть лет назад..... Но мне все равно кажется что Джейден играет в холодность.... спасибо за проду ❤️

avatar
16.11.2019, 22:28:07

Ну что...интеллигентно так интеллигентно... Разве можно прощать умышленно причиненное насилие? Это же садизм. Наслаждение чужой болью... Мне так нравится Таша и так хочется ей счастья, но не с таким человеком...

Да, это 21+. Так больно, будто это меня... это со мной так.
Самое страшное, что теперь я не представляю, что должно произойти, чтобы эти двое были вместе. Я не вижу для них хеппи-энда.
Он наверняка не дал ей кончить. И наверняка не сказал ни слова, когда она оделась и вышла из номера. Месть - ничем другим я это не назову - удалась. И для тех, кто радеет за правду жизни, на этом история может быть законченна.
Я бы хотела надеяться, что Джейден возненавидит себя за то, что сделал, но этого точно не произойдет. Не сейчас. Возможно, надо чтобы прошло ещё шесть лет. А возможно этого не произойдёт никогда.
Пока я не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но выражу надежду, что Таша, наконец. возьмёт жизнь в свои руки. Наследству Сэма ничего не угрожает. пора думать о себе. Хочу развода, хочу жизнь вдвоём с сыном в другом мире, хочу мира для её души.
Спасибо, Аля. Это было очень сильно.

avatar
16.11.2019, 23:22:48

В конце прошлой книги к Джейдену было сочувствие, да и Ташу было жалко, потому что было понятно - она совершает очень большую глупость. Не подходит ей Айзек от слова совсем, и своим выбором она наказала в первую очередь саму себя.
Сейчас же сочувствия к Джейдену нет никакого. Да и желания, чтобы для него был ХЭ - тоже. Понимаю, что она его когда-то очень сильно обидела, но он бы сейчас мог ответить чем-нибудь равнозначным - например, наотрез отказаться от всякого сотрудничества. Но нет, они с Айзеком на пару предпочли превратить Ташу фактически в проститутку.
Алайна, мне уже почти хочется, чтобы Таша в конце осталась одна, жила в своё удовольствие и воспитывала сына))))

Очень жалко Ташу, но и Джейдена понимаю ((((

avatar
16.11.2019, 23:18:42

Здорово было бы, если бы Сэм был сыном Джайдена.
Спасибо! Всех жалко, но очень интересно!

avatar
16.11.2019, 23:07:19

После слов ,,я убила его бабочку,, у меня замерло сердце, это сильно и эмоционально.
Сколько боли у него и он постарался ее унизить и сделать максимально больно в первых двух вариантах, но она только получала удовольствие, а ему явно нужна была ее боль. И по ходу он ее получил.
Шквал эмоций.
Спасибо Алайночка.

avatar
16.11.2019, 23:05:19

а кто сказал, что будет легко? после всего-то и после 6 лет?
спасибо за продолжение, Алайна, спасибо за эмоции
легкого пера

avatar
16.11.2019, 23:02:49

Легла спать, а мысли все о Таше и Джейдене.. не могу уснуть. Получилось очень мощно... Алайна, какая же ты молодец!! Я даже не стала читать комменты других читателей... поэтому не знаю что пишут, но мое мнение что все так и должно было быть в этой ситуации... всем плохо...тяжело и больно! Я очень жду продолжение, не представляю как будет происходить оттаивание и потепление отношений.... и мне немного страшно за его реакцию когда он узнает кто настоящий папа Сэма....

avatar
16.11.2019, 23:02:10

Алайна прочитала много ваших книг. Но комментарии пишу редко, извините. Книга потрясающая, я прям в восторге. Мне жаль обоих, я слишком добрая и Ташу очень жаль, Джейдан я сильно надеюсь оттаит. Ну а Айзек не хороший человек ре***ка, извините! Читаем дальше и надеюсь на ХЭ. Спасибо большое!!!!!

Ооооо, чёт Джейден перегнул. Видно психика пошатнулась.

avatar
16.11.2019, 22:58:35

Раньше Таша несла возложенную на себя ответственность перед родителями, которые на момент принятия ею решения начали уставать и стареть. Теперь она возложила на себя ещё ответственность перед сыном в объеме сотен тысяч долларов.
Джейден совместил приятное с полезным - жажду полного обладания и ответ на причинённую ему боль, только сделало ли это его счастливым?
И с этой ситуацией ему надо будет жить дальше.

avatar
16.11.2019, 22:57:14

Мы, порой, сами кузнецы своего несчастья. Мне жаль, что понятие долга перед семьёй перевесило любовь к Джейдену, а сейчас жизнь ставит в такие позы, что Камасутра тихо курит в сторонке. Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2019, 22:52:36

Так-с, Джецден решил не фиг получать удовольствие за его счёт ??? Холодный холодный кудряш ((( Раздавленая Таша(
И грустная я(
А вот Алайна молодец ))

avatar
16.11.2019, 22:50:39

❤️❤️❤️

Жесть..Но Айзек, слов нет, как с таким жить можно? Спасибо ❤️

avatar
16.11.2019, 22:49:20

У меня такое ощущение, что в Джейдене сидит тот маленький отвергнутый всеми ребенок. Как будто он специально хочет задеть Ташу, причинить ей боль. Сразу вспоминаю красавчика Финна, ему за свое отвратительное поведение тоже очень тщательно пришлось просить прощение. Надеюсь, Джейден тоже не будет отступать от сценария. Мне очень жаль Ташу. Спасибо большое за проду ❤️